Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное.


 127 из 266 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Свадьба Свадебное Бумага Бусины Гипс цемент Ленты Нитки Проволока

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

У приятельницы уже вторая дочь замуж выходит. Она попросила меня принять участие в подготовке оформления торжества, хотя мне совсем не хочется это делать , пришлось. Хочу поделиться мыслью, может конечно это не так, не наше все это, какое то не русское пришедшее от иноземцев. Все эти тканюшки, арочки. Делаю, но без удовольствия. Все ручная работа, до самого последнего цветка, кроме птиц. Использовала мастер классы по изготовлению гнёзд и горшочка из палочек, «Елена Штейнке» - мк этого мастера. Спасибо. Ну а шарики из ниток умею делать сама.

У приятельницы уже вторая дочь замуж выходит. Она попросила меня принять участие в подготовке оформления торжества, хотя мне совсем не хочется это делать , пришлось. Хочу поделиться мыслью, может конечно это не так, не наше все это, какое то не русское пришедшее от иноземцев. Все эти тканюшки, арочки. Делаю, но без удовольствия. Все ручная работа, до самого последнего цветка, кроме птиц. Использовала мастер классы по изготовлению гнёзд и горшочка из палочек, «Елена Штейнке» - мк этого мастера. Спасибо. Ну а шарики из ниток умею делать сама. (фото 1)

Шары, три штуки не маленькие, заметные. В бело розовой гамме. Сфоткала только один, остальные отдала без фотосессии.

Шары, три штуки не маленькие, заметные. В бело розовой гамме. Сфоткала только один, остальные отдала без фотосессии. (фото 2)

Два вот таких гнезда, на стол молодых, с каждого конца.

Два вот таких гнезда, на стол молодых, с каждого конца. (фото 3)

Роз ушло на один куст штук по сто, маленьких, больших. Они мне уж во сне сниться стали, так надоели. Со всех сторон смотрибельно. Веточки на проволочке тоже из бумаги, в общем работы много и долго.

Роз ушло на один куст штук по сто, маленьких, больших. Они мне уж во сне сниться стали, так надоели. Со всех сторон смотрибельно. Веточки на проволочке тоже из бумаги, в общем работы много и долго. (фото 4)
 
Свадебное. (фото 5)
 
Свадебное. (фото 6)
 
Свадебное. (фото 7)
 
Свадебное. (фото 8)
 
Свадебное. (фото 9)

Второе гнездо.

Второе гнездо. (фото 10)
 
Свадебное. (фото 11)
 
Свадебное. (фото 12)
 
Свадебное. (фото 13)
 
Свадебное. (фото 14)
 
Свадебное. (фото 15)

Вид сверху, с обратной стороны нет фоток, там все также только гнезда задом висят.

Вид сверху, с обратной стороны нет фоток, там все также только гнезда задом висят. (фото 16)

Горшочек первый, для устойчивости залить гипсом, достаточно много. Сверху кусочек шерсти для валяния и сизалевое волокно. Баночку из под сметаны, 250 грамм.

Горшочек первый, для устойчивости залить гипсом, достаточно много. Сверху кусочек шерсти для валяния и сизалевое волокно. Баночку из под сметаны, 250 грамм. (фото 17)

Второй. Все тоже самое. Цветы располагала в хаотичном порядке, особой симметрии не придерживалась. Только бантики и внизу, более менее зеркально сделала

Второй. Все тоже самое. Цветы располагала в хаотичном порядке, особой симметрии не придерживалась. Только бантики и внизу, более менее зеркально сделала (фото 18)

Приготовления продолжаются, как обычно атласные, цветочные сердца, бутылки в виде жениха и невесты, подушка для колец, бокалы и прочая ерунда и суета. Буду добавлять. Спасибо, за просмотр и внимание. Всем рада! Всем мира и солнца, здоровья!

Rossiianka

У вас чудесно получается! Вы Мастер своего дела!!!! Дерзайте, ждемссс....

Акварель

Спасибо большое, за столь хороший, первый отзыв.

lubasik

Олечка, как же все красиво! Шары из ниток смотрятся очень празднично и красиво! А от гнёздышек я в восторге - какая прелесть! Потрясающе нежные! Со всех сторон смотрятся очень классно!супер!браво

Элечка-карамелечка

Оленька, у тебя восхитительные гнездышки получились, просто одно умиление, молодец! я в восторге))), налюбоваться не могу))).

Ольга Александровна

Оль, очень все красиво!браво

Hani

Олечка, шикарная работа!!!! Хоть второй раз замуж выходи лишь бы такой красотой наслодиться с полна!!!

Акварель

Катенька, спасибо! Насладишься, успеешь. У тебя же две невесты подрастают. Пока маленькие, но время летит......

Елена Штейнке

Очень красивые и нежные гнездышки получились! Красота..

нина60

Олечка,очень чудеснейшее оформление,голуби,цветочки -просто Шик!супер!