Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерефца



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Дерефца

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Накопилось чуть-чуть

Накопилось чуть-чуть (фото 1)
 
Дерефца (фото 2)
 
Дерефца (фото 3)
 
Дерефца (фото 4)
 
Дерефца (фото 5)
 
Дерефца (фото 6)
М.ОлесяЮ

Ничего себе, сколько красоты у тебя накопилось!!!! Чудесные деревца!!! Особенно понравились первый, интересное решение с серединой! Сердечки хороши очень мило!!! А последнее я бы назвала июньское чудо!!!! Такое нежное легкое, как молодое лето!

Людмила Гарапучик

Лариса Сергеевна К.

Ну ты прямо как хомячок смеюсь сначала все в норку, ну а потом когда уже места нет, ладно покажу... да

Работы как всегда здоровскиесупер!, а косички из шпагата на сердечках мне прям оч понравились, хорошая идейка!!!браво

Людмила Гарапучик

Катенька123456

Все красиво, особенно ♥♥ понравились и номер 4.привет

Людмила Гарапучик

lipak11@ukr.net

Отличные топиарчики. Очень красивые. 

Людмила Гарапучик

Оль.гуньчик

Люда, сколько красоты наделала! здорово!

Людмила Гарапучик

Олюня_мио

Ух ты,сколько красоты поднакопилось!!!!!супер! Значит не только черепашек лепила)))) подмигиваю  Людочка,очень красивые все,даже и не выберешь какое самое-самое!!!!!!

 

Людмила Гарапучик

Юлия Сульдина

Ах как хороши Ваши кофейные цветы!!!!)))

Людмила Гарапучик

Ирина Филатова

Люда, очень красивые топики......от кофейных балдю!!!!ура!

Людмила Гарапучик

верок

Замечательные работы!

Людмила Гарапучик

Спасибо,Верочка!

Олюня_мио

цветыПусть счастья будет полон дом

И станет без сомненья,

Прекрасным,светлым,добрым днем,

День твоего рождения!!!!!!!!!!!

Людочка, с днем Рождения!!!!еда  цветы

 

Людмила Гарапучик

Спасибо,так приятно!!!:-):-):-)

ElenaNikolaevna

Людочка,очень красивые работы,молодец.                                                                                                                                                                     Веселого дня рождения!  

Людмила Гарапучик

Спасибо,Ленка,огроменное!!!