Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Дерефца
16 августа, 2014 - 01:47 ~ Людмила Гарапучик ~ Люблю тактичную конструктивную критику
Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Дерефца
Поделиться:
Ничего себе, сколько красоты у тебя накопилось!!!! Чудесные деревца!!! Особенно понравились первый, интересное решение с серединой! Сердечки хороши очень мило!!! А последнее я бы назвала июньское чудо!!!! Такое нежное легкое, как молодое лето!
Ну ты прямо как хомячок
сначала все в норку, ну а потом когда уже места нет, ладно покажу... 
Работы как всегда здоровские
, а косички из шпагата на сердечках мне прям оч понравились, хорошая идейка!!!
Все красиво, особенно ♥♥ понравились и номер 4.
Отличные топиарчики. Очень красивые.
Люда, сколько красоты наделала! здорово!
Ух ты,сколько красоты поднакопилось!!!!!
Значит не только черепашек лепила))))
Людочка,очень красивые все,даже и не выберешь какое самое-самое!!!!!!
Ах как хороши Ваши кофейные цветы!!!!)))
Люда, очень красивые топики......от кофейных балдю!!!!
Замечательные работы!
Спасибо,Верочка!
И станет без сомненья,
Прекрасным,светлым,добрым днем,
День твоего рождения!!!!!!!!!!!
Людочка, с днем Рождения!!!!

Спасибо,так приятно!!!:-):-):-)
Людочка,очень красивые работы,молодец.
Спасибо,Ленка,огроменное!!!