Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Там, где море...


 83 из 111 

Поделка изделие Скрапбукинг Ассамбляж Картонаж Моделирование конструирование Там где море Банки стеклянные Бисер Бумага Бусины Картон Ленты Прищепки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Всем привет!!! Представляю Вам свою работу на конкурс https://stranamasterov.ru/node/806291?c=favorite который организовала Наташа https://stranamasterov.ru/user/262790, спасибо ей огромное. Для меня это первый конкурс, очень приятно в нем участвовать, и компания очень приятная, все девочки рукодельницы и умницы. Давно я хотела заскрапить фоточки с юга (отдыхали в Крыму 2012 г.) и вот решилась, получился такой наборчик для моей дочки и фото там только ее (может решусь позже и сделаю альбом с нашего отдыха). Я уже хотела отказаться от конкурса, потому что и времени не было делать масштабную работу, да и фантазия меня совсем покинула, НО...в один день сидя на работе, я увидела вот эту баночку (там был зеленый чай), и в голове закрутились идеи (даже нарисовала зарисовку, что и как будет) и вечером после работы прибежав домой наполнила баночку всяким морским добром (кстати ракушки привезенные из Крыма). А потом все придумалось само собой, напечатала фото (на крышке банки мини фотоальбом, размер 6х6, прикрепляется к крышке на магнитную ленту. К этой композиции сделала еще мини блокнотик, размер 7х10, 80 листов. В своей работе я использовала бумагу от ScrapBerry's "Там где море", металлические подвески, полубусины, брадс, все из той же коллекции, так же чипборд, фишку, шебби ленты, микробисер, ракушки.

Всем привет!!! Представляю Вам свою работу на конкурс https://stranamasterov.ru/node/806291?c=favorite который организовала Наташа https://stranamasterov.ru/user/262790, спасибо ей огромное. Для меня это первый конкурс, очень приятно в нем участвовать, и компания очень приятная, все девочки рукодельницы и умницы. Давно я хотела заскрапить фоточки с юга (отдыхали в Крыму 2012 г.) и вот решилась, получился такой наборчик для моей дочки и фото там только ее (может решусь позже и сделаю альбом с нашего отдыха). Я уже хотела отказаться от конкурса, потому что и времени не было делать масштабную работу, да и фантазия меня совсем покинула, НО...в один день сидя на работе, я увидела вот эту баночку (там был зеленый чай), и в голове закрутились идеи (даже нарисовала зарисовку, что и как будет) и вечером после работы прибежав домой наполнила баночку всяким морским добром (кстати ракушки привезенные из Крыма). А потом все придумалось само собой, напечатала фото (на крышке банки мини фотоальбом, размер 6х6, прикрепляется к крышке на магнитную ленту. К этой композиции сделала еще мини блокнотик, размер 7х10, 80 листов. В своей работе я использовала бумагу от ScrapBerry's "Там где море", металлические подвески, полубусины, брадс, все из той же коллекции, так же чипборд, фишку, шебби ленты, микробисер, ракушки.  (фото 1)

Девочки ждала солнышко, но его так и не было, пришлось фотографировать так. Это фото без вспышки, первое со вспышкой.

Девочки ждала солнышко, но его так и не было, пришлось фотографировать так. Это фото без вспышки, первое со вспышкой.  (фото 2)

Вот моя морская рамка )))

Вот моя морская рамка )))  (фото 3)

Здесь альбом сняла с крышки

Здесь альбом сняла с крышки  (фото 4)
 
Там, где море... (фото 5)

детальки баночки, бутылочка с бисером, якорь, фишка, ракушки

детальки баночки, бутылочка с бисером, якорь, фишка, ракушки (фото 6)

Корабль чипборд

Корабль чипборд (фото 7)
 
Там, где море... (фото 8)
 
Там, где море... (фото 9)

Так с обратной стороны банки, другое фото, марля покрашена и вроде как волны, тут и рыбка золотая, жемчуг

Так с обратной стороны банки, другое фото, марля покрашена и вроде как волны, тут и рыбка золотая, жемчуг (фото 10)
 
Там, где море... (фото 11)
 
Там, где море... (фото 12)

Надпись на объемном скотче, круг вырезала из пивного картона и наклеила красную ленту получился спасательный круг.

Надпись на объемном скотче,  круг вырезала из пивного картона и наклеила красную ленту получился спасательный круг. (фото 13)

Вот кстати и магнитная лента на альбоме и крышке (кстати альбомчик можно приделать и на холодильник, классно держится)))

Вот кстати и магнитная лента на альбоме и крышке (кстати альбомчик можно приделать и на холодильник, классно держится))) (фото 14)

А это собственно и сам альбомчик, Дашеньке здесь 6 лет (сейчас нам 8)

А это собственно и сам альбомчик, Дашеньке здесь 6 лет (сейчас нам 8) (фото 15)

Фотоаппарат это штамп на крафтбумаге, брадс. чипборд пальма

Фотоаппарат это штамп на крафтбумаге, брадс. чипборд пальма (фото 16)
 
Там, где море... (фото 17)

Надпись от скрапологии, наклейка мячик, чипборд и брадс

Надпись от скрапологии, наклейка мячик, чипборд и брадс (фото 18)
 
Там, где море... (фото 19)

Фотопленка и чипборд

Фотопленка и чипборд (фото 20)

Цветочки, чипборд, брадс

Цветочки, чипборд, брадс (фото 21)

Стихи из интернета)))

Стихи из интернета))) (фото 22)
 
Там, где море... (фото 23)

Чипборд, брадс

Чипборд, брадс (фото 24)

Мини блокнотик

Мини блокнотик (фото 25)

Чипборд сланцы на проволочку приделала бусинки получились такие девчачьи.

Чипборд сланцы на проволочку приделала бусинки получились такие девчачьи. (фото 26)

Брадс, металлическая подвеска, микробисер, пайетки под марлей, пыталась скрыть их блеск, карточки из набора бумаги "Там где море", а еще фотопленка (первый раз ее использовала, мне понравилось)

Брадс, металлическая подвеска, микробисер, пайетки под марлей, пыталась скрыть их блеск, карточки из набора бумаги "Там где море", а еще фотопленка (первый раз ее использовала, мне понравилось) (фото 27)

Бочком, завязывается на шебби ленты

Бочком, завязывается на шебби ленты (фото 28)

Форзац блокнота, фото вынимается, можно менять, самолет отштамповка

Форзац блокнота, фото вынимается, можно менять, самолет отштамповка (фото 29)

Листы проштампованы, (штампы из коллекции "Там где море"

Листы проштампованы, (штампы из коллекции "Там где море" (фото 30)
 
Там, где море... (фото 31)

Процесс создания

Процесс создания (фото 32)

Фото печатала и вырезала

Фото печатала и вырезала  (фото 33)
 
Там, где море... (фото 34)

благодарюВсем спасибо за просмотр такого количества фото, очень приятно, когда вы комментируете мою работу, для меня это очень важноцветы. Наташеньке еще раз спасибо, за такой конкурс, очень понравилось задание, вспомнилось лето (сейчас у нас дожди), и вот такой наборчик с мечтами об отдыхе и получилсяидея. Кстати дочке уже подарила на 1 сентября, ей очень понравилось, тем более она давно просила, сделать что-то с ее фото, вот так двух зайцев как говорится)))). хихикает

Лёля Нефамилия

Обалдеть, какая работа!удивляюсь  На пятерку с плюсом! Очень понравилась и идея и исполнение. Оригинально, свежо, по летнему  ярко и весело!супер! Желаю победы в конкурсе!

Лёлька 1

цветы

приветствую

Леля спасибо, :-) . Очень приятно слышать такие воодушевляющие отзывы, здорово участвовать в конкурсе с приятными людьми и мастерами.

 

yuli_anna

Обалденно!бравобраво

Лёлька 1

привет

Юлечка спасибо

 

Ариshа

Суперская работа! Браво!

Лёлька 1

цветы

Арина спасибо от души, ваши с мамой работы просто супер!!!

 

Светлана V

Здоровская идея!!Баночка-рамочка -супер!!браво

Лёлька 1

цветы

Светлана огромное спасибо за комментарий, мне это очень дорого!

 

Dukova

Восхитительно!!! Просто нет слов!!

Лёлька 1

приветствую

Светлана благодарю от чистого сердца, ваши блокноты завораживают!!!

 

Dukova

Большое спасибо!!!цветы

Наталья 16121983

Оригинальное оформление баночки! Очень красиво получилось!браво Удачи в конкурсе!

Лёлька 1

цветы

Наталья, спасибо за ваши добрые слова. Я тоже желаю удачи в таком замечательном конкурсе.

 

Лёлька 1

благодарю

Николай Михайлович спасибо Вам!

 

novozhilkin

Очень, очень суперски, обалденно, клево....

Лёлька 1

жму руку

спасибо, и очень рада знакомству

 

novozhilkin

Я тоже очень рада, держу за Вас кулочки!супер!

Лёлька 1

Ирочка, спасибо огромное, благодарю

Loving handmade

КРАСОТИЩЕ!!!супер! 

Лёлька 1

цветы

спасибо, приятно как!!!

 

A-Mur

Оля, как здорово получилось!! идея с мини альбомом на крышке банки просто класс! очень необычно! я посмотрела все фото с большим удовольствием! Желаю удачи в конкурсе!!цветы

Лёлька 1

благодарю

Настенька спасибо тебе огромное, мне очень ценно мнение мастеров, я им дорожу. Да идея с альбомчиком на крышке пришла как-то сама собой, вроде бы пока не видела ни у кого .. благодарю еще раз.

 

Len4ikol

Оленька, с неподдельным интересом рассматривала весь комплект! Удивительно интересная, незаурядно оформленная работа!..   Волшебное вдохновение и душевное тепло, с которыми ты сделала этот набор, чувствуется даже через экран- в каждой  детальке!..   Всё очень красиво, стильно, гармонично, захватывающе-интересно!..   Дашенька- красавица! С началом учебного года вас, и только побед  в  учёбе, творчестве и в жизни!цветы

Лёлька 1

приветствую

благодарю

Леночка, спасибо тебе хорошая моя! Я очень ждала твоего отзыва и вот получила такой красивый и душевный комментарий. Я радуюсь как ребенок, для меня это уже победа. И вас с началом учебного года, желаю вам успехов в учебе.

 

Наталья_R

Крутейшая работа! (другого слова и не подберу) Такую идею 100 % хочется взять на вооружение) Оленька, спасибо и за выдумку, и за подробное описание того, как работа "рождалась", такие описания очень интересно читать. Понимаешь, что  да, действительно, все возможно и все по силам - немножко фантазии и обычная банка превращается в такой яркий образец альтер-скрапа) СПАСИБО! Еще мне очень по душе и сочные морские оттенки, и тематический декор! Все в тему)

Лёлька 1

цветы

Наташенька, спасибо тебе за приятные и добрые слова и за то, как ты по -мастерски прокомментировала мою работу, а самое главное за такой позитивный конкурс

 

Veronika1

Замечательная работа!Очень понравилось что есть много фото и можно рассмотреть всё до мелочей!И ещё спасибо что показали немного процесса создания!

Лёлька 1

Спасибо Вам, за такие теплые слова о моей работе, это очень приятноблагодарюцветы

Таня_Tim

Классный наборчик!Ай да Оля,ай да выдумщица!Оригинально и свежо,удачи в конкурсе!!!

 

Лёлька 1

Танечка спасибо, как же приятно читать такие словасмущаюсь, засмущала ты меняподмигиваюцветы

Маюття

ну это, явно, первое место в конкурсе! Суперский набор!

Лёлька 1

Мариночка спасибо за такие словасмущаюсь, я очень рада, что понравилась моя работаура!благодарю

Александра Матвеева

Я  в восхищении..........................нет слов.................... с таким восторгом рассматривала детали.... баночка с альбомчиком...............вообще полный улет.........удивляюсьбраво

Лёлька 1

Сашенька, спасибо за такой восторженный отзыв о моей работе, ура!благодарю.

Надежда Аносова

Просто ВАУ!!!! нет слов.... удивляюсь браво я в восторге!!!! супер!

Лёлька 1

Спасибо, как же приятно получать такие комментарии, ура!цветы

Лизет

Ах, кусочек родного Крыма!!! Олечка, это божественно. бравоДля меня теперь в конкурсе нет других победителей! благодарю К тому же идея действительно очень оригинальное, а исполнение тщательно продумано! супер!

Лёлька 1

Да Лизочка, это Крым, Судак, отдыхали там в 2012 годуподмигиваю, как же классно было, все собираюсь альбомчик сделать о том отдыхе, надо собраться, а пока только немного дочиных фото заскрапила. И спасибо тебе за оценку моей работыура!

Катюша Ф.

Красота!!!!))))цветы

Наталья Меринова

Креатив креативнейший, скажу так:)) Обалденный комплект. Особенно баночка-рамочка меня впечатлила. супер!браво

Лёлька 1

приветствую

Наталья, спасибо мне так приятно, что смогла удивить:-)

 

Mariaza

Очень понравился ваш альбом !