Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слон в точках


 20 из 34 
Техника

Декор предметов Роспись Слон в точках

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Было у меня блюдо под всякие вкусности.Квадратное, керамическое и с иероглифами. После 8 лет службы нечаянно выскользнуло из рук и упало на кафельный пол. На мое счастье, разрушения были не значительны, как ни странно...Отломился небольшой кусочек с края блюда.Использовать его уже, конечно нельзя. Но и выбросить очень жалко. Пришлось взяться за контуры и сотворить слона...)

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Было у меня блюдо под всякие вкусности.Квадратное, керамическое и с иероглифами. После 8 лет службы нечаянно выскользнуло из рук и упало на кафельный пол. На мое счастье, разрушения были не значительны, как ни странно...Отломился небольшой кусочек с края блюда.Использовать его уже, конечно нельзя. Но и выбросить очень жалко. Пришлось взяться за контуры и сотворить слона...) (фото 1)

Вот поближе... Извиняйте за фото, на рабочей поверхности.. не успела антураж навести... нетерпежка же...) Теперь надо думать, куда его пристроить)))

Вот поближе... Извиняйте за фото, на рабочей поверхности.. не успела антураж навести... нетерпежка же...) Теперь надо думать, куда его пристроить))) (фото 2)

Всем желаю вдохновения и творческого роста.) Пока!

AvotaBruk

очень красиво получилось! а черный фон - будто бы кожа...

alischerry

Благодарю) Фон - тоже точки, черные)

Надежда Н. К.

Очень красивый индийский слоник!

alischerry

Благодарю)