Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В стиле шебби-шик...


 8 из 21 
Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж В стиле шебби-шик Бумага Ленты Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день, рада видеть вас у себя в гостях!
Август в нашей семье богат на приятные события. И одно из них День Рождение моей подруги. Замечательной женщины, жизнерадосной и любительницей всего винтажного и рукодельного. Вот для нее и была задумана открытка в стиле шебби-шик. Задумана то задумана, но исполнить свою задумку уж не знаю... получилось ли, но я старалась и в этом мне помогла мастерица Ирина https://stranamasterov.ru/user/272466 это она прислала мне замечательные шебби ленты и винтажные картинки. Спасибо , тебе Ириша ОГРОМНОЕ!!! Я просмотрела работы в Стране Мастеров которые сделаны в стиле шебби-шик. Много чего взяла на вооружение и использовала в своей работе. Воодушевилась я работами Елены Поляковой https://stranamasterov.ru/user/34895.
Итак начнем: Открытка-конверт для денежки и тега. В сиреневых тонах. Использовала чипборд, цветочки покупные, полубусины и шебби лента.

Добрый день, рада видеть вас у себя в гостях!
Август в нашей семье богат  на приятные события. И одно из них День Рождение моей подруги. Замечательной женщины, жизнерадосной и любительницей всего винтажного и рукодельного. Вот для нее и была задумана открытка в стиле шебби-шик. Задумана то задумана, но исполнить свою задумку уж не знаю... получилось ли, но я старалась и в этом мне помогла мастерица Ирина https://stranamasterov.ru/user/272466 это она прислала мне замечательные шебби ленты и винтажные картинки. Спасибо , тебе Ириша ОГРОМНОЕ!!! Я просмотрела  работы в Стране Мастеров которые сделаны в стиле шебби-шик. Много чего взяла на вооружение и использовала в своей работе. Воодушевилась я работами Елены Поляковой https://stranamasterov.ru/user/34895.
Итак начнем: Открытка-конверт для денежки и тега. В сиреневых тонах. Использовала чипборд, цветочки покупные, полубусины и шебби лента. (фото 1)

Вот такой разворот. С пожеланием и тегом. Уж очень мне понравилось использовать теги в поздравлении Это как бы дополнение к общему поздравлению личное только от себя. Делала кармашек объемный, но прогадала ... немного он провис, и я выкрутилась из ситуации дарила денежку мелкими купюрами, чтобы получилась стопочка...

Вот такой разворот.  С пожеланием и тегом. Уж очень мне понравилось использовать теги в поздравлении Это как бы дополнение к общему поздравлению личное только от себя. Делала кармашек объемный, но прогадала ... немного он провис, и я выкрутилась из ситуации дарила денежку мелкими купюрами, чтобы получилась стопочка...  (фото 2)

А вот здесь детальки, идею позаимствовала у мастериц на просторах СМ, только мастерицы использовали микро бисер, но у меня такового не оказалась пришлось приклеивать самые маленькие полубусины...

А вот здесь детальки, идею позаимствовала у мастериц на просторах СМ, только мастерицы использовали микро бисер, но у меня такового не оказалась пришлось приклеивать самые маленькие полубусины... (фото 3)

И такой же надорванный край с бусинами в нижней части открытки...

И такой же надорванный край с бусинами в нижней части открытки... (фото 4)

И спинка с моим штампиком.

И спинка с моим штампиком. (фото 5)

Спасибо всем заглянувшим! Творческого всем вдохновения!! цветы

Elena Keybal

Замечательная открытка- конверт!  Так много деталек,всё  нежное такое..ммм...

Olga Sem

Леночка, спасибо большое за такой теплый комментарий!благодарю Шебби меня затягиваетулыбаюсь

Lilya-Лилия

Красивый конвертик!

Olga Sem

Лилия, мне очень приятно! Спасибо!

Кузнецова Светлана.

Красиво!!!

Olga Sem

Спасибо, я очень старалась!

Ксюша Азарова

Богатая открытка! Шикарная работа!

Olga Sem

Ксениада, рада  знакомству с Вами и Вашим творчеством! Спасибо за комментарий к моей работе! 

Анастасия Дарьенкова

Очень красиво!

Olga Sem

Рада знакомству! Благодарю за оценкублагодарю

Татьяна Наседкина

очень красиво

Olga Sem

Благодарю, мне очень приятноблагодарю

Валечка М.

Какая красота!!!

Olga Sem

Валенита, длагодарю от всей души за теплые словаблагодарю

Len4ikol

Так мило и романтично!..ангелсупер!  Ты права- шебби затягивает, окрыляет, вдохновляет!  Продолжай творить и радовать нас своими работами!цветы

Olga Sem

Леночка! От таких слов, душа поет и требует настоящих творческих подвигов! Спасибо огромное!благодарю

Натиани

цветыКрасиво и нежно...просто глаз не оторвать...Очень понравилось!

Olga Sem

Спасибо, Ната! Меня бодрят такие лестные комментарии. Хочется творить и творить!

Ly66

Такая нежная красота получилась!цветы

IrinaKazanzhiu

Оля, привет!!!! благодарю 

Извини, что я совсем пропала и не оценивала вовремя работы твои! На то были причины :) 

Олечка, открытка нежнейшая! Душу греет она! Ты молодчинка! цветы

Olga Sem

Ирина, здравствуй!!! Рада тебя видеть! Большое спасибо за комментарий!! Мне очень приятно благодарю