Поделиться:
Здравствуйте ! Давно ни чего не выставляла , сейчас представился случай. Икона была вышита давно , но оформилась только сейчас.
Спасибо всем , кто заглянул в гости!
Работа потрясающая!!! Великолепно и восхитительно!!!
Отлично, а я вот никак не решусь на икону мне все кажется нужен какой-то настрой внутренний!
Очень красиво
Работа потрясающая!!! Великолепно и восхитительно!!!

Отлично, а я вот никак не решусь на икону мне все кажется нужен какой-то настрой внутренний!
Очень красиво