Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

обновка на день рождения


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб День рождения Шитьё обновка на день рождения Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

20 августа нашей любимице исполнилось 7 лет. В дополнение к вкусняшкам Лана получила новый комбинезончик, но когда поняла, что я взяла фотоаппарат, а не поводок, сразу таааак обиделась... Но все равно позировать не отказалась))))

20 августа нашей любимице исполнилось 7 лет. В дополнение к вкусняшкам Лана получила новый комбинезончик, но когда поняла, что я взяла фотоаппарат, а не поводок, сразу таааак обиделась... Но все равно позировать не отказалась)))) (фото 1)

Хотя взгляд говорит о многом....

Хотя взгляд говорит о многом.... (фото 2)

И совсем отвернулась от меня...

И совсем отвернулась от меня... (фото 3)
 
обновка на день рождения (фото 4)

взяла и уселась, и слезки в глазах,ведь такой облом....

взяла и уселась, и слезки в глазах,ведь такой облом.... (фото 5)

А может все таки погуляем?
Конечно сразу после фотосессии пошли на улицу, но без комбинезона, тк пока сухо и тепло, но Лана еще часа три дулась на меня весьма демонстративно.

А может все таки погуляем? 
Конечно сразу после фотосессии пошли на улицу, но без комбинезона, тк  пока сухо и тепло, но Лана еще часа три дулась на меня весьма демонстративно. (фото 6)

Вот такой получился подарок смеюсь. Шила снова по этой же выкройке Обновка..., только ткани скомбинировала по-другому.

А вы заметили, что цветная ткань с олимпийским рисунком? Как мне она нравится... 

ЛиЛеКа

Красавица! Балуете?  улыбаюсь

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо, Лидия Леонидовна!

Конечно балуем! А как иначе? Ведь это же наша "младшенькая"... Да и есть за что, Ланка очень умная и сообразительная девочка, нам есть с кем сравнивать. Даже щенком не испортила ни одной вещи, СОВСЕМ. не трогала ни книжки,  ни обувь, ничего... только свои игрушки. А вот до нее была доберман Терри - хулиганка та еще! И убегала, и обувь грызла...

ЛиЛеКа

Такие они и есть, наши лохматые "члены семьи"! Мы свою Симку тоже очень любим!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

жму руку

Настюша 2002

Уии!!! Какая красавица!!! Комбинезончик супер!!!супер!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо!!!

Елена919

Люба, классная обновка! С днем рождения Любимицы!

И спасибо за ссылку, сошью на основе твоего МК банный халат нашему ушастику (давно уже хочу - отряхивается после мытья исключительно в комнате, в ванне ни в какую не хочет), а там может и до комбинезона дойдем, т.к. мытье его после прогулки в дождливую погоду тО еще удовольствие да

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо!!!

Как все знакомо... Мы вообще идем отряхнуться к маме-папе на кровать))), а вот при плохой погоде гуляем только в комбезе.

ylala

Поздравляю!!!цветыКакая Лана молодец!!!!Люба,не устаю восхищаться всеми вашими работами!!!бравоцветы

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Очень приятно!цветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Да ... она явно расстроилась подмигиваю ))) Но ... думаю, что не надолго ))) Совсем скоро - холода, и она будет благодарить Вас каждый раз, когда будет выходить на прогулку !!! браво!!! Приятных Вам прогулок, а имениннице - Олимпийского здоровья, аппетита и ... рекордов цветы))) Пусть всегда только радует хозяйку !!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо огромное!

Комбинезон не столько для тепла, сколько от грязи в слякотную погоду. Зимой редко одеваем, своей шубы хватает)))

С.Рябова

Какая замечательная мамочка у Ланы, и такая послушная девочка, просто чудо,как позирует, настоящая модель. А вот мой парень никак ни хочет фотографироваться.

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Спасибо! Да уж, не заставишь их фразой "стой спокойно"смеюсь позировать.

 Ланяшка у нас очень умная, сообразительная и послушная девочка, причем слушается сознательно, точнее даже предугадывает, что от нее требуется. И к кошкам почти равнодушна, только на ворон охотится при любой возможности, тут уж ничего не поделаешь - гены))). 

С.Рябова

У нас вороны то же враг №1. а с котом спят вместе и едят вместе, за хвосты друг друга таскают когда встречают меня с работы)))) из ревности.