Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно из кожи.Лето


Материал

Картина панно рисунок День рождения Моделирование конструирование Панно из кожи Лето Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Давно хотелось сделать картинку из кожи с маской.. Цветы и прочее было готово за неделю..А вот с маской вышла заковыка...Долго я её искала и подбирала...затем примерялась как кожу натянуть...растянулось это недели на 3.

Давно хотелось сделать картинку из кожи с маской.. Цветы и прочее было готово за неделю..А вот с маской вышла заковыка...Долго я её искала и подбирала...затем примерялась как кожу натянуть...растянулось это недели на 3. (фото 1)

И вот когда всё было собрано я поняла -маска сюда не подходит..на 1 и 2 фото ещё видны следы от неё..затем всё перекрашивалось..

И вот когда всё было собрано я поняла -маска сюда не подходит..на 1 и 2 фото ещё видны следы от неё..затем всё перекрашивалось.. (фото 2)

Итог: картинка без маски.

Итог: картинка без маски. (фото 3)

возник вопрос --как лучше смотрится вдоль или поперёк))))))))))) Надо же крепления приделывать и дарить..А мы спорим ))

возник вопрос --как лучше смотрится вдоль или поперёк))))))))))) Надо же крепления приделывать и дарить..А мы спорим  )) (фото 4)
 
Панно из кожи.Лето (фото 5)
Bondi-1

Прелестное панно!бравобравобраво  А вдоль или поперек... если исходить из складок в жмурке, то поперек.  Тогда смотрится как что-то морское... Но это просто мое мнение...думаю  И еще... насчет маски... да я полчаса рассматривала первое фото, все пыталась отыскать  ее!! удивляюсь  Ну, прямо загадочная картинка "Найдите предмет!"  А потом уже я решила посмотреть  следующие фото...смеюсь 

Татьяна К0

умираю от смеха. маска будет ждать своего часа............когда я созрею...вернее даже две маскиулыбаюсь. картина для свекровьи ... и я подумала , что она не поймёт.. Это небо и солнце ..смущаюсь

Mvirtuozo

Очень красиво! Эдакий букет на дне морском! Мне больше нравится вертикально :)

Татьяна К0

Спасибо. Вертикально и повесила новая хозяйка))

Марина Володькина

Вот точно говорят, что мысли у людей творческих сходятся. Тоже уже давно в планах картина из кожи с маской. Именно с маской. И кожи полно и краски в балончиках накупила. Нет маски. То что продают у нас стоит 450 руб. Пока ищу чем заменить. У Вас здорово получилось. Правда я тоже упорно искала маску:)