Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик -мой сладкий букетик)))))


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Букетик -мой сладкий букетик Бумага гофрированная

Поделиться:

Всем жителям замечательной страны огромный привет!!!сегодня я к вам еще с одним сладким букетиком)))оочень много видела я как делают букетики сладкие и везде конфетки заворачивают в сами бутоны цветка.либо просто украшают конфеты и собирают букеты.но для себя как мне хотелось я так ничего и не нашла)))первый принцип заворачивания конфетку в бутоны я уже испробовала )))и не оочень этим довольна ))так как мне все же хочется сохранить букет не тронутым)))я по разному размышляла как это сделать и пришла к выводу :если рассматривать чисто просто создание сладких букетов то мое решение было цветы делать отдельно а конфеты отдельно)))что я и попробовала)))мой способ как по мне понравился мне больше ,тем что конфеты можно брать без труда потянув за фантик ,тем самым букет останется вообще не тронутым и не нарушив его целостность и пышность)))и вот что у меня получилось)))

Всем жителям замечательной страны огромный привет!!!сегодня я к вам еще с одним сладким букетиком)))оочень много видела я как делают букетики сладкие и везде конфетки заворачивают в сами бутоны цветка.либо просто украшают конфеты и собирают букеты.но для себя как мне хотелось я так ничего и не нашла)))первый принцип  заворачивания конфетку в бутоны я уже испробовала )))и не оочень этим довольна ))так как мне все же хочется сохранить букет не тронутым)))я по разному размышляла как это сделать и пришла к выводу :если рассматривать чисто просто создание  сладких букетов  то мое решение было цветы делать отдельно а конфеты отдельно)))что я и попробовала)))мой способ как по мне понравился мне больше ,тем что конфеты можно брать без труда потянув за фантик ,тем самым букет останется вообще не тронутым и не нарушив его целостность и пышность)))и вот что у меня получилось))) (фото 1)

конфетки я брала круглые называются труфельки Ром))))отдельно их прикрепляла на зубочистку)))и так же собирала вместе с цветами в букет.их легко вытащить вместе с зубочисткой угоститься и букет будет полностью сохранен и не будет даже видно что в нем что то было по мимо цветов)))розочки в этот раз делала по другому принципу)))в реале букет выглядит оочень красиво!!!!

конфетки я брала круглые называются труфельки Ром))))отдельно их прикрепляла на зубочистку)))и так же собирала вместе с цветами в букет.их легко вытащить вместе с зубочисткой угоститься и букет будет полностью сохранен и не будет даже видно что в нем что то было по мимо цветов)))розочки в этот раз делала по другому принципу)))в реале букет выглядит оочень красиво!!!! (фото 2)

вот так вот я добилась того что хотела)))результатом я довольна)))может кто то и себе возьмет на вооружение !буду оочень рада)))

вот так вот я добилась того что хотела)))результатом я довольна)))может кто то и себе возьмет на вооружение !буду оочень рада))) (фото 3)

а я как всегда желаю вам приятного просмотра!улыбок на лицах!хорошего настроения!!!и прекрасных впереди выходных!!!всем спасибо!Будьте счастливы и здоровы!!!!благодарюблагодарюблагодарюцветы

КукЛарики

Cynep!!!я пoэтoму cвит u не npoбовала,чтo трyд жaлкo!!!a тут тakaя идея!!!Мoлодчuна!!!

Брагина Жанна

Ларисочка приветик!!!!спасибочкииии от души так приятно!благодарювот и мне так жалко то что так стараешься а тут сьели и все))))вот хотелось чтоб сохранить))) думаю мне это удалось смущаюсьспасибочкииииииии!благодарюура!

Калинина Татьяна

Жанна Чудесный Букетик!!!Красота!!!браво И решение с конфетками супер!!!!БРАВО!!!

Брагина Жанна

Танюша спасибочки от души так приятноооооооо!!!!!!!!и я так рада что моя идея понравилась!!!!смущаюсьблагодарюблагодарюура!

Женюська Мозырко

Жанночка, ну ооочень мне понравился твой букетик!! супер!Молодец!браво

Брагина Жанна

Ой Женечка как приятноооооооо!!!!спасибочки от души!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарюблагодарюура!

hobby66

Замечательный букет!бравосупер!цветы

Брагина Жанна

спасибочки вам огромное огромное!!!!благодарюцветы

Груздева Ольга

Молодчинка, Жанночка! Планирую, ещё только-только готовлюсь к такому виду творчества, так что мне идейки очень такие нужны и пригодятся! цветыСпасибочки, что делишься!

Брагина Жанна

Оличка спасибочки огромное так приятно!!!!!я оочень рада что моя идея пригодится!!!!благодарюблагодарюура!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очаровательный!

Брагина Жанна

спасибочки от души!благодарю

Олюня_мио

Жанночка, красивущий букетик!!!! И не только в реале, но и на фото)))))бравоздорово ты придумала с конфетами!!!! Молодчина!!!!!!!!!!!

 

Брагина Жанна

Олюнчик приветик!!!!спасибочкииии от души!!!я так рада что понравилось!!!!благодарюблагодарюура!

ирина поповцева

Жанна,букет просто отличный вышел! И я с тобой ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА-мухи-фу,цветы-отдельно,котлеты-конфеты то бишь-отдельно!У меня опыт небольшой-один раз сделала новогодний букет-подарок,даже 2-племяшкам,и получила пару раз такие букеты в подарок.Как жаль было разрушать красоту!Так что-конфетки аккуратненько достали,и букетик  цел!Ура!супер!бравожму рукуприветствую

Брагина Жанна

Ирочка рада вас видеть!!!!спасибочки вам огромное за добрые слова!!!!благодарюблагодарюура!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Ах!!! Создательница сладеньких красивущих букетов!!!

Ты умница!!!Очень красиво!!!

Брагина Жанна

Леночка спасибочкиииииии от души так приятноооооооо!!!!!благодарюура!

lubasik

Жанночка, букетик классный, очень нарядный!бравоА я в розах конфетку не фиксирую, она в бутоне лежит  и её можно достать, в крокусах тоже. А в открытых цветочках трудно конфету не фиксировать.

Брагина Жанна

Любаша спасибочки огромноееее!!!!!!!благодарюя в первых тоже не фиксировала конфетки их было тоже просто достать)))но когда делаешь все отдельно мне больше нравится))))спасибочкииииии!благодарю 

Наташа Грин

Букетик великолепный!!!бравоБраво! Браво! Браво!!!!цветы

Брагина Жанна

спасибочкиииииии оочень приятно!благодарю

riabinairina

Прелестный букетик! Правда, жалко есть конфеты и ломать цветочки. Отдельно конфетки - это вариант.

Брагина Жанна

спасибочкиии  от души так приятно!!!!!благодарюура!

Natali-66

супер!

Оригинально и ни сколько не испорчен букет, наоборот все конфетки на виду, уже знаешь чем придется лакомиться!!! Розы шикарные и все гармонично!!!

Брагина Жанна

Натали спасибочки огромное что заглянула в гости и так тепло оценила работу!благодарюура!

Мария Фролова

бравоЖанночка , идея -класс! Записала. Я делала свит внутри конфеты и дарила маме и сестрам. Так они выход нашли .  Берут букет верхний хвостик конфеты , который из середки торчит раскрутили, конфетку ням , а хвостик закрутили и все как было! Но твоя идея тож прикольная. Попробую.

Брагина Жанна

Машунь приветик!спасибочкиииии от души!благодарюблагодарю

Победа-Виктория

Жанночка, молодец, мне приглянулось твое решение! цветыЕсть в нем рациональное, мудрое зерно! Букет шикарный!браво

Брагина Жанна

Викуляприветствую спасибочкииии огромноееее!так приятно!благодарюблагодарюура!

NOVINKA 007

цветы

Идея букета  хороша! Очень понравилось сочетание цветов. Букет замечательный. 

Брагина Жанна

Наталья спасибочкиии вам огромное!!!!!!!!рада знакомству!!!!благодарюблагодарю

Elena Agalakova

Чудесная идея! супер!Мне тоже очень жалко когда букет разорят съев конфеты или вообще есть не будут,чтобы не портить и конфеты пропадут!

Чудесный букет и спасибо за идею!браво

Брагина Жанна

Леночка спасибочки так приятнооооо!!!рада буду если воспользуетесь!смущаюсьблагодарюура!

Lorxen100

Красота!!Жанна,очень здорово,что цветы сделала разного цвета,как настоящий букет из осенних астр,очень люблю!!улыбаюсьсупер!цветы

Брагина Жанна

Лорочка спасибочки от души!!!благодарюблагодарюблагодарюа цветочки вообще то  это розы)))))смущаюсь

Брагина Жанна

Николай Михайлович спасибочки вам оочень приятно!благодарю

ElenaNikolaevna

Суперр, а это Вам!Класс,букетик яркий, позитивный  и наверно вкусный. 

Брагина Жанна

ой как приятно!!!!!спасибочки вам огромноееее!!!!благодарюура!

Наталья@ Николаевна

Жанночка,молодец!!!Яркий,нарядный букет!!!Как всегда,что-нибудь выдумаешь!!!браво

Брагина Жанна

Спасибочки большоееееееееееееееееееее!благодарюблагодарю

Светлана Ямолкина

Очень красиво! Браво!!!цветы

Брагина Жанна

Светочка спасибоооочки от души!благодарю 

Наталья Плиско

Ещё один красивый букетик, пошла смотреть следующий))))) подмигиваю

Брагина Жанна

спасибочкииииии от души!!!!так приятно!благодарю

Нина Новосельцева

И действительно, красиво и на вкус приятно. Конфетку можно скушать, а в фантик положить бумажечку и на место в букетик. Все опять на своем месте. Спасибо за идею!

Брагина Жанна

спасибочки от души!!!!!благодарю