Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя ёлочка.


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодняя ёлочка Бумага гофрированная Конусы

Поделиться:

Ёлочка на Новый год,знаю не по теме,но всё равно добавила .Я взяла конус,из гофрированной зелённой бумаги сделала "цветочки",приклеила на конус.Нашла всякие новогодние украшения и прицепила,из красной бумаги сделала новогоднюю ёлочную звезду,тоже приклеила.На проволоку белого цвета одела разноцветные крупные бусины,примотала на ёлку.Вот и всё ёлочка готова.

Ёлочка на Новый год,знаю не по теме,но всё равно добавила .Я взяла конус,из гофрированной зелённой бумаги сделала "цветочки",приклеила на конус.Нашла всякие новогодние украшения и прицепила,из красной бумаги сделала новогоднюю ёлочную звезду,тоже приклеила.На проволоку белого цвета одела разноцветные крупные бусины,примотала на ёлку.Вот и всё ёлочка готова.  (фото 1)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 2)

Извините,что добавила ёлку,знаю что не по теме.Очень сильно она мне нравится,решила добавить,не удержалась. Комментируйте кому понравится.цветы

Lengli

Хорошенькая елочка! пушистая супер!

Ольга. С.

бравоочень симпатичная!