Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Август:) Время патиссоновых подсвечников:)


 36 из 108 

Поделка изделие Моделирование конструирование Август Время патиссоновых подсвечников Материал природный Продукты пищевые

Поделиться:

Лежали 4 патиссона маленьких и красивых. Приготовить их, значило посеять раздор в семье - как делить?:) Поэтому, чтобы не делить, пришлось пустить их на подсвечники:) Вот этот стоит на кухонном столе теперь:)

Лежали 4 патиссона маленьких и красивых. Приготовить их, значило посеять раздор в семье - как делить?:) Поэтому, чтобы не делить, пришлось пустить их на подсвечники:) Вот этот стоит на кухонном столе теперь:)  (фото 1)

А это хаотичное творение в гостиной. Ярко по-осеннему, правда, беспорядочно.

А это хаотичное творение в гостиной. Ярко по-осеннему, правда, беспорядочно. (фото 2)

Думаю, уже вечером хаос поубавиться. В частности, помидоры, огурец, перец и ягоды будут съедены мужским подрядом, как только будут обнаружены. А обнаружат они их быстро:) Может, и настурцию съедят... Что я, зря что ли рассказывала о том, что эти цветы съедобны и подсыпала их летом в салаты?:)

Думаю, уже вечером хаос поубавиться. В частности, помидоры, огурец, перец и ягоды будут съедены мужским подрядом, как только будут обнаружены. А обнаружат они их быстро:) Может, и настурцию съедят... Что я, зря что ли рассказывала о том, что эти цветы съедобны и подсыпала их летом в салаты?:) (фото 3)

Помидорки собственноручно выращенные:) Сколько я с лейкой вокруг них шаманила этим летом!:) Зато теперь они радуют:) Сорт "Клюква в сахаре".

Помидорки собственноручно выращенные:) Сколько я с лейкой вокруг них шаманила этим летом!:) Зато теперь они радуют:) Сорт "Клюква в сахаре". (фото 4)

А пока я издевалась над патиссонами, в сковороде жарилась картошка к ужину:)

А пока я издевалась над патиссонами, в сковороде жарилась картошка к ужину:) (фото 5)

Ну, а моя Маруся каталась верхом на черепахе:)

Ну, а моя Маруся каталась верхом на черепахе:) (фото 6)

Так и день прошёл:) Но наступает вечер, самое время для рукодельного зудаулыбаюсь

 

P.S.: Так и не поняла я к какой технике это все отнести. Почему-то нет декора предметов или я что-то не вижу...

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красота! А кошечке отдельное спасибо за улыбку!

У Алёнки

Спасибо Вам!благодарю