


Поделиться:
И снова здравствуйте! Отстрелялась по кухне, теперь могу еще одну вещь показать. )) Это, вообще - то, вид со спины. Но именно с этого ракурса она соответствует названию - каска Мономаха))

Жила - была каска. Отгремели корпоративы, все, кому не лень, сфотографировались в ней, кто сам не мог - того в принудительном порядке сфотографировали))... и решили ее выбросить за ненадобностью. "На ту пору лиса близё-ё-ё-хонько бежала" - я то есть.)) И что вы думаете? Я ее усыновила без всяких формальностей!

Интересно сказано...

И с каждой порцией навесного оборудования стала замечать, что фраза прямо - таки пророческая)))))))))))

А поскольку в родословной у нее записано БОСС, то и тюнинговать ее будем с учетом привязанностей и прямого назначения. Вот, для босса что главное надо иметь? Да хотя бы три извилины!!! И что вы себе думаете? Их есть у меня!!!))) Две извилистые по бокам, и одна центральная, потайная))

При взгляде на вашего босса всем должно быть понятно, что либо он сам в душе - тигр, либо трудится во благо спасения амурских тигров. Что, впрочем, одно другому не помеха))

Поэтому прямо на козырьке - козырный зверь! Или Аджна, или третий глаз
( Аджна чакра находится в области между бровей или по середине лба)))

Это правая извилина

А здесь - левая!

А это такие специальные крючки для навешивания лапши... насчет опозданий, например))

Вот так этот момент со стороны выглядт. Или, опять же, авоську можно повесить, чтоб не мешала руками - водить))))))))))

А во главе угла, вернее, во главе головы у любого босса должна быть прибыль, вот она и копошится под центральной потайной извилиной, думу думать заставляет)))

Одним словом, Сахасрара, представляет собой центр просветления и озарения, чистую космическую энергию. Вибрации этой чакры создают нимб над головой у людей с высокой духовностью. Это священный, высший уровень сознания.
(Сахасрара чакра находится в теменной области). Ну, боссу так и положено - приоткрыть сахасрару (см. фото), солнышко на темечко ударит, посветит, а от монет - над головой воссияет нимб золотой!!! И падут ниц все менагеры и мерчендрайзеры со свистом выдыхая: " Да, Босс! О-о-о-о, Босс! Слушаем и повинуемся, Босс!!!" Ну, и от космического излучения - работает монетная прокладка , как отражатель, мало ли чего...)) Никакой мозговой хакер в такой каске не проберется в твой мозг!!! Фирма гарантирует!!!

А потому она - КАСКА МОНОМАХА!!!

Вот и сказке конец, а кто слушал - МОЛОДЕЦ!!!))))))




ЭТО БОМБА !!!!!
Никому не отдавай...сама носи !!!!
Ха-ха, примеряла уже!
Но щас пока не могу - все сфоткаться просят, в очередь встают,
и, как говорил один мой знакомый - он сейчас в Израиле живет - "пора делать бизнес!"(эту замечательную фразу он произнес, когда у него за вечер дважды попросили перочинный ножичек что-то там отрезать)))
Свет, ты никак цель преследуешь добить сегодня тут всех)))) только еще не отошла от твоих яблочек, а тут!!!! Слов нет, прими мои восхищения и полный восторг!!!
Круто!




ХА!!!!!!!!!!! Светик, а почему три извилины??????????????!!!!!!!!!!!! У Босса как минимум должна быть хоть одна головушка вся в извилинах
я думаю, ты поняла о чем я говорю!!!!!!!!!!!! а три для такого масштаба маловато будет
и еще - чтобы светлую головушку босса каким то образом от космических и природных катаклизмов убережит, громоотвод совсем не помешает!!!!!!!!!!!!!!Не, Светик - каска СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилась - она - третья, потайная извилина - двигатель прогресса и финансового благополучия
это ж как нужно было мозг (то бишь твой) извратить, чтобы такое придумать???????????????Светик - ты Мега-мозг
пойду, что ли по соседям - хламчик собирать
ты меня прям творчески возбудила
Прошу прощения за невнимательность
несобразила на ночь глядя
Не, ну я на всякий случай не афишировала, что у него на каске ещё и радиолокационное оборудование установлено!
Едрит мадрит!!!!Светик!!!!это невероятно суперски красивоооооооооо!!!ну ты даешь!!!!!!шикарноооооооооооооооооооо!и так здоровоооооооооооооооо!


Я тоже хохотался!!!


Светик,отпад головной убор!!!!
рассматривала и удивленно качала головой,это ж надо такое придумать)))))) Эх,тяжела ты,Каска Мономаха!!! В прямом смысле)))))) Классная, креативная и интересная нынче у тебя Вещчь!!!!!
Вспоминается фильм Кин-дза-дза,КУ
,культурный шок не обратим
,наверно муж с утра в такой короне,чай пить изволит
, очень скромный шедевр с большим чувством юмора
.В следующий раз,буду смотреть ваши творения с валерьянкой, надо -же ,как-то успокаиваться 
.
Ну,что дело за малым,в катчайшие сроки строим Трон
,каждый уважающий себя Царь
,должон иметь индивидуальный трон
,там ,что-то было ,,сказочке конец" ,я надеюсь это не на долго
.
Прикольно!
Ачуметь!Обычные слова сюда не подходят!Вот это тюнинг!
Зашибись, какая штука уматовенная! А после описАтельного рассказа вообще понимаешь все ее явные и скрытые достоинства )))
Спасибо за позитив!
Светаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААА!!!!!
У меня в голове не укладывается как ЭТО мона было напридумывать, а тем более ТАК сделать!
Наверно, извилин что ли у меня не завоз нонче...
Да, ладно, может быть к вечеру подвезут!
А твоя каска прям как творческий ураган, как гром и молния вместе взятые, как нЕчто с чем-то!!!!!
Всё выдохлась в словах - остались только эмоции 

!!!!!!!!!!
Фантазии, таланту и юмору нет предела! Все рассмотрела, поразглядывала, перечитала все комменты, насмеялась.....Светлана, ну дочего же здорово все придумано и продумано! Класс, при чем высший!
А мужа Вашего жалко, он хоть говорить может?! или еще заикается слегка?!
Светлана, да это просто высший пилотаж! Прямо таки музейный экспонат! Браво фантазии, литературному таланту и техническому исполнению!

Отдельное спасибо за кураж, который прямо таки вылезает наружу изо всех представленных для просмотра деталей!
Свет, Ну и насмешила!!!
Тюнинг - отпад, а сказка....... ну, просто..... СКАЗКА!!!!! Это ж надо такое придумать! Сижу ухахатываюсь! Хотя, до этого мозги плавились от жары, а как твою каску примерила, всё сразу в кучку и собралось, и мои три извилины слегка зажужжали! И чакры сразу все пооткрывались!!!
Особенно ценное изобретение, так это крючок для лапши и авоськи!!!
Танюш, привет!!!
Я сегодня одного мужчинку напугала до обморока!!!!!!!! Звонят в дверь - смотрю -в оранжевой жилетке, ломится во все двери... Проверка газа у нас, Мосгаз ходит... И от жары, или от чего еще -в одной руке каска была, в другой телефон держу, а тут дверь надо открывать и я чисто машинально НАДЕВАЮ КАСКУ НА ГОЛОВУ (руку - то мне надо высвободить!
) И ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, продолжая говорить по телефону!!!!!!!!! потом глянула на него -а мужик весь как-то позеленел, и глаза у него вот такие были:

!!!!!!!!!!!!!

- и заходить боится!!! Дальше диалог:
- вы кто?
- Ммм ... Мос..газ
- заходи!
Короче говоря, пока проверял своим приборчиком, нет ли утечки, все на меня с опаской оглядывался, думал, вдруг я буйная , может ))) Сейчас муж с работы пришел, ему рассказала - до сих пор смеется, безостановочно причем!))) Пора уже как-то реанимировать)))))))))))


у меня фантазия бурная...как представила всё это , и мужика и даму в шлеме,по дому дефилирующую....

- прям живот подвело.....щас точно со смеху лопну..

Браво, Солнышко!!! ай,браво!!!
улётная касочка! представляю себе лицо газовщика
Мощно!
Ну, вааааще... умереть и не встать!!!!!!!!! Как говорили мы в молодости, КИНО и НЕМЦЫ!!!!!

Елки-палки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сказка хороша!!!!Сразу и не поняла,что это каска))))Прелесть!!!!!
А интересно , сколько весит эта самая Каска Мономаха...
Это что -то из мира фантастики!!!
Вот босу -то повезло!!!
смешно ,но я не могу сейчас смеяться ...У нас сейчас такие страсти ! Мне очень нужна такая каска ,очень !
Здесь ? это где ?! Мои дети уже три точки поменяли ..И пока ничего не нашли ! Уже на бензин собирали "гроши ", я им послать не могу ,у нас всё закрыто ,во всех смыслах ...
Напишу в личку.
Класс! Хотела бы я своего мужа в ней с работы встретить. Плюс в чёрных очках.
Да!
Точно!
Обалдеть
!!!!!!!!!!!! Это ж надо такой шедевр сотворить!!!
Светочка, я обожаю твои слегка сумасшедшие работы!! Это нечто!!!! Жму твои золотые ручки

и в очередной раз восхищаюсь твоей фантазией!!

Привет Светик! Я тут, понимаешь в отъезде (в деревне с внуками...отдыхаю
), а здеся без меня такие вытворячества
,... ОБАЛДЕТЬ! Молодчина сколько наваяла всяких разностей. Просмотрела ВСЁ, здорово как! НравиЦЦа!!!!!!!

Светочка, шапка потрясная!!!!!!! И яблочко мне понравилось и свадебное очень интересное! В общем мне нравится всё, что ты сотворяешь своими золотыми ручками и безграничной живой фантазией!!!
Света,убила каской наповал!!!
!Да ещё и с такими уморительными историями!!!Сначало думала это шлем из "Джентельменов удачи"!!!!
Прямо что то навеяло!!!1
Ничего себе! Вот это у Вас фантазия! Классная просто...
Обязательно забегу...)) Сын с каникул вернется, и ему еще покажу, наверняка понравится тоже...
Светик,ВОТ ЭТО ДАААА!Обалденная каска!Полет фантазии!БРАВО!


Все лето в разъездах,вот и оторвалась...Рада видеть тебя и твои супер-работы!!!


Это у нас взаимно!!!!))))))

Такого я еще не видела! Просто великолепно! Такая фантазия)))
Света, с удовольствием разглядывала все детальки! Фантазия специалистов по хлам-декору просто зашкаливает!


Светик! пока до своего местечка для коммента добралась - пару штанов точно поменяла сначала от страха, потом -от смеха...вот это фурор! вот это шапчёнка!!! ну супер!
больше ничего говорить не буду...все эмоции в таблетки вылились...сижу, вот, успокоительное пью...не справилась моя система нервная с этаким шедевром... Браво!головушке твоей-выдумщице - браво! рученькам твоим золотым - браво!


Светик! я и там побывала...оставила ,так сказать, свою визиточку....
Девчонки, вы просто ЧУДО!!! Столько позитива дарите! Спасибо вам!
СВЕТОЧКА!!!офигительная находчивость
и фантазия. очень эффектно смотрится!!!


Посмеялась от души!!! Вот веселая сказочка!!! Ну а работа шедевр!!!!!!
Ну ты даешь! У меня даже слов нет

Неа
Я вот с дачи вернулась и просматриваю все с последней, вот дошла до твоей каски 
Свет, круть!
Вот прям растёшь у нас на глазах!
Обалденный колпак мудреца!
Всё продуманно, всё на своих местах! ЗдОровско!
Археологи, конечно, весь мозг поломают, лет через тысячу, когда найдут сие творение
Я прям вот и вижу сидит учёный консилиум, по центру зала на пьедестале стоит твоя шапка, и один ведущий учёный говорит: -Коллеги, вчера с раскопок была доставлена интересная находка. По всей вероятности в такой шапке ходили представители знатных московских династий, а возможно и сам творец! Это великая находка, мы теперь знаем, что наши предки были намного умнее нас. К сожалению мы пока не смогли понять, как работает сей механизм, и для каких целей его использовали. Возможно эта шапка помогала связываться с другими планетами или возможно с её помощью перемещались тяжелые предметы, например, такие как камни египетских пирамид. Мы будем это тщательно изучать. Но уже сейчас можно сказать, что это действительно уникальная находка!

Свет, я тебя поздравляю, ты вошла в историю!!!
Вот это ничего себе, ФАНТАЗИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!
ну всЁ... я пропала.. отпад полнейший

у детей в игрушках каска валяется третий год.. подарили друзья.. каска с Магнитогорского металлургического комбината..
пойду ка я ее найду.. и прибарахлю... пусть интерьер украшает...