Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Такой разный декупаж + Хвасты)))


Техника

Декор предметов Декупаж Такой разный декупаж + Хвасты Клей Краска Салфетки

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Всем приветы! =)
Очень я соскучилась по Стране Мастеров поэтому работ будет много-много разных преразных)) Сначала было много работы, потом предсвадебные хлопоты, у меня близкая подруга 2 августа вышла замуж))))!!!! А потом у меня на работал сайт почти 10 дней, то заходит,то выкидывает, то вообще не заходил, я побоялась пост выкладывать,ждала пока наладится все! Теперь с радость покажу вам свои работы конечно схожу посмотрю ваши ;)
Итак,начнем-с)
Интерьерное имя сделано на заказ, детская в желто-зеленых тонах...Вот получилось такое красивое имя для девочки!Свечка в подарочек)

Всем приветы! =)
Очень я соскучилась по Стране Мастеров поэтому работ будет много-много разных преразных)) Сначала было много работы, потом предсвадебные хлопоты, у меня близкая подруга 2 августа вышла замуж))))!!!! А потом у меня на работал сайт почти 10 дней, то заходит,то выкидывает, то вообще не заходил, я побоялась пост выкладывать,ждала пока наладится все! Теперь с радость покажу вам свои работы  конечно схожу посмотрю ваши ;)
Итак,начнем-с)
Интерьерное имя сделано на заказ, детская в желто-зеленых тонах...Вот получилось такое красивое имя для девочки!Свечка в подарочек) (фото 1)

Интерьерное имя в детскую, детская в бежевом свете, мебель вишневая...получилось вот такое имя, свечка в подарочек)

Интерьерное имя в детскую, детская в бежевом свете, мебель вишневая...получилось вот такое имя, свечка в подарочек) (фото 2)

Ключница ,,Фамильная,, сделана на заказ. Основа фанера 6 мм, кракелюр, трафарет структурной пастой...

Ключница ,,Фамильная,, сделана на заказ. Основа фанера 6 мм, кракелюр, трафарет структурной пастой... (фото 3)

Поближе... кракелюр одношаговый, декор дополнительный пуговки деревянные, покрашены золотой краской, трафарет тоже золотом покрашен, крючки помпезные ..по-моему получилось очень ДороГо и боГато!))))

Поближе... кракелюр одношаговый, декор дополнительный пуговки деревянные, покрашены золотой краской, трафарет тоже золотом покрашен, крючки помпезные ..по-моему получилось очень ДороГо и боГато!)))) (фото 4)

Кракелюрчик еще и трафарет поближе.

Кракелюрчик еще и трафарет поближе. (фото 5)

Идем дальше. Вешалки для полотенец на кухню, декупаж, состаривание, набрызг

Идем дальше. Вешалки для полотенец на кухню, декупаж, состаривание, набрызг (фото 6)

Вот такие поварята, я делала часы давно с такой салфеткой можно посмотреть вот здесь https://stranamasterov.ru/node/646931 .

Вот такие поварята, я делала часы давно с такой салфеткой можно посмотреть вот здесь https://stranamasterov.ru/node/646931 . (фото 7)

Ключница ,,Sweet home,, милый дом в переводе... Декупаж с двух сторон. Основа фанера.

Ключница ,,Sweet home,, милый дом в переводе... Декупаж с двух сторон. Основа фанера. (фото 8)

Досочка сделана в подарок для Маши Фроловой( машенькины цветики и др. работы можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/user/240017 ). Обратная сторона рабочая, декупаж, состаривание...

Досочка сделана в подарок для Маши Фроловой( машенькины цветики и др. работы можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/user/240017 ). Обратная сторона рабочая, декупаж, состаривание... (фото 9)

Наборчик для кухни ,,Наливные яблочки,, вешалка для полотенец и досочка(обратная сторона рабочая)

Наборчик для кухни ,,Наливные яблочки,, вешалка для полотенец и досочка(обратная сторона рабочая) (фото 10)

Вот такие сочные мотивы!

Вот такие сочные мотивы! (фото 11)

Обложка на паспорт для Никочки, Вероника Лам работы можно посмотреть тут;) https://stranamasterov.ru/user/99884 Мотив Ника выбрала сама. Эта распечатка.
Никочка мне тоже отправила много подарков на День Рождения, их выложу в следующем посте, здесь итак много фоток, надеюсь ты не обидишься,дорогая! :-*

Обложка на паспорт для Никочки, Вероника Лам работы можно посмотреть тут;) https://stranamasterov.ru/user/99884 Мотив Ника выбрала сама. Эта распечатка. 
Никочка мне тоже отправила много подарков на День Рождения, их выложу в следующем посте, здесь итак много фоток, надеюсь ты не обидишься,дорогая! :-* (фото 12)

Вешалка ,,Счастье,, сделана на заказ.декупаж. Торцы покрашены разными цветами акриловой краской, на фото всего 2 слоя лака, я потом еще раза на три пролачила и она так стала блестеть шикарно))

Вешалка ,,Счастье,, сделана на заказ.декупаж. Торцы покрашены разными цветами акриловой краской, на фото всего 2 слоя лака, я потом еще раза на три пролачила и она так стала блестеть шикарно)) (фото 13)
 
Такой разный декупаж  + Хвасты))) (фото 14)

Как я говорила уже выше у моей подруги была свадьба 2 августа, это я делала для свадебной фотосессии слова.

Как я говорила уже выше у моей подруги была свадьба 2 августа, это я делала для свадебной фотосессии слова. (фото 15)

И эти тоже для свадьбы, свадьба была в винтажном стиле и в европейском формате с алтарем и всем прочим)) Позже добавлю фото, с позволения невесты, когда отдадут профессиональные фотки;)

И эти тоже для свадьбы, свадьба была в винтажном стиле и в европейском формате с алтарем и всем прочим)) Позже добавлю фото, с позволения невесты, когда отдадут профессиональные фотки;) (фото 16)

Это аксессуары для фотобудки) Тоже на свадьбу!

Это аксессуары для фотобудки) Тоже на свадьбу! (фото 17)

А это я сделала для сюжетной игры в дет.сад для старшей дочки. Наборчик такой ))))

А это я сделала для сюжетной игры в дет.сад для старшей дочки. Наборчик такой )))) (фото 18)

У нашей мастерицы Леночки Гуреевой( https://stranamasterov.ru/user/246564 ) было День Рождения! Я ей отправила небольшие презентики, среди прочего вот такая игольница. Декупаж, вышивка бисером... Леночка, сказала что ей понравилась эта милая вещица...) Я очень рада!

У нашей мастерицы Леночки Гуреевой( https://stranamasterov.ru/user/246564 ) было День Рождения! Я ей отправила небольшие презентики, среди прочего вот такая игольница. Декупаж, вышивка бисером... Леночка, сказала что ей понравилась эта милая вещица...) Я очень рада! (фото 19)

А это уже мне приехали от Леночки подарки на мой др))) Очень красивая картина! Я в нее влюбилась с первого взгляда! ПОдробнее ее можно рассмотреть у Лены в этом блоге https://stranamasterov.ru/node/801740 . И картина называется ,,Мечты сбыбаются,, очень мне нравится и название и картина! Спасибо, дорогая!

А это уже мне приехали от Леночки подарки на мой др))) Очень красивая картина! Я в нее влюбилась с первого взгляда! ПОдробнее ее можно рассмотреть у Лены в этом блоге https://stranamasterov.ru/node/801740 . И картина называется ,,Мечты сбыбаются,, очень мне нравится и название и картина! Спасибо, дорогая! (фото 20)

А еще Леночка мне прислала контур для декорирования под жемчужные полубусины... Еще не опробовала его) И огромную стопку красивенных салфеток, очень-очень красивые салфетки, шикарное пополнение моей коллекции!

А еще Леночка мне прислала контур для декорирования под жемчужные полубусины... Еще не опробовала его) И огромную стопку красивенных салфеток, очень-очень красивые салфетки, шикарное пополнение моей коллекции! (фото 21)

Спасибо ,Леночка,дорогая! Сразу вдохновение появляется глядя на такую красоту!

Спасибо ,Леночка,дорогая! Сразу вдохновение появляется глядя на такую красоту! (фото 22)

И еще вот такие! Спасибо,дорогая, за подарки!

И еще вот такие! Спасибо,дорогая, за подарки! (фото 23)

Всем большое спасибо за внимание ! Всем своим гостям очень рада! По всем соскучилась!благодарю

Мария Фролова

браво

Юлечка , какое все красивое!  Даже глаза разбежались  . А я не выдержала и в последнем постике выложила твои подарки , которые уже едут.

ЛариSSSа

Как здорово! Надписи в детскую шикарные!

ElenaNikolaevna

ОЙ,ОЙ,ОЙудивляюсьура! сколько позитива и красоты в одном месте ,маленькие хозяйки наверно в восторгебраво,досочки замечательные,потёртости и набрызг все уместно, все очень крутосупер!,пойду выпью чайку приду в чувство,надеюсь на дружбужму руку

Irina Litvinova

Юля, чудесные работы! Очень понравились все!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Сколько красоты!!!удивляюсьудивляюсьудивляюсь Замечательные работы!!!супер!бравоцветы Поздравляю с подарочками!!!цветы

Хабирова Влада

Какие красивые работы!!!браво

Леди N.

Замечательные вешелки-надписи-досочки, работоспособность зашкаливает! Как я рада видеть твои новые работы:) Никто не умеет так работать с надписями и вычурными формами, как ты! Ведь чтобы всё это поклеить сколько труда надо. Да не абы как, а художественно!

Ключница фамильная - это, конечно, бесподобно. Подбор цветов, сочетание узоров - всё это гармонично совмещает сразу несколько времен. Такая эклектика, когда каждое новое поколение добавляет что-то своё... Зелёная доска с процарапыванием (?), обложка пин-ап - всё в твоём стиле:) И, как мне кажется, Ленин подарок тоже очень тебе подходит, твоя тема:)

Киселева Мария Романовна

ой, сколько красоты))) я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ)))) Имена шикарные)))) А для молодоженов ты хорошо постаралась))) 
Вешалка фамильная прям порадовала))) Такая классная))) очень понравилась)))) 

Умничка)))) Все очень здорово))) Поздравляю тебя с подарочками))) Они очень классные))) Жду новых работ)))

Ольга Александровна

Юля, прекрасные работы! Очень понравились!

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветы)))))))))))))

Фасинасьён

Юля,какое ВСЁ красивоеблагодарю От вешалки и ключницы Милый дом.попискиваю.как нра... Леночка умеет выбрать салфеточки в подарок разнообразные и красивые.Игольницу я заприметила ещё в ОК супер!

lubasik

Юлечка, работы - загляденье, любовалась каждой! браво А подарочки - прелесть!супер!

Олюня_мио

Юляшка,я в восторгецветы какие работы классные!!!!! Ты такая умница, все рассматривала с огромным удовольствием!!!!!! Очень понравились интерьерные имена, и конечно ключница именная!!!!! Домик действительно милый)))) а доски и панно красивучие!!!!!Поздравляю с подарочками,салфетки просто обалденные)))))

 

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Красивенноооооооооооо-столько всего-глаз разбежались-браво!!!!!!!!

irisha70

Обилие очень красивых работбравоЗамечательные подарунчикисупер!

Вероника Лам

Сколько всего! Глаза разбежались, я уже видела эти работы, но когда читаешь пост гораздо интереснее)) Все супер, моя обложка мне уже снится))))) такая красотуля, хочу ее уже надеть на паспорт)))) 

Фамильная ключница - это потрясающая идея, думаю твой маленький бизнес будет процветать, народ однозначно захочет приобрести себе домой такую интересную вещицу, к тому же фамильную и полезную! Ты мой позитив)) благодарю

Лена luna

Ваууу, столько красоты и позитива ура! Юленька, ты умница! Надписи в детскую классные, очень понравилась досочка, которая для Маши Фроловой, ключница шикарная, красивущая и игольница для Ленчика такая хорошенькая, миленькая бравоОдним словом, все работы СУПЕР!!! Поздравляю с подарочками!!!

Наталья@ Николаевна

Юлечка,какая ты умничка,замечательные работы,очень-очень понравились!!!И прости,что прозевала твой день рождения,да еще и Ленин тоже,вот какая я...Из-за свадеб обо всем забыла.Подарочки классные!!!А какие салфеточки-мечта.цветы

Света Кравец

Юлия Кротова

Спасибо!цветы

Н@стя.РУ

Очень классные работы))супер!

сори за вопрос, а буквы из фанеры???.....

Юлия Кротова

Спасибо!Извиняюсь,что так поздно отвечаю,я ,,человек-молния,,смеюсь да буквы из фанерыда