Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Love is стиляги на свадьбу. Да, бывает и такое)))


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись Love is стиляги на свадьбу Да бывает и такое Краска Ленты

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Всем привет))) Совсем недавно я впервые сделала набор лав из на свадьбу.. и вот недавно ко мне обратилась девушка, мол хочу наборчик на свадьбу.. Стиль свадьбы - стиляги. Никогда не делала ничего подобного. Стали думать... И тут она говорит, что ей понравился наборчик лав из. Ну я возьми и ляпни "давайте нарисуем этих человечков в костюмах стиляг". Ей эта идея понравилась и вот что получилось...

Всем привет))) Совсем недавно я впервые сделала набор лав из на свадьбу.. и вот недавно ко мне обратилась девушка, мол хочу наборчик на свадьбу.. Стиль свадьбы - стиляги. Никогда не делала ничего подобного. Стали думать... И тут она говорит, что ей понравился наборчик лав из. Ну я возьми и ляпни "давайте нарисуем этих человечков в костюмах стиляг". Ей эта идея понравилась и вот что получилось... (фото 1)
 
Love is стиляги на свадьбу. Да, бывает и такое))) (фото 2)

Ох и намучилась я с этими бокалами((( Сначала сделала рисунок, а потом заказчица захотела горошки.... Цвета свадьбы у них розовый и оранжевый. Я сначала краской сделала розовый горох на женском бокале.. мне не понравилось((( Решила купить маркер по стеклу розовый и оранжевый. Оранжевый горох нарисовала на мужском... ну и фигня же получилась((( Краска легла неравномерно, горошинки мелкие.... короче плюнула я на все, распечатала кружки на фотобумаге и приклеила к бокалу) И вуаля))) правда размер разный(( но это типа так задумано)))

Ох и намучилась я с этими бокалами((( Сначала сделала рисунок, а потом заказчица захотела горошки.... Цвета свадьбы у них розовый и оранжевый. Я сначала краской сделала розовый горох на женском бокале.. мне не понравилось((( Решила купить маркер по стеклу розовый и оранжевый. Оранжевый горох нарисовала на мужском... ну и фигня же получилась((( Краска легла неравномерно, горошинки мелкие.... короче плюнула я на все, распечатала кружки на фотобумаге и приклеила к бокалу) И вуаля))) правда размер разный(( но это типа так задумано))) (фото 3)

И книга пожеланий с подушечкой) Внутри листики с картинками лав из)

И книга пожеланий с подушечкой) Внутри листики с картинками лав из) (фото 4)

Вот и все) Спасибо всем, кто посетил мою страничку)) Буду рада вашим комментариям и отзывам) И успехов в творчестве всем))) цветы

Ирино4ка_я

Какое чудо!красивенький наборчик!супер!

Nегодяйка

Спасибо)

диана м.м.

а какие краски винтажные или акриловые?

Nегодяйка

акрил

диана м.м.

А как они у вас так ровно ложаться? Я тожу пробую рисовать на стекле и у меня не красиво_

Nегодяйка

Оооо, меня тоже долго мучил этот вопрос... Разгадать эту загадку дано только истинному художнику-сенсею смеюсь шучу)))

Ну во-первых, нужна особая кисть для акриловых красок, там ворс более мягкий, поэтому она не так сильно "полосит". Во-вторых, я раньше покрывала бокалы белой краской из баллончика и сверху уже рисовала, поэтому слой получался более ровный. К тому же, в краску добавляла немного воды, чтобы она получалась не сильно густой и этот слой наносила аккуратно. В общем методом проб и ошибок у меня начало получаться... Свой 4й или 5й набор я уже рисовала просто на стекле, без белой краски.

Malena-m

Просто прелесть! Идея замечательная! Молодец!супер!цветы

Nегодяйка

Спасибо большое)

HELENA24

Необычно и красиво !супер!

EndleSS_HappineSS

очень крутой набор! браво

Lady Leto

Яркие какие!улыбаюсьсупер!