Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я её слепила из того что было)


 19 из 79 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация Я её слепила из того что было Клей Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Простите за такой мятый фон....фоткала ночью в полудреме... Выношу на ваш суд мою дамочку. Делалась она в короткие сроки и за считанные часы...В подарок женщине которая печет наивкуснешие торты!Делала из остатков всего....Прошу тапками не закидывать)

Простите за такой мятый фон....фоткала ночью в полудреме... Выношу на ваш суд мою дамочку. Делалась она в короткие сроки и за считанные часы...В подарок женщине которая печет наивкуснешие торты!Делала из остатков всего....Прошу тапками не закидывать) (фото 1)

Шляпка)

Шляпка) (фото 2)

Задняя часть. Видите просветы? да косяки, потому что бейка закончилась и пришлось обычной белой лентой продолжать....вот вам и косяки. Пришлось имитировать шнуровку чтобы хоть немного прикрыть! Но женщина именинница была рада такому подарку, и судя повсему косяков не заметила...

Задняя часть. Видите просветы? да косяки, потому что бейка закончилась и пришлось обычной белой лентой продолжать....вот вам и косяки. Пришлось имитировать шнуровку чтобы хоть немного прикрыть! Но женщина именинница была рада такому подарку, и судя повсему косяков не заметила...  (фото 3)

поясочек...все ленты заканчивались,переживала что вообще не хватит.

поясочек...все ленты заканчивались,переживала что вообще не хватит. (фото 4)

Всем спасибо! готовлюсь к двум свадьбам, т. е готовлю два набора,как закончу похвастаю) Всем мира и добра!

Мамдина

Хорошенькая дамочка получилась! Я бы тоже была рада такому подарку! смеюсь

Eti2502

спасибочки! приятно!

Наталья Плиско

Очень симпатичная дамочка!!! Чудесный подарок!!!

натаня

Нарядная,аккуратная и красивая!!!!!Юбочка и шляпка-прям невеста!Прошлась по Вашим блогам -замечательные свадебные украшения и поделки!!!Удачи Вам!

Eti2502

Спасибо, мне безумно приятно)

Ленивый Мастер

Не надо акцентировать на косяки, я бы и не заметил, подумал, что так и былО  Надписи Оценка картинки