Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сборная солянка (июнь, июль, август)



Гардероб Декор предметов Свит-дизайн День рождения Вязание крючком Моделирование конструирование Сборная солянка июнь июль август Бумага гофрированная Краска Монета Нитки Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Последние месяцы совсем нет времени ни творить, ни хвастаться.
Эти тюльпанчики сделаны по МК Ирины Рязаночки, внутри моя любимая "Марсианка", 21 тюльпан в букете

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Последние месяцы совсем нет времени ни творить, ни хвастаться.
Эти тюльпанчики сделаны по МК Ирины Рязаночки, внутри моя любимая "Марсианка", 21 тюльпан в букете (фото 1)

А этот букет я назвала "Ночные розы", потому что делался он в ночи, в дополнение к подароку близкой подруге. Плюшка, естественно бдила со мной вместе всё время. Внутри конфетки "Атаг", в букете 29 цветочков разной степени "раскрытости"

А этот букет я назвала "Ночные розы", потому что делался он в ночи, в дополнение к подароку близкой подруге. Плюшка, естественно бдила со  мной вместе всё время. Внутри конфетки "Атаг", в букете 29 цветочков разной степени "раскрытости" (фото 2)

А это желтое болеро в корпоративном цвете, связано за две ночи перед важной встречей, теперь считаю его счастливым, так как результатом встречи стало заключение выгодной сделки.

А это желтое болеро в корпоративном цвете, связано за две ночи перед важной встречей, теперь считаю его счастливым, так как результатом встречи стало заключение выгодной сделки. (фото 3)

А это бутылочка с денежками для коллеги, на работе все "визжали" от восторга. Спасибо Стране Мастеров за вдохновение.

А это бутылочка с денежками для коллеги, на работе все "визжали" от восторга. Спасибо Стране Мастеров за вдохновение. (фото 4)

А это мои сокровища, ждущие своего часа. Ракушки мы с мужем собрали во время отпуска в Крыму, эти 8 дней были самыми счастливыми летом 2014.

А это мои сокровища, ждущие своего часа. Ракушки мы с мужем собрали во время отпуска в Крыму, эти 8 дней были самыми счастливыми летом 2014. (фото 5)

А это мы, довольные, что удалось вырваться хотя бы на недельку. Кстати этим летом, я совершила невозможное (так я считала раньше) я научилась плавать!!! Новое умение уже отработано в пресных водоемах)))

А это мы, довольные, что удалось вырваться хотя бы на недельку. Кстати этим летом, я совершила невозможное (так я считала раньше) я научилась плавать!!! Новое умение уже отработано в пресных водоемах))) (фото 6)

Ну вот и все на сегодня, спасибо всем, кто заглянул в гости!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Восхитительно!

Плюша Супермэнка

Благодарю!

мари963

какое разнообразие талантов!браво

Плюша Супермэнка

Спасибо большое!