Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два мини блокнотика!


 5 из 47 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг Моделирование конструирование Два мини блокнотика Бумага

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Друзья, ПРИВЕТ!!! Как я соскучилась:)! Представляете, я больше недели не могла зайти в СМ со своего компьютера, только с телефона, а с телефона ни комментарии не написать, ни новые работы не выложить! Думала, придётся переустанавливать систему, но сегодня уже почти потеряв надежду, зашла и о чудо! ЗАРАБОТАЛО!!!
И я спешу поделиться своими новыми работами, два блокнотика, один из которых делала для задания блога «Kafe Scrapo Mama» и он уже успел отличиться в Топ 5! :)

Друзья, ПРИВЕТ!!! Как  я соскучилась:)! Представляете, я больше недели не могла зайти в СМ со своего компьютера, только с телефона, а с телефона ни комментарии не написать, ни новые работы не выложить!  Думала,  придётся переустанавливать систему, но сегодня уже почти потеряв надежду, зашла и о чудо! ЗАРАБОТАЛО!!! 
И я спешу поделиться своими новыми работами, два блокнотика, один из которых делала для задания блога «Kafe Scrapo Mama» и он уже успел отличиться в Топ 5! :) (фото 1)

И я спешу поделиться своими новыми работами, два блокнотика, один из которых делала для задания блога «Kafe Scrapo Mama» и он уже успел отличиться в Топ 5! :)
Ну смотрим:)
Этот блокнотик похож на мое лето…
В этом году лето не особо радует теплыми, солнечными деньками (все больше туманы да дожди), вот именно в такую погоду хочется уютно устроится на диванчике с кружечкой какао и бутербродом с маслом и сыром… ммм… Ой, что то меня куда-то не в ту сторону понесло)))…хочется почитать любимую книгу! :)

И я спешу поделиться своими новыми работами, два блокнотика, один из которых делала для задания блога «Kafe Scrapo Mama» и он уже успел отличиться в Топ 5! :)
Ну смотрим:)
Этот блокнотик похож на мое лето…
В этом году лето не особо радует теплыми, солнечными деньками (все больше туманы  да дожди), вот именно в такую погоду хочется уютно устроится на диванчике с кружечкой какао и бутербродом с маслом и сыром…  ммм… Ой, что то меня куда-то не в ту сторону понесло)))…хочется почитать любимую книгу! :) (фото 2)

И пусть вас не удивляет, что я говорю о лете, хотя на обложке сирень :), Да, сирень у нас цветет в июле, как и шиповник и еще много чего))).

И пусть вас не удивляет, что я говорю о лете, хотя на обложке сирень :),  Да, сирень у нас цветет в июле, как и шиповник и еще много чего))). (фото 3)

И еще один символ моего лета, это конечно же любимый велосипед. Вот уже год, как он со мной и все выходные, и вообще все свободное время (когда позволяет погода), я на велосипеде :).

И еще один символ моего лета, это конечно же любимый велосипед.  Вот уже год, как он со мной и все выходные, и вообще все свободное время (когда позволяет погода), я на велосипеде :). (фото 4)

Очень хотелось растянуть удовольствие от сотворения этого блокнотика, поэтому не стала лепить готовый каптал, сплела его сама :)

Очень хотелось растянуть удовольствие от сотворения этого блокнотика, поэтому не стала лепить готовый каптал, сплела его сама :) (фото 5)

Спинка

Спинка (фото 6)

На форзацах обрывки странички из книги «Алиса в стране чудес» на английском.

На форзацах обрывки странички из книги «Алиса в стране чудес» на английском. (фото 7)
 
Два мини блокнотика! (фото 8)

Второй шебби блокнот, мягкий, кружевной! Давно такой хотела сделать, и идея была использовать в декоре вязаную салфетку, но как оказалось таковой не нашлось даже у бабушки, но, тот, кто ищет, тот всегда найдет и вот, наконец, благодаря интернету, у меня появилась старинная немецкая салфеточка! :)

Второй шебби блокнот, мягкий, кружевной! Давно такой хотела сделать, и идея была использовать в декоре вязаную салфетку, но как оказалось таковой не нашлось даже у бабушки, но, тот, кто ищет, тот всегда найдет  и вот, наконец, благодаря интернету, у меня появилась старинная немецкая салфеточка! :) (фото 9)

На картинке кракелюр.

На картинке кракелюр. (фото 10)

Карандашик тоже сделала «шебби», он был черного цвета, натерла его свечкой в некоторых местах и покрасила белой краской, потом марлей немножко поскребла, получились потертости. Добавила белого кракелюра.

Карандашик тоже сделала «шебби», он был черного цвета, натерла его свечкой в некоторых местах и покрасила белой краской, потом марлей немножко поскребла, получились потертости. Добавила белого кракелюра.  (фото 11)
 
Два мини блокнотика! (фото 12)
 
Два мини блокнотика! (фото 13)

Форзацы, скрап-бумага, чуть тонированная кофе, на заднем крафт пакетик с ванилью :) На пакетике натирка «кружево».

Форзацы, скрап-бумага, чуть тонированная кофе, на заднем крафт пакетик с ванилью :) На пакетике натирка «кружево». (фото 14)
 
Два мини блокнотика! (фото 15)

Вот теперь все! Буду рада вашим теплым словам, спасибо, что заглянули!!!

Лизет

Блокноты роскошные! бравоВ такие нужно записывать только слова любви благодарю

Natanshu

Спасибо большое!!!цветы

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Вау!!! Очаровательно!!!супер!бравоцветы

Natanshu

Спасибо большое!:)))

Stanger

Наташа! приветМммм, красота какая....Поражает воображение... Всё такое нежное и по-летнему ласковое и тёплое... А вот нас солнышко балует по полной программе... Лето настоящее! цветы

Natanshu

Танюш, привет!!! Спасибо большущее! У нас тоже лето началось, правда уже осень скоро))) 

Stanger

приветНо и в осени есть своё очарование...цветы

tvvlasova1

Наташенька, какая очаровательная нежность... так светло на душе от твоих работ...

Natanshu

Танечка, спасибо большое за теплые слова!!!благодарю

Лёлька 1

Наташенька, какая же красота, супер!, каждый рассмотрела ни один раз, просто в таком восторге, от этих блокнотов. Вдохновляй нас чаще, жду с нетерпением ( у меня тоже такой велосипедик есть, может тоже на блокнотик его приделаю, воспользуюсь твоей идеей, если ты не противсмущаюсь). Кстати у меня была  такая же проблема, не могла зайти два дня с домашнего компьютера, но муж что то сделал и все заработало, а на работе неделю не работала СМ, я была в таком же отчаяниигрустно. НО теперь зато здесь и радуемся новым творениям и вдохновляемсяура!. Спасибо тебе за такую красотублагодарю

Natanshu

Оленька, спасибо огромное за такой душевный отзыв! Мне очень приятно!!!благодарю Да, как-то без СМ было тоскливо, это уже маленькая частичка жизни!

Vica-handmade

Потрясающая красота и нежность!!!

Natanshu

Спасибо большое!благодарю

Наталья_R

Прекрасные работы, Наташенька, не устаю любоваться и восхищаться твоим мастерством! И у меня была такая же проблема - не могла зайти в СМ, хорошо, что теперь все в порядке) А еще приглашаю поддержать и поучаствовать) https://stranamasterov.ru/node/806291?tid=1398

Natanshu

Спасибо, Наташечка!!! Зашла посмотреть, так хочется поучаствовать, но боюсь не успеть! Все равно пойду запишусь, вдруг получится!:)

Lesya13

Замечательные работы :)

Natanshu

Спасибо большущее!!!улыбаюсь

Dukova

Изумительные блокнотики!!! Каждый неповторим и очарователен!

Идею с ароматных кармашком утащила, если вы не противцветы

Natanshu

Конечно не против!:) И спасибо большое за отзыв! улыбаюсь

Ly66

Не могла оторваться от этой красоты! Так и не решила для себя, который больше нравится... Оба восхитительны, Наташа! Браво! 

И поздравляю с попаданием в топ 5 - иначе и быть не могло!

Natanshu

Лилия, спасибо огромное, так приятно!!!цветы

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))

Natanshu

Дима, спасибо большое!улыбаюсь

papilondenis

Просто упоительно! благодарю

Natanshu

Оленька, спасибо большое!!!цветы

Катюша Ф.

Ещё раз скажу,что очень красивые блокнотики и большое спасибо!Напиши мне потом,пожалуйста,номер для отслеживания))И поздравляю с ТОПом!У Вас действительно достойная работа!)цветы

Natanshu

Спасибо, Катюша!!! Так рада, что тебе понравился!благодарю

Евгения Vzhiki

Наташенька!!! Шикарно!!!!! Слов нет! Такое все теплое, мягкое, уютное) разделяю твою любовь к велосипеду)  идею с карандашиком возьму на заметочку, если не против)

Natanshu

Женечка, спасибо огромное!!! Конечно я не против!благодарю

Светлана Ямолкина

Чудесные!Браво!цветы

Natanshu

Света, спасибо огромное!!!благодарю

Александра Матвеева

Бесподобно, восхитительно, превосходно...............................БРАВО!!!

Natanshu

Сашуль, спасибо большущее!цветы

Валентина Гладкова

Превосходные блокнотики! отличная работа! цветыбраво

Natanshu

Спасибо большое!цветы

Оленька15

Оох... Разглядываю... с замиранием сердца. Нереальная красота! Спасибо!

Natanshu

Оленька, спасибо большое за теплые слова!благодарю

Omio

Наташ, очень красиво! ты все трудишься, а отпуск у тебя когда будет?

Natanshu

Оленька, спасибо большое! А отпуск у меня уже был :) это после него у меня такая активность!:)

Len4ikol

Наташа, как уютно и  тепло от таких работ!.. Всё так изысканно, стильно, чувственно и трепетно!...браво

Natanshu

Лена, спасибо большое, мне безумно приятно!благодарю

Таня_Tim

приветствуюкакая красота!!!так нежно!!!так продуманы все детали!!!ффффффффффффффффффсмеюсь

Natanshu

Татьяна, спасибо большое!:)

Грустная бабочка

Классненькие!

Natanshu

Спасибо большое Ляна!улыбаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Восхищаюсь!

Natanshu

Спасибо большое, Юля!цветы

Loving handmade

Потрясающе!цветы 

Хотела сказать Вам, Наталья, что просмотрев все Ваши работы (некоторые утащила в копилочку) поняла, какая же Вы мастерица! В восторге от Ваших блокнотиков, особенно от "деревянного". В Ваших предыдущих записях Вы упоминали текстурную краску и мне захотелось её приобрести и попробовать с ней что-то сделать. Только немного не поняла, как с ней работать, ну и ладно - разберусь!улыбаюсь

Natanshu

Спасибо большущее!! Мне очень очень приятно!!! А с текстурной пастой разберетесь, конечно! Ничего сложного!:) А если будут вопросы, спрашивайте!:)

Loving handmade

улыбаюсь

Татьяна Наседкина

ваши блокнотики просто супер

Маюття

Какая же прелесть! Смотрю - не насмотрюсь!

Natanshu

Спасибо, Мариночка!цветы

Ма-трешка

Наташаааааааа) Волшебница !!! цветыцветыцветы

Natanshu

Ира, спасибо большое!!!благодарю