Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

букеты к 1 сентября


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Моделирование конструирование букеты к 1 сентября Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

добрый вечер СМ. вынашу на ваш суд мои первые букетики.

добрый вечер СМ. вынашу на ваш суд мои первые букетики. (фото 1)
 
букеты к 1 сентября (фото 2)

этот букетик получился немного скромный. сначала сделала одни бутоны, но потом добавила розы может нужно было сделать на много больше. бутоны делала по МК marishka.

этот букетик  получился немного скромный. сначала сделала одни бутоны, но потом добавила розы может  нужно было сделать на много больше. бутоны делала по МК marishka. (фото 3)
 
букеты к 1 сентября (фото 4)

в этот букет влюбилась сразу, корпела 2 дня. руки даже заболели. скажу все таки фотоаппарат не передает той яркости букета. в жизни он красивей. в нем 37 роз.

в этот букет влюбилась сразу, корпела 2 дня. руки даже заболели. скажу все таки фотоаппарат не передает той яркости букета.  в жизни он красивей. в нем 37 роз. (фото 5)

обязательно хочу поблагодарить мастериц, за их МК, за открытие маленьких секреток.спасибо мастерицы NastushaK делала розы по ее МК. она вообще на этот букет была моя вдохновительница.

 обязательно хочу поблагодарить мастериц, за их МК, за открытие маленьких секреток.спасибо мастерицы NastushaK делала розы по ее МК. она вообще на этот букет была моя вдохновительница.  (фото 6)

на этом заканчиваю свою фотосессию. жду ваших замечаний, так как они очень нужны, чтобы в будущем букеты были лучше. всем спасибо.цветы

Natalia Vladimirovna

Хороши!!!!!!!!!!браво

завьялова ольга

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Евгения52

Красивые букеты! Третий особенно понравилсясупер!

lubasik

Мне очень нравятся букетики! Красивые!благодарю