Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Теперь у нас две школьницы!


 18 из 47 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Начало учебного года Моделирование конструирование Теперь у нас две школьницы

В избранных: 4

Поделиться:

Поздравляю всех с началом учебного года! Мы особенно ждали этот день, т.к. наша вторая дочь пошла в первый класс! А как она этого ждала!!! Даже была возмущена, почему 1-го сентября нет уроков! Так ей хочется учиться! У старшей эмоций было поменьше... она то уже в пятый класс перешла! По этому поводу я сделала для своих дочек, а точнее для их учительниц букеты. Смотрите, что у меня получилось!

Поздравляю всех с началом учебного года! Мы особенно ждали этот день, т.к. наша вторая дочь пошла в первый класс! А как она этого ждала!!! Даже была возмущена, почему 1-го сентября нет уроков! Так ей хочется учиться! У старшей эмоций было поменьше... она то уже в пятый класс перешла! По этому поводу я сделала для своих дочек, а точнее для их учительниц букеты. Смотрите, что у меня получилось! (фото 1)

С этим букетом Маришка пошла в первый класс!

С этим букетом Маришка пошла в первый класс! (фото 2)
 
Теперь у нас две школьницы! (фото 3)
 
Теперь у нас две школьницы! (фото 4)

А это второй букет, с которым Дарья пошла в пятый класс. Правда я его уже показывала, советовалась с мастерицами, как его улучшить...https://stranamasterov.ru/node/811350 Спасибо, девочки, вам за советы!

А это второй букет, с которым Дарья пошла в пятый класс. Правда я его уже показывала, советовалась с мастерицами, как его улучшить...https://stranamasterov.ru/node/811350 Спасибо, девочки, вам за советы! (фото 5)

Верхушку решила оставить, а вот ручку изменила, правда на тот момент лент мало было, поэтому бантом я не совсем довольна. Но ручка все равно стала ярче и гармоничнее, как мне кажется. Во втором букете бант мне нравится больше.

Верхушку решила оставить, а вот ручку изменила, правда на тот момент лент мало было, поэтому бантом я не совсем довольна. Но ручка все равно стала ярче и гармоничнее, как мне кажется. Во втором букете бант мне нравится больше. (фото 6)

Братья близнецы.

Братья близнецы. (фото 7)

А это мои девочки!!! На линейке наши букеты выделялись и были ярче других. Правда погода подвела, всю линейку моросил дождь, очень переживала за сохранность букетов. Но всё прошло отлично!

А это мои девочки!!! На линейке наши букеты выделялись и были ярче других. Правда погода подвела, всю линейку моросил дождь, очень переживала за сохранность букетов. Но всё прошло отлично! (фото 8)

А этот букет я делал для своей крестнице на 20-летие! Фото просто ужас, простите, но других нет, сама расстроена...но увы...

А этот букет я делал для своей крестнице на 20-летие! Фото просто ужас, простите, но других нет, сама расстроена...но увы... (фото 9)
 
Теперь у нас две школьницы! (фото 10)
 
Теперь у нас две школьницы! (фото 11)
 
Теперь у нас две школьницы! (фото 12)

Это я перед тем как подарить букет, думала хоть здесь фото получится, но видно не судьба! В живую он выглядел замечательно, такой воздушный, нежный и свадебный!

Это я перед тем как подарить букет, думала хоть здесь фото получится, но видно не судьба! В живую он выглядел замечательно, такой воздушный, нежный и свадебный! (фото 13)

На этом все! Спасибо, что не прошли мимо!цветы

-Римма-С-

Красотень осенняя!супер! "Страна мастеров" сегодня необыкновенно обогатилась конфетно-букетными рукоделками! 

Dyusha

Спасибо за такой приятный первый комментарий!

Ольга Корявых

Очень красиво! Удачи в учебе,а вам терпения!

Dyusha

Большое спасибо, Ольга! Удача и терпение нам точно пригодятся!

ЛариSSSа

Прекрасные букеты! Такие букетики точно запомнятся учительнице!

Dyusha

Спасибо, Лариса!

Валентина В Л

Красивые букеты!!!

Dyusha

Спасибо, Валентина! На школьной линейке многим понравились наши букеты. Было приятно....

Мари if

Шикарные букеты!!!!!!браво

Dyusha

Большое спасибо!