Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеркало в полимерной глине.


Событие
Техника
Материал

Декор предметов 8 марта Лепка Зеркало в полимерной глине Глина

Поделиться:

Всем привет!!! Долго меня не было в стране мастеров((( То ремонт в квартире, то отпуск на море))) Вообщем отдыхали))). Показываю свою первую работу с полимерной глиной!!!! Я пошла учится))) Теперь я являюсь членом академии DECO CLAY CRAFT ACADEMY во как))))Это моя первая работа.

Всем привет!!! Долго меня не было в стране мастеров((( То ремонт в квартире, то отпуск на море))) Вообщем отдыхали))). Показываю свою первую работу с полимерной глиной!!!! Я пошла учится))) Теперь я являюсь членом академии DECO CLAY CRAFT ACADEMY во как))))Это моя первая работа.  (фото 1)
 
Зеркало в полимерной глине. (фото 2)
 
Зеркало в полимерной глине. (фото 3)
 
Зеркало в полимерной глине. (фото 4)

Всем Удачи и хорошего настроения!!!!!!!!!

isla

Танюшка, привет! Вот ведь не сидится тебе на месте, все ты осваиваешь и осваиваешь! Симпатичное зеркальце! Розочки красивые. Я недавно крутила для бокалов, думала умру - не выживу... Все-таки из бумаги проще как-то, чем из глины...

ТатьянаГригорькина

Иришка привет!! И не говори...(с моими детьми я вечная ученица))) незнаю когда школу  закончу.... Да еще умудряюсь доп. Уроки брать))))) в пятницу второе занятие будит.... А из бумаги ты права на много проще делать!!!! 

ElenaNikolaevna

Я в восторге! Роза

нина60

Ты молодчинка,Танюшка!Браво!благодарю

ТатьянаГригорькина

Не могу сидеть ничего не творить!))))))) в пятницу иду на второе занятие... 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красотуля!

ТатьянаГригорькина

Спасибо мои хорошие!!!! 

valja1948

Танечка, здравствуй!!! Замечательная работа!!Красиво очень!!  Ты молодец, учиться это хорошо, поздравляю!!! Учись, а мы у тебя будем учитьсяулыбаюсь!!!! Спасибо за красоту! бравоцветыжму руку

ТатьянаГригорькина

Валентина Петровна, рада Вам!!! И вдвойне рада , что вы у меня в друзьях!!!!!