Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая бабулина картина+ День Рождения уже начался...


 5 из 207 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Вышивка Новая бабулина картина+ День Рождения уже начался Ленты

Поделиться:

Привет, страна мастеров! Давно я ничего не выставляла. Сегодня я решила выставить новую бабулину картину. А заодно и похвастаться подарочками)

Привет, страна мастеров! Давно я ничего не выставляла. Сегодня я решила выставить новую бабулину картину. А заодно и похвастаться подарочками) (фото 1)

  (фото 2)
 
Новая бабулина картина+ День Рождения уже начался... (фото 3)

Разбудил меня сегодня не звонок будильника, а звонок телефона, звонили с почты и сообщили, что меня ждет сюрпризик! Вот он, перед вами. А виновница моего сегодняшнего отличного настроения - @нют@ Ни! Спасибо огромное, Анна, за такой чудесный подарочек и море позитива!!!

Разбудил меня сегодня не звонок будильника, а звонок телефона, звонили с почты и сообщили, что меня ждет сюрпризик! Вот он, перед вами. А виновница моего сегодняшнего отличного настроения - @нют@ Ни! Спасибо огромное, Анна, за такой чудесный подарочек и море позитива!!! (фото 4)

Вот такие чудесные зверюшки приехали к нам на опушку леса. Теперь ежей у нас стало еще больше! И наконец-то появилась лисичка.

Вот такие чудесные зверюшки приехали к нам на опушку леса. Теперь ежей у нас стало еще больше! И наконец-то появилась лисичка. (фото 5)

Вот какие красивые!!!!

Вот какие красивые!!!! (фото 6)

Замечательная кошачья кружечка и подвеска пополнили мою кошачью коллекцию.

Замечательная кошачья кружечка и подвеска пополнили мою кошачью коллекцию. (фото 7)

Коробочка с сюрпризом.... А что в этой коробочке - это наш секрет :)

Коробочка с сюрпризом.... А что в этой коробочке - это наш секрет :) (фото 8)

Вкусности. М-м-м-м......

Вкусности. М-м-м-м...... (фото 9)

А это подарок специально для моей бабули - ленточки для вышивки. Бабуля очень обрадовалась такому подарку и сказала, что вышьет еще очень много картин!

А это подарок специально для моей бабули - ленточки для вышивки. Бабуля очень обрадовалась такому подарку и сказала, что вышьет еще очень много картин! (фото 10)

Салфеточки и вышивка.

Салфеточки и вышивка. (фото 11)

И прекрасные тканюшки)))

И прекрасные тканюшки))) (фото 12)

Спасибо всем, кто заглянул на огонек и порадовался вместе со мной благодарю

Светлана Ямолкина

Браво бабуле!!! Чудесная работа!симпатияцветы

Алиса.Ру

Спасибо, обязательно передам!!!!!!!!цветы

Buzova

очень красивая картина  цветы

Алиса.Ру

Спасибо!!!!!Рада,что вам понравилась наша вышивка.

Lorxen100

Чудесный летний букет! Бабушке-похвалы и восторги!!!А вам - больше радости и позитива от общения с подругами и ,конечно,подарков! Хоть и лукавят многие,что подарки приятнее дарить,но и получать от души и от сердца,одно удовольствие! Рада и за вас и за бабушку!!улыбаюсьсупер!жму рукуцветы

Алиса.Ру

Спасибо!!!!!!Ваши вышивки лентами нам тоже очень понравились.Да, приятно получать подарочки особенно, если они сшиты мастерицами,которые вкладывают в них частичку своей души.

Lorxen100

Спасибо,милая Алиса!Я уверена,что все работы сделаны с душой,другое дело,что хочется получить работу,созвучную с твоей душой,настроением или желанием! Чтобы тебе очень понравилось!улыбаюсьцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Красотаааа!!!

Алиса.Ру

Спасибо!!!цветы