Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

О-оХ, эта свадьба!)))


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация О-оХ эта свадьба Бусины Бутылки стеклянные Клей Краска Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие и любимые жители СМ! Давненько не появлялась я тут- отдыха-а-ала, м-м-м! Успела с семьей и друзьями съездить на Байкал диким отдыхом - с палаточкой да костерком, красота-а! Как только соберу с трех фотоаппаратов снимки в кучку - выложу похвастать)))) потом посылочку по игре собирала - тоже дело важное и секретное)))) кое-чего еще конечно ляпала, но это так - в основном однотипно и неинтересно, выкладывать лениво было... ну чет я отвлеклась... так вот, у меня великое событие - моя любименькая и обожаемая подруга детства решила сочетаться законным браком... со своим супругом)))) в любом случае это есть событие радостное и незабываемое. и заявила мне дражайшая моя Натуся, дескать, коль подруга у меня рукоделит понемногу, то и флаг ей, как говориться, в руки, и давай-ка мол Лена шевелись и расшибись, но сляпай мне красоту))) и чтоб не ходить вокруг да около выдала мне шампанское и бокалы - получите распишитесь)))) то, что подобное не входит в мою (так сказать) компетенцию и способности, никого не взволновало и не расстроило)))) посему, подтянувши шорты и начитавшись МКшек в любимой стране, принялась я за дело....

Здравствуйте, мои дорогие и любимые жители СМ! Давненько не появлялась я тут- отдыха-а-ала, м-м-м! Успела с семьей и друзьями съездить на Байкал диким отдыхом - с палаточкой да костерком, красота-а! Как только соберу с трех фотоаппаратов снимки в кучку - выложу похвастать)))) потом посылочку по игре собирала - тоже дело важное и секретное)))) кое-чего еще конечно ляпала, но это так - в основном однотипно и неинтересно, выкладывать лениво было... ну чет я отвлеклась... так вот, у меня великое событие - моя любименькая и обожаемая подруга детства решила сочетаться законным браком... со своим супругом)))) в любом случае это есть событие радостное и незабываемое. и заявила мне дражайшая моя Натуся, дескать, коль подруга у меня рукоделит понемногу, то и флаг ей, как говориться, в руки, и давай-ка мол Лена шевелись и расшибись, но сляпай мне красоту))) и чтоб не ходить вокруг да около выдала мне шампанское и бокалы - получите распишитесь)))) то, что подобное не входит в мою (так сказать) компетенцию и способности, никого не взволновало и не расстроило)))) посему, подтянувши шорты и начитавшись МКшек в любимой стране, принялась я за дело.... (фото 1)

Сразу сообразив, что повергнуть всех в шок шедевром мне не удастся в силу отсутствия навыков и фантазии, пошла по пути наименьшего сопротивления))) всем известный МК мне в помощь, дай бог счастья и любви его замечательной создательнице Олечке https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite )))

Сразу сообразив, что повергнуть всех в шок шедевром мне не удастся в силу отсутствия навыков и фантазии, пошла по пути наименьшего сопротивления))) всем известный МК мне в помощь, дай бог счастья и любви его замечательной создательнице Олечке  https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite ))) (фото 2)

Жених в жизни будет явно не во фраке и цилиндре, но уж больно солидно и респектабельно выглядит в таком одеянии бутылочка)) да и Бог с ней, с правдой жизни!)))

Жених в жизни будет явно не во фраке и цилиндре, но уж больно солидно и респектабельно выглядит в таком одеянии бутылочка)) да и Бог с ней, с правдой жизни!))) (фото 3)

Невеста напротив, выглядит очень правдоподобно. Именно такого типа платье мы с Натуськой выбрали. И фата, кстати, будет красной – тут все по правде)))

Невеста напротив, выглядит очень правдоподобно. Именно такого типа платье мы с Натуськой выбрали. И фата, кстати, будет красной – тут все по правде))) (фото 4)

Цветочки покупные – крутить канзашки не моим ручкам))) ну не заточены…пока…)

Цветочки покупные – крутить канзашки не моим ручкам))) ну не заточены…пока…) (фото 5)

Фата трехъярусная, как и в реале…

Фата трехъярусная, как и в реале… (фото 6)

Покрутимся – мы ж невесты)

Покрутимся – мы ж невесты) (фото 7)

вот так)))

вот так))) (фото 8)

С бокалами мудрила дней пять – ходила вокруг да около, боясь притронуться и испортить… пересмотрела кучу блогов… все не моё((( ну не умею я лепить обалденные розочки или расписывать дивными узорами… в один прекрасный момент плюнула и взялась – будь что будет, в лоб не дадут))))

С бокалами мудрила дней пять – ходила вокруг да около, боясь притронуться и испортить… пересмотрела кучу блогов… все не моё((( ну не умею я лепить обалденные розочки или расписывать дивными узорами… в один прекрасный момент плюнула и взялась – будь что будет, в лоб не дадут)))) (фото 9)

Вырезала сердечки из малярного скотча, наклеила. Сверху припорошила немного спрей- краской белого цвета, потом серебристого… бледновато… дело спас лак для волос с блестками. в жизни они красиво мерцают, а на фото ну никак не хотят))) Оторвала скотч и покрыла это дело акриловым водостойким лаком в три слоя. Попробовала на воду – ничего не смазывается, тьфу-тьфу-тьфу))) верх бокалов естественно прикрывала при покраске – внутри все чисто)))

Вырезала сердечки из малярного скотча, наклеила. Сверху припорошила немного спрей- краской белого цвета, потом серебристого… бледновато… дело спас лак для волос с блестками. в жизни они красиво мерцают, а на фото ну никак не хотят))) Оторвала скотч и покрыла это дело акриловым водостойким лаком в три слоя. Попробовала на воду – ничего не смазывается, тьфу-тьфу-тьфу))) верх бокалов естественно прикрывала при покраске – внутри все чисто))) (фото 10)

Здесь видно – окошечки внутри сердечек прозрачные. Дальше все проще некуда – полубусинки, стразики, ленточки… Готово!

Здесь видно – окошечки внутри сердечек прозрачные. Дальше все проще некуда – полубусинки, стразики, ленточки… Готово! (фото 11)

Совсем простенько конечно, но вроде симпатишно))))

Совсем простенько конечно, но вроде симпатишно)))) (фото 12)

Ну и напоследок все до кучи))) до великого события еще неделя – свадьба 29-го. К тому ж я еще и свидетельница – тоже важная роль))) обязательно что-нибудь еще придумаю в подарок… ну или подсмотрю… вы ж есть у меня))))

Ну и напоследок все до кучи))) до великого события еще неделя – свадьба 29-го. К тому ж я еще и свидетельница – тоже важная роль))) обязательно что-нибудь еще придумаю в подарок… ну или подсмотрю… вы ж есть у меня)))) (фото 13)

Все!))) Знаю, знаю, таких полно в Стране и ничего нового я не внесла))) но ведь это ж моя маленькая победа, правда ведь?))) прям даж немного гордюся собой – сделала-таки!))) спасибо всем, кто заглянет! приветВсех люблю! Буду благодарна любому мнению или совету!благодарю

Олюня_мио

А вот и Ленуська-пропажа  нашлась,отдыхала значится?)))) привет Ну что ж дело то нужное)))))) Зато какие бутылочки наваяла после отдыху то красотищааааа!!!!! Конечно ты молодчина,и еще какая!!! Классный комплектик получился,очень красиво и элегантно!!!! Я люблю когда никаких таких прибамбасов,утяжеляющих и вычурных,тем более в бело-черно-красной гамме,очень здорово смотрится!!!О'кей

Я вот побоялась мотать эти ленточки,задекупажила и вперед)))) делала не так давно тоже подарочек на свадьбу,глянешь потом на досуге))))))

Очень ОЧЕНЬ здорово,мне нравится!!!!!!!!!

Елена Игнатьева

Ой, Миолюничка моя любимая появилась! Да еще и первая! Как же я тебе рада!ура! Да уж, давно не забегала к тебе, прости засранку))))смущаюсь это все лето виновато...)))Декупажить-то ты вона кака мастерица, понятно что ленточки тебе на фиг не нужны, у тебя и без них красота выходит))) Я пока не решаюсь) Спасибки, моя хорошая, за поддержку!благодарю побегу свадебну бутыль глядеть... 

Antonia.Liz

Очень красиво!!!!

Елена Игнатьева

Спасибо огромное!благодарю Ой, а у Вас-то какая красота!браво

Наталья Плиско

Лена, мы с тобой прям на одной свадебной волне))))) Я вчера закончила делать такие бутылочки, по тому же самому МК Ольги))))) Только выложу их завтра, забегай в гости))))) А твой наборчик просто восхитителен!!! Бутылочки очень красивые и бокальчики -прелесть!!! Очень понравилась сочетание белого-красного-чёрного, смотрится очень шикарно!!! Ну что ещё сказать? Аплодирую стоя!!! браво

Елена Игнатьева

Спасибо большое, Наташа!благодарю я рада, что тебе понравились мои старанья! А цветовая гамма не моя прихоть- свадебное платье диктовало))) правда сочетание цветов выглядит эффектно .после свадьбы добавлю оригинал- невесту - поглядишь, там один в один))) Вишь какие совпадения - прям мистика!))) Обязательно забегу, очень любопытно!да В восторге от твоего блога с работами совместно с детишками - какая ж ты молодец! куколки прелестные получились!супер!

Наталья Плиско

Спасибо за похвалу, Лена!!! Мы с девчонками очень старались!!! цветы

Катя Синявская

Замечательный наборчик!супер!

Елена Игнатьева

Спасибо большое, Катюша!благодарю

Боровинка

Замечательно! Бутылочки супер! Жду фото с отдыха!

Елена Игнатьева

Наташенька, спасибо за отзыв!цветы Сама хочу похвастать - Байкал просто невообразимо красив! Обязательно соберу фотки - забегай в ближайшее время!благодарю

Оль.гуньчик

Отдохнула это просто здорово!! жду фоток!!! а теперь на счет свадебного набора...бутылочки класс, очень интересный, а то что еще наряд с невесто совпадает, так еще интересней))) и фужеры хорошы, очень миленькие, бантики на них мне очень понравились! 

Елена Игнатьева

Олечка, спасибо, роднулечка! Фотки выложить самой не терпится - мы ходили на гору Тутанхамона, с карьера в озеро катались, короче отдых отпад! Дети в восторге и мы сами тоже! О поделках - знаю, что бокальчики простоваты, но согласись - это совершенноо не мой профиль, поэтому сама в шоке, что хоть как-то исподвернулась или исподвипернулась))))смеюсь Олечка, это просто ЛЕЕЕЕЕто, а я еще живу в Сибири, оно такое, блин, короткое! И так хочется отдохнуть....

Оль.гуньчик

Да ты что, я вообще никак бы не сделала, у тебя здорово получилось!! жду фотки!

КоржикВалюшка

Ленчик, какой класснючий наборчик забабахала!!!!бравоУмница!!!бравоДавай уже декупаж вместе осваивать!!!подмигиваю А лето...похоже у нас уже надежда только на бабье лето!!!умираю от смеха

Елена Игнатьева

Спасибо, Валюшка, за теплый комментарий! Рада тебя видеть!благодарю декупаж? х-м-м-... мысль конечно занятная, но требующая подготовкидумаю хотя попробовать хочется, конечно, не не скрою))) сама уже в гостях за собой замечаю - глаз в сторону салфеточек косит))))смеюсь

КоржикВалюшка

О, это дасмеюсь!!! Я уж тоже близких приучаю по-тихоньку - купили салфетки-парочку мне презентовали!!!умираю от смеха Мои хахаряшки!!! (Эт мы все так мои материалы ласково прозвалисмеюсь)

Карина М

Замечательный наборчик  получился супер!бравоЖдем фото отчёт отпускаулыбаюсьфото

Елена Игнатьева

Кариночка, спасибо огромное!благодарю Вот со свадьбой расхлебаемся - и за отчет возьмусь, забегай!цветы

Карина М

Хорошо, а то мы в свой отпуск ни куда не поехали. Домом занимаемся))

Ленивый Мастер

Такая красота, я поражён в самое сердце, аплодируюбраво

 

Ленивый Мастер

Всё такое аккуратное и сделано с душой, ты молодецсупер!

 

Ленивый Мастер

Отдельное спасибо за бокалы, малярный скотч, краска, бусины, вот это просто, это по мне:-) 

 

Ленивый Мастер

думаю Извиняюсь, что четыре коммента, на работе с телефона писал, а никак не получалось отправить, потом прошло время, смотрю бац и 4 шт, пришлось исправлять

 

Елена Игнатьева

Спасибо, Николай!благодарю Да, знакомая проблема, у самой частенько так получается! За то я в четыре раза больше комплиментов получила)))) смеюсьПрия-ятно!цветы