Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадницы



Упаковка подарка День учителя Моделирование конструирование Шоколадницы Картон Кружево Салфетки

Поделиться:

Попросила жена брата сделать шоколадницу учителям...Но скрап бумаги нормальной не оказалось ,только картон.. эту фотографию сделала на телефон. она закрывается на эти вот лямочки из кружева, а чтоб скрыть места стыков наклеила розочки..

Попросила жена брата сделать шоколадницу учителям...Но скрап бумаги нормальной не оказалось ,только картон.. эту фотографию сделала на телефон. она закрывается на эти вот лямочки из кружева,  а чтоб скрыть места стыков наклеила розочки.. (фото 1)

эта вторая коробочка. тут честно напортачила с крышкой ,пришлось ее спрятать вовнутрь, потом оказалось ,чтоб под этот картон вообще ничего нет...

эта вторая коробочка. тут честно напортачила с крышкой ,пришлось ее спрятать вовнутрь, потом оказалось ,чтоб под этот картон вообще ничего нет... (фото 2)

А это люди добрые ,работа моего сына. Посмотрел на мои пыхтения ,притащил коробку конфет и сделал САМ для своей учительницы вот такую ШОКОЛАДНИЦУ!!!! ЯЗадумка была в другом варианте украсить коробку ,но сын сказал Я САМ. Ну что ж ..сам ,так сам...

А это люди добрые ,работа моего сына. Посмотрел на мои пыхтения ,притащил коробку конфет и сделал САМ для своей учительницы вот такую ШОКОЛАДНИЦУ!!!! ЯЗадумка была в другом варианте украсить коробку ,но сын сказал Я САМ. Ну что ж ..сам ,так сам... (фото 3)

на белом фоне ,только не заметила ,что скосились чуть тесемки..

на белом фоне ,только не заметила ,что скосились чуть тесемки.. (фото 4)

ну вот так мы с сыном скоротали вечерок. повторюсь еще раз ,мы самоучки в селах страдаем в первую очередь из-за нехватки и возможности нужного материала.всегда завидую рукодельницам в больших городах,они могут дать волю своим фантазиям.
ладно не буду больше жаловаться ,всем творческих успехов и спасибо за внимание!

ну вот так мы с сыном скоротали вечерок. повторюсь еще раз ,мы самоучки в селах страдаем в первую очередь из-за нехватки и возможности нужного материала.всегда завидую рукодельницам в больших городах,они могут дать волю своим фантазиям.
ладно не буду больше жаловаться ,всем творческих успехов и спасибо за внимание! (фото 5)

попробовала портфель под сладости из последнего листа скрап бумаги..

попробовала портфель под сладости из последнего листа скрап бумаги.. (фото 6)

то ли не высох до конца ,то ли у меня руки кривые.. как то косит..

то ли не высох до конца ,то ли у меня руки кривые.. как то косит.. (фото 7)

вот такой шоколад входит легко в него ,вообще там можно еще много сладостей напихать..

вот такой шоколад входит легко в него ,вообще там можно еще много сладостей напихать.. (фото 8)
ЛюдаМ

Симпатичные работы, а всякие штучки для скрапа через интернет можно заказать.