Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова кошки


 174 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком И снова кошки Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток, друзья! В продолжении кошачьей темы представляю сегодня двух кошечек. Первая кошечка сиамская - автор описания Светлана Перцева. Связана ангорой рам, крючком 1,1. Вязать было сложно, но очень интересно. Огромное спасибо за эту красоту автору!

Доброго времени суток, друзья! В продолжении кошачьей темы представляю сегодня двух кошечек. Первая кошечка сиамская - автор описания Светлана Перцева. Связана ангорой рам, крючком 1,1. Вязать было сложно, но очень интересно. Огромное спасибо за эту красоту автору! (фото 1)
 
И снова кошки (фото 2)

А это мы с любимой фарфоровой кошкой.

А это мы с любимой фарфоровой кошкой. (фото 3)

Ну а этот персонаж, надеюсь, узнаваем. Ну да, это Матильда из мультика про малыша и Карлсона.. Автор описания этой игрушки Александра Захарова (Меджик). Мне очень нравятся все ее персонажи, спасибо!

Ну а этот персонаж, надеюсь, узнаваем. Ну да, это Матильда из мультика про малыша и Карлсона.. Автор описания этой игрушки Александра Захарова (Меджик). Мне очень нравятся все ее персонажи, спасибо! (фото 4)
 
И снова кошки (фото 5)

Очень хотелось сфотографировать Матильду с этим милым щенком, который очень похож на собачку из этого мультика, но увы - он уже убежал к новой хозяйке. Спасибо огромное мастерам и мастерицам, которые придумывают, воплощают свои идеи в жизнь и делятся с нами своими наработками! И сколько еще хотелок осталось не связанными - пол-жизни не хватит. Но тем и интереснее становится жизнь!

Очень хотелось сфотографировать Матильду с этим милым щенком, который очень похож на собачку из этого мультика, но увы - он уже убежал к новой хозяйке. Спасибо огромное мастерам и мастерицам, которые придумывают, воплощают свои идеи в жизнь и делятся с нами  своими наработками! И сколько еще хотелок осталось не связанными - пол-жизни не хватит. Но тем и интереснее становится жизнь! (фото 6)
Светлана Ямолкина

Какие милые! Браво!симпатияцветы

Игринка

Спасибо, Светочка! Очень рада, что Вам понравились мои кошечки!

Калинина Татьяна

Какая Прелесть!!! Киски все Очаровательные!!! в Первую я ВЛЮБЛЕНА!!!!Ах какая же она Красавишна!!!браво

Игринка

Да, мне тоже Светочкины кошки очень нравятся, но за вторую сразу не возьмусь - отвлекусь пока на что-то другое, хотя, думаю, на одной не остановлюсь.улыбаюсь

КonФetкa

Ох, какая красота!!! Хочу связать какую нибудь игрушку, не подскажите МК легкий) Я просто новичок в вязании ^^

Игринка

Ириночка, я советую тебе зайти на форум амигуруми (а лучше даже зарегистрироваться там). На этом форуме очень много МК игрушек разной сложности, с подробным описанием. Удачи в творчестве!

elena-nik

Просто чудо! А глаза-то у первой! Такие жалостливые! Не обижайте ее!

Игринка

Да нет просто она одна, скучно ей. Придется вторую вязать.

riabinairina

Очаровательные кошечки! Особенно первая пришлась по сердцу!!!!!!!!!!!!

Игринка

благодарюСпасибо, я рада, что Вам понравилось!

Nola29

Какой взгляд у сиамской кошечки трогательный, жалостливый!Такая прелесть!!!Так и хочется на ручки взять!

Игринка

улыбаюсь Спасибо за позитивный комментарий!

limada

сиамская меня покорила!!!  глаза такие печальные...улыбаюсь погладить сразу хочется!!!

marusya04

Первая такая печалька)))))плачу

Игринка

Спасибо за комментарий!