Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок мужу.+ маленький словесный мастер класс


Материал

Поделка изделие Уроки Старого Капитана День рождения Моделирование конструирование подарок мужу + маленький словесный мастер класс Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Берем коктельные трубочки, шпагат, обматываем и немного загибаем.Склееваем между собой .получаеца бортик.Также с кусочка трубочки формируем нос.Корма также выполнена с трубочек .Дно я вырезала из картона.На дно я приклеела кусочки пенопласта для того, чтобы закрепить мачты. Заклеяла все голубым картоном ,получилась палуба. Из шпажик сделала мачты.Паруса выполнены с вуали.

Берем коктельные трубочки,  шпагат, обматываем и немного загибаем.Склееваем между собой .получаеца бортик.Также с кусочка трубочки формируем нос.Корма также выполнена с трубочек .Дно я вырезала из картона.На дно я приклеела кусочки пенопласта для того, чтобы закрепить мачты. Заклеяла все голубым картоном ,получилась палуба. Из шпажик сделала мачты.Паруса выполнены с вуали. (фото 1)
 
подарок мужу.+ маленький словесный мастер класс (фото 2)
 
подарок мужу.+ маленький словесный мастер класс (фото 3)

якорь я зделала из пенопластопой тары от печенья

якорь я зделала из пенопластопой тары от печенья (фото 4)
 
подарок мужу.+ маленький словесный мастер класс (фото 5)
 
подарок мужу.+ маленький словесный мастер класс (фото 6)
sufiya

классный корабликсупер!.муж,наверное был в эстетическом шокехихикает...подробный МК подобных   https://stranamasterov.ru/node/800818?c=favorite    тоже хочу к кораблику подступить,активно соломинки коплюсмеюсь

Лучезарная я

спасибо.  мужу понравилось так как он в морфлоте служил

Светлана Ямолкина

Супер!бравоцветы

Лучезарная я

спасибо приятно

Татьяна Корчемкина

Красиво! улыбаюсь

Лучезарная я

спасибо вам за хороший мк