Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девушка-Весна


Техника

Картина панно рисунок Лепка Девушка-Весна Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот и моя девушка-Весна. Авторство принадлежит Ларисе Ивановой, за что ей большое спасибо. Копировать я не пыталась, за основу была взята сама идея, уж очень мне птичка на руке в душу запала. А уж что у меня получилось судить, девочки, вам. Задумывалось как подарок маме, надеюсь ей понравится.

Вот и моя девушка-Весна. Авторство принадлежит Ларисе Ивановой, за что ей большое спасибо. Копировать я не пыталась, за основу была взята сама идея, уж очень мне птичка на руке в душу запала. А уж что у меня получилось судить, девочки, вам. Задумывалось как подарок маме, надеюсь ей понравится. (фото 1)

Фотографии не совсем удачные, немного размытые получились, поэтому выкладываю несколько.

Фотографии не совсем удачные, немного размытые получились, поэтому выкладываю несколько. (фото 2)
 
Лепка: Девушка-Весна (фото 3)
 
Лепка: Девушка-Весна (фото 4)
игнатия

очень красиво!!!!!браво

Пилар Елена

Танечка, спасибо!

ОсиповаОльга

Так красиво! Очень нежная работа. Маме обязательно понравится!

Пилар Елена

Оля, спасибо, что заглянули, рада, что понравилась моя Весна.

Ариадна ГречИна

Лена,замечательная работа! Всё нравится, но сочетание цвета платья,листьев и цветов-просто находка ! это твой утончённый вкус! Поздравляю! Высший класс!бравобравобравожму руку

Пилар Елена

Ариадна, ваши комментарии - вот утонченный вкус! Слушал бы и слушал, как мед... Спасибо вам большое за такие живительные слова.

Ариадна ГречИна

Леночка, я как-то незаметно перешла на ,,ты,,. (???)

Пилар Елена

Хорошо, Ариадна, когда ты нас удивишь какой-нибудь красотой?

Ариадна ГречИна

Лето, Леночка! Какие-то мелкие ремонтные работы, которые  почему-то никак не хотят заканчиваться; совсем не хватает времени, а погода стоит отличная, и наши боевые  велосипеды ,,бьют копытами,, . Муж снимает природу в велопутешествиях и в своих походах в горы ,но вот пока сидим.Но девочек ещё выложу, а в августе у меня большой заказ, будут ещё новые работы,надеюсь.приветсимпатия

Пилар Елена

Мы будем ждать... Удачи во всех начинаниях и увлечениях!

Ариадна ГречИна

Спасибо!

Васева Марина

Лена, даже не переживай-маме твоей очень понравится! Очень нежная девушка вышла, прекрасное  выразительное личико и очень мне оформление понравилось, рамочка такая шикарная, а все вместе смотрится классно!!!!Ты МОЛОДЕЦ!!!!браво

Пилар Елена

Мариш, спасибо, лицо рисовала раз 100, то мне глаза не нравились, то нос, то рот, то лоб, потом поняла, что если не остановлюсь то подарок мама увидит ой как не скоро. Правда со всем остальным управилась как-то быстренько, и цвета подобрала с первого раза, и платьем осталась довольна.

Мысли Евгения

Очень понравилось.

Пилар Елена

Спасибо, мне приятно!

olmi

Чудесная работа!браво

Пилар Елена

Спасибо за высокую похвалу!

vaulchenko

Леночка, спасибо за удовольствие! ОООООООчень красиво!браво

Пилар Елена

Спасибо Вам, Валентина Ивановна !

Елена Павловна

Шикарный подарок!!!И маме он точно понравится!

Пилар Елена

Спасибо, Елена!

Yulia L

Чудесная, очень нежная работа! Браво! бравоМаме не может не понравиться, наверное, любой подарок, а уж такая рукотворная красота тем более!

Пилар Елена

Спасибо, Юлия, за чудесные, добрые слова, но мама моя строгий критик, если уж чо-то не понравится - скрывать не будет, так что все таки я слегка опасаюсь...

Елена Лукашенко

Леночка, Вы молодец!!!! у Вас такая красивая девушка получилась - очень нежная...цветы

Пилар Елена

Спасибо Вам, Леночка, меня очень радует, что девушка вам нравится, а то я уж жаловолась девочкам, как нелегко далось мне ее лицо - так хотелось чтоб оно было приятным и ласковым, ну что вышло, то вышло.

Валентина из РОСТОВА

какая прелесть!

Пилар Елена

Спасибо, Валентина!!!!

Лариса Иванова

ОЧень понравилась Ваша Девушка-Весна!!! цветы Приятно, что идея пригодилась))). Правда, она не моя, я ее нашла в интернете... думаю

Пилар Елена

Тем не менее ко мне эта идея пришла именно от Вас, не вылепи вы свою Елену, не было бы и моей, поэтому еще раз спасибо Вам. И конечно я очень рада, что вам понравилась моя работа, спасибо!

Elen

Очень красивая и тонкая работа,очень здорово!!!!

Пилар Елена

СПАСИБО!!!

Likmiass

Елена! Очень понравилась Ваша  Весна! А как это можно лицо перерисовывать?

Пилар Елена

Людмила, спасибо, рада, что понравилось, а труды мои были очень мучительными - почти как накладывание макияжа у женщины: тон лица (и это притом, что я сразу лепила из нежно-розового цвета) менялся несколько раз, то он мне казался бледным, то слишком ярким, брови пробывались то тоньше, то шире, то темнее, то светлее, с губами тоже самое, а глаза это вообще отдельная песня - рисуешь до тех пор, пока не понравилось и вгляд не стал , ну мягким, что -ли. Все это, возможно, лишние движения, и кто свободно владет красками только посмеется, но я рисовать не где не училась, а хочется, чтоб красиво.

Likmiass

Елена!  Спасибочки за скоренький ответ. Ваши муки творчества мне понятны, я технологию не поняла, как роспись на тесте, если не нравится можно исправить?

мусичка

Леночка, ваша девушка - весна супер! Вы не перестаете удивлять своими работами. Браво!цветы

Пилар Елена

Спасибо, спасибо, Мусичка! Как приятно с утра да в понедельник доброе словцо услышать... Тебе тоже доброго дня.

Atanna

Восторг!!! Вы молодец!!!!!!!!!!!

Андриенко Марийка

Елена, замечательная девушка получилась! С лицом всегда так получается, я то же со своей Дюймовочкой намучилась, особенно с глазами...

Светлана Пегачёва

Нежная!!!