Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая жизнь Дедушки Мороза


Материал

Декор предметов Новый год Рисование и живопись Новая жизнь Дедушки Мороза Гуашь Краска

Поделиться:

Доброго времени суток! Для Новогодней тематики рановато, но как говорят "готовь Деда Мороза летом...., а зимой, нового и красивого ставь под ёлку)))". Это как раз про меня. На этом фото Дедушка уже во всей красе, так сказать, после "реанимирования".

Доброго времени суток! Для Новогодней тематики рановато, но как говорят "готовь Деда Мороза летом...., а зимой, нового и красивого ставь под ёлку)))". Это как раз про меня. На этом фото Дедушка уже во всей красе, так сказать, после "реанимирования".  (фото 1)

Вот в таком состоянии я его нашла. Ну почти в таком. Потому что начала красить, а уже потом вспомнила, что нужно сфотографировать изначальный вариант. Был он невзрачного бело-серого цвета, из "яркого" - тканевый пояс и шапка. Игрушка старенькая, можно сказать раритет..

Вот в таком состоянии я его нашла. Ну почти в таком. Потому что начала красить, а уже потом вспомнила, что нужно сфотографировать изначальный вариант. Был он невзрачного бело-серого цвета, из "яркого" - тканевый пояс и шапка. Игрушка старенькая, можно сказать раритет.. (фото 2)

Шуба стала насыщенного ярко-синего цвета, на шикарный меховой воротник упали снежинки.. Появился посох, как же Дед Мороз и без посоха.

Шуба стала насыщенного ярко-синего цвета, на шикарный меховой воротник упали снежинки.. Появился посох, как же Дед Мороз и без посоха.  (фото 3)

Теперь будем искать Дедушке внучку-Снегурочку, а то тяжело ему одному детишкам праздник устраивать.

Теперь будем искать Дедушке внучку-Снегурочку, а то тяжело ему одному детишкам праздник устраивать.  (фото 4)

Спасибо, что заглянули в гости!

Ирина Tихонова

Хорошо вы отдекорировали дедушку.Мы в этом году с дочкой тоже занимались реставрацией дедушки.Нам очень понравилось.

Светлана Куимова

Спасибо!

Света Кравец

Здорово получилось!!!

Светлана Куимова

Спасибо! У Вас замечательные работы. Очень понравились снегурочки!