Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои денежные деревья



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Оригами Мои денежные деревья Бумага Бусины Мешковина Монета Шпагат

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям СМ! Вот и у меня наконец "выросли" денежные деревья! Вдохновила меня на этот подвиг стала Vitulichka и её МК https://stranamasterov.ru/node/603259?c=favorite, огромное спасибо! Цветочки подсмотрела у Надюша Поселя https://stranamasterov.ru/user/192048 тоже большое спасибо!

Доброго времени суток всем жителям СМ! Вот и у меня наконец "выросли" денежные деревья! Вдохновила меня на этот подвиг стала Vitulichka и её МК https://stranamasterov.ru/node/603259?c=favorite, огромное спасибо! Цветочки подсмотрела у Надюша Поселя https://stranamasterov.ru/user/192048 тоже большое спасибо! (фото 1)

Использовала сувенирные доллары и рубли, монеты настоящие: 5, 10, 50 копеек и рубли, а так же старые, еще советские, монеты разного достоинства,покрыты золотой краской из баллончика.

Использовала сувенирные доллары и рубли, монеты настоящие: 5, 10, 50 копеек и рубли, а так же старые, еще советские, монеты разного достоинства,покрыты золотой краской из баллончика. (фото 2)

Цветочки из пятитысячных купюр.

Цветочки из пятитысячных купюр. (фото 3)

Здесь бабочка из пятитысячной купюры...

Здесь бабочка из пятитысячной купюры... (фото 4)

а здесь из тысячной

а здесь из тысячной (фото 5)
 
Мои денежные деревья (фото 6)
 
Мои денежные деревья (фото 7)
 
Мои денежные деревья (фото 8)
 
Мои денежные деревья (фото 9)
 
Мои денежные деревья (фото 10)
 
Мои денежные деревья (фото 11)
 
Мои денежные деревья (фото 12)

Не судите строго, это мой первый опыт в этой технике.смущаюсь Всем большое спасибо и творческих успехов!благодарюцветы

Лариса Сергеевна К.

Сомневающаяся

Замечательное деревце!

мама 3х

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

Елена Игнатьева

Клевые!супер!

Курильчанка

Очень красиво!

Галюн4ик

Здорово получилось!!!