Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшки-похвастушки


Тип работы

Свит-дизайн Выпускной День рождения День учителя Начало учебного года Бумагопластика Повторюшки-похвастушки Бумага гофрированная Клей Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

И снова, здравствуйте соседи! Сегодня хочу показать свои похвастушки. Спасибо идейному вдохновителю svetik629 https://stranamasterov.ru/node/774588?c=favorite. И думаю, что придется менять стереотипы. Хоть и принято на 1 сентября ходить с букетами цветов, но дочка пойдет на линейку в школу искусств с такими подарками. Потому что у нас есть на это ну очень веская причина. Ну НЕ МОЖЕМ МЫ ЖДАТЬ до Дня учителя и уж тем-более до выпускного!!! Идея томится в голове и требует немедленного воплощения.

И снова, здравствуйте соседи! Сегодня хочу показать свои похвастушки. Спасибо идейному вдохновителю svetik629 https://stranamasterov.ru/node/774588?c=favorite. И думаю, что придется менять стереотипы. Хоть и принято на 1 сентября ходить  с букетами цветов, но дочка пойдет на линейку в школу искусств с такими подарками. Потому что у нас есть на это ну очень веская причина. Ну НЕ МОЖЕМ МЫ ЖДАТЬ до Дня учителя и уж тем-более до выпускного!!! Идея томится в голове и требует немедленного воплощения. (фото 1)

К этой поделке бутончики сделала 12-летняя дочка, маме осталось только собрать композицию. Под "красками" шоколадные монетки.

К этой поделке бутончики сделала 12-летняя дочка, маме осталось только собрать композицию. Под "красками" шоколадные монетки. (фото 2)

Спасибо идейному вдохновителю bond3112 https://stranamasterov.ru/node/781572?c=favorite. А это подарок к началу учебного года любимому хореографу. Здесь я ещё успела скрутить несколько бутончиков....

Спасибо идейному вдохновителю  bond3112 https://stranamasterov.ru/node/781572?c=favorite. А это подарок к началу учебного года любимому хореографу. Здесь я ещё успела скрутить несколько бутончиков.... (фото 3)

Выбирали куклу по принципу - можно недорогую, лишь бы личико было милым, иногда такие уж "красотки" встречаются. Пришли домой распаковали коробочку.... и... О УЖАС!!!! кукла оказалась с литыми ногами, т.е. одно целое с туловищем. После секундного замешательства я отрезала ногу, благо пластик ну очень мягкий, немного подрезала и приклеила с помощью горячего клея как надо. И даже получился более естественный поворот ноги, нежели кукольный "топор" пятка вверх - носок вниз.

Выбирали куклу по принципу - можно недорогую, лишь бы личико было милым, иногда такие уж "красотки" встречаются. Пришли домой распаковали коробочку.... и... О УЖАС!!!! кукла оказалась с литыми ногами, т.е. одно целое с туловищем. После секундного замешательства я отрезала ногу, благо пластик ну очень мягкий, немного подрезала и приклеила с помощью горячего клея как надо. И даже получился более естественный поворот ноги, нежели кукольный "топор" пятка вверх - носок вниз. (фото 4)

Под юбочкой, конечно, не очень эстетично.... Но юбочка все скрывает.

Под юбочкой, конечно, не очень эстетично.... Но юбочка все скрывает. (фото 5)

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, что заглянули.жму руку 

Дьякова Людмила

Спасибо большое, Николай Михайлович! Получить одобрение от Вас очень лестно.благодарю

Алёна Малахова

Милые работы! супер!Я тоже недавно палитру делала и использовала монетки, очень удобно.

Дьякова Людмила

Спасибо, Алёна! Вы, как всегда, очень внимательныблагодарюцветы

ММашечка

Работы очень красивые!!! Но 5 фотка.... Может ей трусики придумать с большим количеством рюшек или складок. А то вдруг юбочка задерется, а там.... 

Дьякова Людмила

Спасибо, рада что Вам понравилось. На самом деле , чтобы сделать это фото я уж ну ОЧЕНЬ постаралась задрать юбочку. Сейчас балерина ждёт своего часа на полке под потолком почти, и даже в таком ракурсе ничего не видно. А трусики на ней уже есть..... без рюш правда. Спасибо за совет, всегда рада Вас видеть у себя.жму руку