Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бант на выписку из роддома


 14 из 110 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование бант на выписку из роддома Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

у подружки пошла 38 неделька,ждет сынульку,заказала бант,можно сказать мое первое творение,еще будет декор синими и серебряными стразами,ну это уж она сама сделает))бант длиной в ладонь

у подружки пошла 38 неделька,ждет сынульку,заказала бант,можно сказать мое первое творение,еще будет декор синими и серебряными стразами,ну это уж она сама сделает))бант длиной в ладонь  (фото 1)

ленты темно синего и молочного цвета,конверт молочного цвета,будет перевязывать лентой и на узелке будет крепить на булаву сам бант,сейчас после выписки крепят бантики на коляску,тааак мило)))

ленты темно синего и молочного цвета,конверт молочного цвета,будет перевязывать лентой и на узелке будет крепить на булаву сам бант,сейчас после выписки крепят бантики на коляску,тааак мило))) (фото 2)

еще несколько месяцев и себе буду делать розовый бантик))))

еще несколько месяцев и себе буду делать розовый бантик)))) (фото 3)

всем хорошего настроения и осенней прохлады,не заню как у вас ,а у нас +43 по Цельсию просто не дают жить....

Победа-Виктория

Светочка, пока не прочитала сопроводительный комментарий к тексту, аж глаза увеличились после чтения названия поста... Выдохнула!....... Ну, хорошо, что этот красивый, синий бантик для подружки!.. Себе сделаешь РОЗОВЕНЬКИЙ с учетом практики и цветовой гаммы - как душа пожелает и внутренний голос подскажет! Красиво! Молодец, Светик!цветы

LanaLand

наверное,придется двух цветов делать))) все-таки 90%девочка,а вдруг чего отрастет?умираю от смехалишний бант в роддоме кому-нить подарю))на третьем плановом узи попробую еще уточнить пол ,муж как услышал ,что на 10%может быть мальчик,даже побоялся порадоваться))) выписываться будем не в конверте ,а в комбинезоне -трансформере молочного цвета на овчинке(ножки как в мешочке,ручки отдельно в рукавах ,потом ,когда кроха подрастает,мешочек разделяется на две штанинки,шубанки и рукавички в комплекте,свекровь специально в Пятигорск ездила за ним)))все-таки конверт в нашу зиму веСЧь бесполезная и одноразовая,)вот и думаю,куда бант крепить...на капюшон или перявязать как конверт...еще не могу подобрать оттенок ,к молочному комбезу брать ярко -розовую ленту или нежную или ядовитую цвета фуксии...ты мне ,Викуша,как проффесионал в лентах подскажи с цетом пожалуйста))

вообще это все мелочи,главное удачно доходить до 9-го месяца,это самое главное...

Победа-Виктория

Светочка, здесь дело даже не столько в сочетании цветов, сколько - в личном пристрастии к цвету!.. Как по мне, то я бы взяла цвета фуксии! А прикрепила бы ... на все, на что только возможно!... Это же девочка-красотулечка! Просто на капюшон - бантик поменьше, перевязать конверт - побольше, но все бантики чтобы были выполнены в одном стиле! Какие, Светочка, предстоят тебе приятные хлопоты! Одна только мысль приводит меня в умиление!смущаюсь