Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кленовые листочки .роспись на ткани.


 6 из 18 

Картина панно рисунок Отпечатки листьев кленовые листочки роспись на ткани Краска Листья Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

отпечатки кленовых листиков на ткани. смешивала краски прямо на листочке и делала оттиск, прижимая салфеткой. оказалось,что отпечатывается так лучше и излишки впитываются в салфетку. лучше будет ,пожалуй, даже бумажными полотенцами. они плотнее. по мере загрязнения салфеток, меняла их. удовольствия -море! 3 часа чистого творчества!
размер около 34 на 41 см.

отпечатки кленовых листиков на ткани. смешивала краски прямо на листочке и делала оттиск, прижимая салфеткой. оказалось,что отпечатывается так лучше и излишки впитываются в салфетку. лучше будет ,пожалуй, даже бумажными полотенцами. они плотнее. по мере загрязнения салфеток, меняла их.  удовольствия -море! 3 часа чистого творчества! 
размер около  34 на 41 см. (фото 1)
 
кленовые листочки .роспись на ткани. (фото 2)

поближе набрызги. набрызги 5-ти цветов. белые, голубые,желтые, зеленые и коричневые. делала с помощью зубочистки и зубной щетки. умудрилась забрызгаться сама. но почувствовала себя маленькой девочкой,которая с удовольствием брызгается. думаю,детям понравилось бы брызгать. ))))))

поближе набрызги. набрызги 5-ти цветов. белые, голубые,желтые, зеленые и коричневые. делала с помощью зубочистки и зубной щетки. умудрилась забрызгаться сама. но почувствовала себя маленькой девочкой,которая с удовольствием брызгается. думаю,детям понравилось бы брызгать. )))))) (фото 3)

и еще раз поближе и со вспышкой.

и еще раз поближе и со вспышкой.  (фото 4)

а это первая работа.
рисовала в июне еще. размер рисунка чуть больше листа А4. обожаю маки. не смогла устоять. цветы рисовала по фото из инета. а фон уже как рука сама рисовала.дала себе свободу. цветы ,может, и не совсем получились настоящими,но так понравилось рисовать!!! такой кайф!!!

а это первая работа. 
рисовала в июне еще. размер рисунка чуть  больше листа А4. обожаю маки. не смогла устоять.  цветы рисовала по фото из инета.  а фон уже как рука сама рисовала.дала себе свободу. цветы ,может, и не совсем получились настоящими,но так понравилось рисовать!!! такой кайф!!! (фото 5)
 
кленовые листочки .роспись на ткани. (фото 6)

думала сначала сделать эко-сумку из этого полотна. а теперь вот не знаю пока.  подумаю еще. ))

 

спасибо всем, кто заглянул. и хорошего вам настроения ! цветы

Довженок Иван

Чудесно цветы

Vesnu6ka

мерси!)))