Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И у меня есть "РЫБ"


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж И у меня есть "РЫБ" Материал бросовый

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Доброго времени суток, СТРАНА!!!!!!! Выходные прошли не без творческих побед))))))) и этот "РЫБ" прямое тому подтверждение))))) давно хотела свою РЫБУ, но всё как-то руки не доходили, да и фантазия моя в плане морских и речных обитателей отказывалась работать)))))))а делать как у других - не в моих планах))))хотелось своего!!!! Ну вот когда и фантазия заработала и материал вроде бы подходящий нашелся, нашлось одно "НО"(((((((я на дачу взяла мало черного акрила)))))))а доделать то ой как "зудит")))))))))у папика в сарайке нашла полтора литра битумного лака)))))и .......залила им готовое панно!!! Запах воцарился тот ещё))))))))и дня два у меня это успешно сохло...потом бронза, золото, медь, серебро и белый.....потом опять немного битума (портить дак портить))))))))потом акриловый лак...вот таким образом моя рыба стала переливаться всеми цветами радуги!!!!!!!!!!! Эффект до безобразия - изумительный!!!!!!! А вот запах - подкачал- дома такое не повесишь (ну если через пару недель - когда запах битумного лака выветрится))))))а вот на фасаде дома самое то)))))))))

Доброго времени суток, СТРАНА!!!!!!! Выходные прошли не без творческих побед))))))) и этот "РЫБ" прямое тому подтверждение))))) давно хотела свою РЫБУ, но всё как-то руки не доходили, да  и фантазия моя в плане морских и речных обитателей отказывалась работать)))))))а делать как у других - не в моих планах))))хотелось своего!!!! Ну вот когда и фантазия заработала и материал вроде бы подходящий нашелся, нашлось одно "НО"(((((((я на дачу взяла мало черного акрила)))))))а доделать то ой как "зудит")))))))))у папика в сарайке нашла полтора литра битумного лака)))))и .......залила им готовое панно!!! Запах воцарился тот ещё))))))))и дня два у меня это успешно сохло...потом бронза, золото, медь, серебро и белый.....потом опять немного битума (портить дак портить))))))))потом акриловый лак...вот таким образом моя рыба стала переливаться всеми цветами радуги!!!!!!!!!!! Эффект до безобразия - изумительный!!!!!!! А вот запах - подкачал- дома такое не повесишь (ну если через пару недель - когда запах битумного лака выветрится))))))а вот на фасаде дома самое то))))))))) (фото 1)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 2)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 3)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 4)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 5)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 6)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 7)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 8)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 9)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 10)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 11)

...уже висит)))))

...уже висит))))) (фото 12)

...ну а это перед покраской - так сказать - окончательный прикид деталек)))))начиналось всё вполне безобидно)))))))

...ну а это перед покраской - так сказать - окончательный прикид деталек)))))начиналось всё вполне безобидно))))))) (фото 13)
 
И у меня есть "РЫБ" (фото 14)

Вот такой интересный рыб у меня получилсясмущаюсь

lyudmila z

Молодец, очень очень красиво!!!

Олюня_мио

Обалденный рыб,другого слова и не подберешь)))))цветы и чего тут только на нем нет)))) а так как через экран не воняет, то этот минус не заметен)))) Анютаочень здорово!!!

 

ирина поповцева

Прекрасная работа!Браво,Анюта!

Свет творчества

приветствуюКрасота!!!!!!!!!!! Рыбы - тема интересная))) Их ведь тоже можно в разных стилях делать! И разных цветов))цветы

Брагина Жанна

Боже какая прелесть!!!!!!браво

КукЛарики

Чудо pыбa!Cynep!!!

Любовь Дычек

улыбаюсьсупер!

Оль.гуньчик

НУ Ань, вот так рыб! да еще и с лампочкой))) здорово! а что это за кудряшки по краям?

Светлана Ямолкина

С удачной рыбалкой!хихикает Классная работа! Браво!!!симпатияцветы

Natali-66

благодарю

браво

Анечка, рыбка твоя меня очаровала! Суперрр, так классно смотрится в паре с оригинальным номером! Молодчинка!

Боровинка

Очень занимательная рыба! Браво!

чудо Галка

С удачной рыбалкой тебя!!!! рыб шикарен!!!! и ручки золотыецветы

Итера

Как всегда - разглядываю и первая мысль мне такого не сделать. Посмотрела до покраски, "а ларчик просто открывался"! Ну вот постоянно удивляюсь как из хлама такие вещи получаются!?

Раиса Филатова

Анна, ну перестаешь удивлять! И разнообразием, и фантазией, и качеством, и скоростью выполненных работ! Ну прямо девочка-семиделочка!!! РЫБ потрясающий!!!браво

 

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Анютка, рыб классный-приклассныйсупер!!!!!!! Иду дальше гулять-смотреть-мы уже с малюткой из больницы выпислись-а в Стране столько новья-голова кругом!

Елена ТТТ

Аня, потрясающая рыба!!!!!

Любовь - LoveVN

Замечательный рыб!!!!супер! Очень понравился!!!браво

Len4ikol

Анютка, рыбка замечательная! Рассматривать и  любоваться можно долго!браво

Caribey

Красивущая рыбка )))спасибо за подробные фотки .загорелась тоже сделать нечто )))