Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамки для фото и другая мелочевка


 6 из 168 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Рамки для фото и другая мелочевка Бумага Картон Кружево

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

В нашем д/с немного дурацкая система распределения детей. Их постоянно тусуют из группы в группу. В прошлом году нас выдернули из средней группы и отправили в выпускную, сказав, что ребенок хорошо тянет программу. Но беда в том, что эти дети в этом году выпускаются, а нас отправляют назад к малышам,теперь уже в старшую группу, сказав, что на подготовительную не хватает детей. Хорошо еще что не в школу выперли в 5,5 лет:)) В общем был у нас выпускной:)) Долго думала, что подарить воспитательнице на прощание, кажется я ей уже все дарила, что могу сделать - и открытки, и обложки, и шоколадницы, и магнит на кухню... Додумалась до рамочки.
Формат работы 20х20, для фото 10х15. Фотография вставляется в пластиковый карман, на фото он не очень виден,тк как ни старанно он не бликует, даже не знаю почему:)

В нашем д/с немного дурацкая система распределения детей. Их постоянно тусуют из группы в группу. В прошлом году нас выдернули из средней группы и отправили в выпускную, сказав, что ребенок хорошо тянет программу. Но беда в том, что эти дети в этом году выпускаются, а нас отправляют назад к малышам,теперь уже в старшую группу, сказав, что на подготовительную не хватает детей. Хорошо еще что не в школу выперли в 5,5 лет:)) В общем был у нас выпускной:)) Долго думала, что подарить воспитательнице на прощание, кажется я ей уже все дарила, что могу сделать - и открытки, и обложки, и шоколадницы, и магнит на кухню... Додумалась до рамочки.
Формат работы 20х20, для фото 10х15. Фотография вставляется в пластиковый карман, на фото он не очень виден,тк как ни старанно он не бликует, даже не знаю почему:) (фото 1)
 
Рамки для фото и другая мелочевка (фото 2)

Обложки на медицинский полис:

Обложки на медицинский полис: (фото 3)
 
Рамки для фото и другая мелочевка (фото 4)

Конверт к юбилею:

Конверт к юбилею: (фото 5)

Шоколадница

Шоколадница (фото 6)

Как-то в выходные ездили на дачу, думала, что там отдохну от жары, но и там я не нашла спасения:( Но зато с пользой провела время, и сделала цветы. Я еще с зимы все собираюсь ими заняться, но все было некогда... Голубые и прозрачные - это тканевые, а белые и розовые сделаны из лепестков, присланных мне из Китая.Часть цветов уже приделано к заколкам для Ярославы, а более маленькие надеюсь найдут свое применения в открытках:)

Как-то в  выходные ездили на дачу, думала, что там отдохну от жары, но и там я не нашла спасения:( Но зато с пользой провела время, и сделала цветы. Я еще с зимы все собираюсь ими заняться, но все было некогда... Голубые и прозрачные - это тканевые, а белые и розовые сделаны из лепестков, присланных мне из Китая.Часть цветов уже приделано к заколкам для Ярославы, а более маленькие надеюсь найдут свое применения в открытках:) (фото 7)

Ну и напоследок моя кошка:)

Ну и напоследок моя кошка:) (фото 8)
Viktoriya Vasilevna

Очень красивые работыцветы! А у кошечки такая выразительная мордошка))) видать в восторге от рукоделияхихикает

Мария7

Виктория, спасибо! А кошка - фанат коробочек, только и выгоняю ее тушу с моих скрап-запасовсмеюсь

Viktoriya Vasilevna

Они видать все фанаты коробочекхихикает у меня кот, и та же проблема, уже даже закрытые умудряется открыть и распотрашитьсмеюсь 

Лёлька 1

Работы все красивые и оригинальные, даже и не знаю, что больше нравится, все по своему лапочкибравоцветы

Мария7

Оля, спасибо огромное!

Len4ikol

С удовольствием рассмотрела все последние работы!.. Удивительной красоты свадебная серия, чудесные обложки, изысканно-нежные рамки, лаконично-стильный конверт... В общем, глаза разбежались... Всё очень понравилось!бравоцветы

Мария7

Лена, спасибо огромнейшее!

Александра Матвеева

Маша, рамочки чумовые.... класс! Обложки шикарные))) Мне вообще всегда всё нравится в твоем исполнении)))))))))))))))браво

Мария7

Саша, спасибо большущее!

Glori4ka

Очень красивые работы! Рамочки супер, а у котика взгляд критика смеюсь, но все равно он милашка!

Мария7

Галина, спасибо большое! Да уж, довольный вид у нашей кошки бывает весьма и весьма редко.смеюсь

Lilya-Лилия

Шикарные работы! 

Мария7

Лилия, спасибо огромное!

Каликова Надежда

Очень гармоничные работы!браво

Мария7

Надежда, большое спасибо!

Галиева Айсылу

Классно!А кошечка просто умилительна!!!)

Мария7

Айсылу, спасибо большое!

Любовь - LoveVN

 И кошечка - очаровательная малышка!

Мария7

Любовь, спасибо! Мне очень приятно!

ДиМа-К

Очень красивобравоцветы))))))))))))

Мария7

Дима, спасибо!

Юлия Канивец

Какое всё красивоеее!!!супер!бравоцветы

Мария7

Юля, спасибо! А сама почему новые роботы уже полгода не выставляешь?

Юлия Канивец

Маша,работ накопилось куча,а доделать катастрофически нет времени!грустноЖизнь то наша такая и есть- то с горы,то в гору. Всё это время было в гору,сейчас пошло чуть с горы(может и доделаю потихоньку)подмигиваю

Кузнецова Светлана.

Машенька, еще раз все посмотрела, не удержалась. Работы  - класс. Но обложки - супер, это от тебя не отнять!!!жму рукусупер!цветы

Мария7

Светлана, спасибо! Вот и я такая же, в блогах у многих наших уже видела работы, а все равно захожу поглазетьсмеюсь

Корната

Прелесть, рамочка классная, а как мне понравились обложки на полис- супер!!!!! Кошка у тебя, Машенька , очаровательной расцветки,красотка!!!!

Мария7

Наташа, спасибо! Кошка, согласна, красавицаподмигиваю Но вот характер вредный, да и не ласковая совершенно, на руки брать себя не разрешает - рядом будет сидеть, почесать разрешит, а берешь на руки - вырывается...Чтоб я еще раз связалась с породистым животным...Хотя моя не чистокровная, но все равно гены характер определяют. Я все думала, следующую себе завести типа вислоухого плюшевого котика, а сейчас к логопеду хожу с ребенком, так там как раз такой - тоже абсолютно не ласковое животное.

Корната

Маша, это совсем не в породе дело! У меня перс был, ну такой ласковый и флегматичный, мы его на руки , как младенца брали(под спинку), а он лапки сложит и муркает, но если он отдыхает у себя на месте или в укромном уголке - даже не подходи,лапой так звезданет, что мало не покажется! И сейчас мой Васечка( дворянин английский...)))) Характерец, будь здоров, только если сам захочет, то прыгнет на колени, а так ни-ни в руки взять!Британец наш, подходит только к определенным людям, остальных игнорирует. Так что все дело в характере , а не в породе!

Мария7

Ой, моя кошка только кто-то чужой в квартиру заходит, вообще испаряется, и пока не уйдет гость, ни за что не выйдет. Но ты меня просто утешила, что это у конкретных особей такой вредный характер, все-таки когда породистого берешь - уже примерно знаешь, что вырастит в итоге. А еще один существенный минус своей кошки вспомнила - она не лечит. До этого у нас кошка была и ласковая, и пушистенькая, и лекарь - где у кого кольнет сразу ложиться на больное место.

Корната

Ну, Василий мой тоже скрывается пока чужие в доме, а по поводу лечения, да , не все кошки лечат конкретные вещи, НО! ВСЕ кошки снимают отрицательную энергетику, даже если ты её будешь просто гладить!

Мария7

Про энергетику согласна полностью!

Clio

красивые работы..думаю каждый одаренный ими будет несказанно доволен!

какая шерстка красивая у кошечки...а мордашка типа я сама решу что и когда делать)) глаза, как у кошки моей мамы...та , если не хочет, чтоб ее гладили, то только руку протяни тут же исполосует когтями)) а по утрам сама приходит, чтоб ее погладили, обласкали)) смешные они, порой вредные, но любимые!))

Мария7

Наташа, спасибо!

Не Фрося хотя бы не царапается, просто вырывается, уходит... А что любимые - это точносмеюсь

Еленаmart

Сколько красоты вы сотворили! Очень нравится сочетание тонов,  деталек, вырубки!  Браво!браво

Мария7

Елена, огромное спасибо! Хочется большей многослойности добиться, но пока не очень получается:(

Ольга Брусиловская

Красота! Во всем КРАСОТА!!! КЛАСС!!! И кошка классная, хоть и вредина!супер!

Мария7

Ольга, спасибо! цветы

owlways

Красота неописуемая! браво

Конверт юбилейный такой солидный получился.. :)

Ну а медицинские полисы золотые должны быть, чтобы в таких шикарных обложках сидеть хихикает

Мария7

Настя, спасибо большое! Мне очень приятно!

Светик- семицветик

СУПЕР!!!

Мария7

Света, спасибо большое!

Ольга Гирина

Мария7

Ольга, спасибо!

Таня_Tim

Все работы очень красивы!От рамочек и конверта к юбилею просто в восторге)))

 

Мария7

Татьяна, спасибо!

Глызина Марина Анатольевна

Машуль, настолько все КРАСИВО и АККУратно!!!!!!! Восторг и браво!!!!!!

Мария7

Спасибо!

@ksi

Машуль, с удовольствием рассмотрела все твои последние работы! Красота и радость для глаз!

Мария7

Огромное спасибо!

Марина мама Алисы-Алины

Красивые работы!

Желтые цветочки

Мария7

Спасибо большое, Марина!

А.Б.Я

Машенька, сколько красивых вещиц сразусупер!Но особенно впечатлил конверт к юбилею и котишка, Сразу видно, что с характеромцветы

Мария7

Спасибо большое!