
Поделиться:
Доброй ночи, Страна!!! У меня очередной заказной тортик с кедами. Внутри опять "Стекло" от Ольги!!! Вес 3 кг.

Малыш поближе.

Кедв поближе.

А это на закуску. Огурцы с морковью по новому рецепту. Доча вырезала морковку. Ох и труден этот период заготовок!!! И работа, и торты и заготовки - хочу спать постоянно!!!

Это мои труды за 2 выходных. Стандартный зимний набор: Компот из яблок со сливами. яблоки с черноплодной рябиной (лежала с прошлого года в морозилке, свежая только осенью будет), огурцы острые, помидоры в собственном соке, рисовый салат и лечо. На фото не попала борщевая заправка - варилась.

Всем успехов в творчестве и хорошего настроения!!!
Спасибо большое!!!
Очень красивый тортик! А что значит "Стекло"?
Спасибо!!! "Битое стекло" - это торт, с которым я познакомилась в МК Ольги Поздняковой https://stranamasterov.ru/node/640771?c=favorite_1280, который стал самым любимым у нас в семье и который чаще всего заказывают.
Спасибо за ссылочку! Очень интересный тортик, обязательно попробую!
Тортик чудесный!! А закаточки!!!! ММММ.... Умничка, хозяюшка!!!!
Ира, спасибо!!! Про закатки ничего не говори - сил моих больше нет!!! Огурцов не было до самого августа, т.к. весь июнь лили дожди и было ужасно холодно. Все опаздывало в развитии на месяц. Все жаловались на отсутствие огурцов, те то чтобы их было мало. их не было ВООБЩЕ, они просто не росли, стояли на месте целый месяц, у нас в открытом грунте, у других в теплицах их тоже не было. Но потов солнышко припекло и теперь они поперли. Я уж в этом году ничего не хотела крутить, только самое основное. много чего с прошлого года осталось. Так ведь не пропадать же добру, вот и приходится крутить по ночам, выходного не хватает ни на что!!!
Ой Сашенька, я каждый год мужу говорю -": в этом году много закатывать не буду, так пару баночек покушать!" А в итоге что, по ночам тоже стою у плиты и катаю, катаю, мне муж уже сам говорит хватит. Но не пропадать же добру, а огурчики и помидорчики нам бабушки из деревни дают! Вот и получается замкнутый круг, сама себя ругаю, закатываю и себе говорю, все вот уже на следующий год не буду много закатывать!