Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная коробочка в голубых тонах (Magic Box)



Скрапбукинг Упаковка подарка Свадьба Моделирование конструирование Свадебная коробочка в голубых тонах Magic Box Бумага Кружево

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте!! Сегодня хочу Вам показать мою еще одну работу - свадебная Magic Box! Эта уже вторая на моем счету, очень понравилось мне их делать, будут еще) Но у этой немного иная конструкция, мне не нравилось то, что остаются просветы между стенками коробочки, поэтому использовала схему замечательной мастерицы Ольги Маркович https://stranamasterov.ru/node/795204?c=favorite А вдохновение черпала в блоге прекраснейшей мастерицы Марии Кац https://stranamasterov.ru/user/109921, у нее эти коробочки просто великолепны! Эта сделана по случаю свадьбы моего родного и единственного дяди. Выбор цвета коробочки обусловлен тем, что вся наша семья будет одета в одной цветовой гамме - сине-голубой, следовательно и коробочка соответствующая)

Здравствуйте!! Сегодня хочу Вам показать мою еще одну работу - свадебная Magic Box! Эта уже вторая на моем счету, очень понравилось мне их делать, будут еще) Но у этой немного иная конструкция, мне не нравилось то, что остаются просветы между стенками коробочки, поэтому использовала схему замечательной мастерицы Ольги Маркович https://stranamasterov.ru/node/795204?c=favorite А вдохновение черпала в блоге прекраснейшей мастерицы Марии Кац https://stranamasterov.ru/user/109921, у нее эти коробочки просто великолепны! Эта сделана по случаю свадьбы моего родного и единственного дяди. Выбор цвета коробочки обусловлен тем, что вся наша семья будет одета в одной цветовой гамме - сине-голубой, следовательно и коробочка соответствующая)  (фото 1)

Бумага наклеена в два слоя. Бумагу искала специально и очень долго) Этой очень довольна и цвет, и надписи о любви...идеально

Бумага наклеена в два слоя. Бумагу искала специально и очень долго) Этой очень довольна и цвет, и надписи о любви...идеально (фото 2)

Крышечка. В целом - кажется неплохо, заказывали лаконичность, но не знаю, чего-то не хватает, кажется... Уважаемые мастерицы, буду рада Вашим советам!) Розы из кальки, для нежности и для сочетания с цветом платья невесты))

Крышечка. В целом - кажется неплохо, заказывали лаконичность, но не знаю, чего-то не хватает, кажется... Уважаемые мастерицы, буду рада Вашим советам!) Розы из кальки, для нежности и для сочетания с цветом платья невесты)) (фото 3)

Обратная сторона крышечки

Обратная сторона крышечки (фото 4)

Так внутри. Все надписи сделаны вручную.

Так внутри. Все надписи сделаны вручную. (фото 5)

Надпись из блога Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/search/label/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80... Такая замечательная фраза...

Надпись из блога Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/search/label/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8 Такая замечательная фраза... (фото 6)

Имена молодоженов

Имена молодоженов (фото 7)
 
Свадебная коробочка в голубых тонах (Magic Box) (фото 8)

Все посажено на вспененный скотч

Все посажено на вспененный скотч  (фото 9)

Хочу с этой коробочкой поучаствовать в задании Хомячка "Миниатюры". http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/08/mini.html Не знаю, примут ли, но по размерам вроде прохожу)

Хочу с этой коробочкой поучаствовать в задании Хомячка "Миниатюры". http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/08/mini.html Не знаю, примут ли, но по размерам вроде прохожу) (фото 10)
 
Свадебная коробочка в голубых тонах (Magic Box) (фото 11)

Спасибо Вам большое за визит) Всем добра и успехов в творчестве!)

Таня_Скорпиончик

Очаровательная коробочка. А я что-то не нашла схему в блоге по ссылке....

Мария Глушкова

Танюш, спасибо большое!) Там схемка в комментариях, я на почту тебе скинула)подмигиваю

Валечка М.

Красиво!!!

Мария Глушкова

Благодарю от всей души)цветы

Светлана В.С.

Спасибо от Хомячка! Нежно и романтично!

Может, к розам добавить перламутровых бусинок?

Мария Глушкова

Спасибо Вам большое! Отличная идея) Так и сделаю, как раз есть в закромах)

Dukova

Красотища!!

Мария Глушкова

Спасибо большое! У Вас просто великолепные блокноты! Аж дух захватило)

Dukova

Огромное спасибо!!!цветы