Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашение на свадьбу 2


 121 из 194 
Тип работы
Событие

Открытка Свадьба Квиллинг Тиснение Приглашение на свадьбу 2 Бумажные полосы Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Дорогие мастера и мастерицы!!! Большое СПАСИБО всем , кто просмотрел и очень приятно для меня оценил первую часть пригласительных!!! Сегодня выставляю еще несколько примеров пригласительных на свадьбу. Тоже делала по 3-4 штучки каждого. Не могу делать одинаковые, но они почти все однотипные. Потом перехожу на розовый цвет.

Дорогие мастера и мастерицы!!! Большое СПАСИБО всем , кто просмотрел и очень приятно для меня оценил первую часть пригласительных!!! Сегодня выставляю еще несколько примеров пригласительных на свадьбу. Тоже делала по 3-4 штучки каждого. Не могу делать одинаковые, но они почти все однотипные. Потом перехожу на розовый цвет. (фото 1)

Здесь мелкие цветочки, но покрупнее завитки.Все верхние сердечки наклеены на толстый гофрокартон, обработаный белой акриловой краской.- для объема.

Здесь мелкие цветочки, но покрупнее завитки.Все верхние сердечки наклеены на толстый гофрокартон, обработаный белой акриловой краской.- для объема. (фото 2)

Композиция показалась пустоватой, добавила маленькую бабочку.

Композиция показалась пустоватой, добавила маленькую бабочку. (фото 3)

Ну, что-то и так

Ну, что-то и так (фото 4)

И такого типа приглашения

И такого типа приглашения (фото 5)

Вот так с небольшим бутончиком.

Вот так с небольшим бутончиком. (фото 6)

Здесь бутончик подняла повыше

Здесь бутончик подняла повыше (фото 7)

А здесь бутончик заменила завитком

А здесь бутончик заменила завитком (фото 8)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за теплые слова поддержки!!!цветы

Saphir

Верочка! Прекрасное продолжение!

Вералика

Татьяна!!! СПАСИБО огромное за первый и такой приятный отзыв!!! цветыУже работаю над розовым проектом.

ЛЮДямМИЛАя57

Ещё лучше!!!Творческих успехов во всём!!!бравоцветы

Вералика

Людмила! Рада очень видеть снова у себя на страничке!!! благодарю за теплые слова!!!цветы

Наталья2727

Вера действительно продолжение замечательное..бравобравобравобравобравосупер!удивляюсьцветы.Браво невесте которая решила порадовать своих гостей эксклюзивными пригласительными,я думаю приглашенные их оценят.....но большее БРАВОООООО тебе,за МАСТЕРСТВО и КРАСОТУ.бравобравобравобравобравожму рукуцветыСпасибо за КРАСОТУблагодарю

Вералика

Наталья! Ну в краску вогнала...смущаюсь... Спасибо, дорогая, за такой эмоционально-горячий комментарий!!! цветыцветыОчень приятно!!!!!!!! Засела за розовый цвет. Просидела целый день, наделала кучу заготовок, но удовлетворения, как от предыдущих , нет...плачуНе вижу нежности... Всю свою бумагу перебрала, фон основной с белого поменяла на розовый с тем же тиснением... Что-то заступорилась...

Валентина Володько

Красота!!!!Продолжайте творить дальше!!!цветыцветыцветы

Вералика

Валентина! Большое Вам спасибо и за слова поддержки , и за пожелание!!!цветы Начала творить их в розовых тонах, сижу на перепутье...

nata_trisha

Вера,все очень хороши!!!

Вералика

Наталья!!!благодарю за Ваш очень приятный комментарий!!! цветыБуду надеяться, что и пригашенным они тоже понравятся.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Расчудесное!

Вералика

Юлия и Михаэль, дорогие ребята, как же мне всегда приятно читать  ваши комментарии, такие лаконичные, но такие теплые и дружеские!!! Большое спасибо!!!цветы

valja1948

Верочка,приветствую!!!!!  Твой эксклюзив покорил!!!  В Е Л И К О Л Е П Н О!!!!!!!!!!!!!!Очень и очень красиво, нежно, благородно и празднично!!! Молодец!!! Успехов!!!супер!цветысупер!цветысупер!цветыжму руку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вералика

Валечка!!! Какой красивый и теплый комментарий!!! БОЛЬШОЕ СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыОцветы!!! Как по маслу прошла персиковая серия! А вот над розовой застряла...плачуХотела поменять белый фон на перламутровый розовый и сделать бледно-розовые и белые цветы. Но не идет и все... Понаделала кучу пробных цветов, а удовлетворенности нет... Не хотелось оставлять фон белым, боюсь, что придется...грустно Полезу в копилочку чужих работ, может там найду подсказку...

Мария бабушка

Очень красивые приглашения.

Вералика

Мария! Очень приятно  читать Ваш комментарий!!! Большое СПАСИБО!!!цветы

Довженок Иван

Очень красиво =))

Вералика

Иван! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за приятные слова в адрес этих пригласительных!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!

Лизет

Верочка, я уверена, что решение с розовым цветом обязательно найдется: у Вас же светлая голова с такими прекрасными идеями и золотые руки! Может просто надо с этой мыслью, как говорится, "переспать"? А из этой великолепной серии мне очень понравились варианты с бутончиками - это так символично - начало новой семьи и совместной жизни! 

Вералика

Лизавета!!! Мне очень приятно встретить Вас на своей страничке!!! СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыОцветы  за приятные слова поддержки!!! Мне тоже с бутончиками нравятся больше!

GaliNIKa

Прелестные открытки к свадьбе! Создают радостный настрой на торжество. цветы браво фото

Вералика

Галина! Большое спасибо!!! Мне очень приятен Ваш отклик на мои пригласительные!!!цветы

Виолетта Бурба

Верочка, очень красивые, стильные, интересные приглашения, очень, очень понравились!!! Прелесть!!!бравоцветыблагодарюцветы

Вералика

Виолетта!ОЧЕНЬ благодарна Вам за то, что нашли время заглянуть и очень приятно оценить мои труды!!!цветыцветы

MarMiK

Верочка, уверена, что решение уже лежит на поверхности, но его нужно увидеть. Я делаю так, бросаю работу и берусь за нее на следующий день, если позволяет время, то еще денек на отдых, а потом пойдет, как по маслу. Эта серия замечательная, можно и ее продолжить !!!!!! 

Вералика

 Мариночка! приветствуюприветствуюсимпатияКак приятно дружеское участие!!!Спасибо большое за дельный совет!!! Наши мысли, наверное совпали, я 2 дня была в ауте; сейчас, вроде бы, что-то пошло. Хотела же поменять фон с белого на бледно-розовый с перламутровым оттенком, но не была удовлетворена тоном бумаги для цветов. Решила и зелень немного посветлее сделать. Если не пойдет, то сделаю опять на белом фоне розовое.

MarMiK

жму рукуприветствуюблагодарю

Вералика

СПАСИБО!!!

Валечка М.

Верочка, очень красивые и душевные работы!!! цветы

Вералика

Валечка!!! Рада очень новой встрече с Вами! Большое спасибо за такой приятный комментарий!!!цветы

Savir50_Ирина

Вера, великолепные работы, думаю, приглашенные будут в восторге!!! А розовая серия планируется для той же самой свадьбы?

Вералика

Ирина!Очень приятно, что Вы заглянули на эту страничку!!! СПАСИБО за приятную оценку моих трудов!!!цветыДа, пригласительные с розовыми оттенками тоже готовятся на эту же свадьбу, т.к. невеста захотела и розовые, и персиковые тона. Свадьба традиционная и цвет пригласительных не играет роли. Цветочков и завиточков уже накрутила, осталось составить композиции.

@ksi

Ага, вторая часть пригласительных не менее мила!

Вералика

Светлана! благодарюцветыОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА за теплые слова!!!