Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на рубиновую свадьбу


 21 из 42 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Лепка Моделирование конструирование Подарок на рубиновую свадьбу Бисер Бумага Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Давно хотела попробовать сделать книгу подарочную, но повода не было. Тут у моих крёстных рубиновая свадьба, вот и понеслось. Это вместо открытки. вот Мк: http://marrietta.ru/post293884799/ Книга в фоторамке, лист А4, повесить можно как обычную картину

Давно хотела попробовать сделать книгу подарочную, но повода не было. Тут у моих крёстных рубиновая свадьба, вот и понеслось. Это вместо открытки. вот Мк: http://marrietta.ru/post293884799/  Книга в фоторамке, лист А4, повесить можно как обычную картину (фото 1)

А это бокалы. Делала по этому МК: https://stranamasterov.ru/node/116938?c=favorite Когда приклеила фотографии хотела выкинуть, ну не нравится и всё! Домашние отговорили, пришлось доделывать. Всем нравится, а мне в общем как бы ничего, но как вспомню как плевалась на них поначалу...

А это бокалы. Делала по этому МК: https://stranamasterov.ru/node/116938?c=favorite  Когда приклеила фотографии хотела выкинуть, ну не нравится и всё! Домашние отговорили, пришлось доделывать. Всем нравится, а мне в общем как бы ничего, но как вспомню как плевалась на них поначалу... (фото 2)

Дальше всё подробнее:

Дальше всё подробнее: (фото 3)

что мне больше всего нравится, то это как легли цветы. Делала их на работе, потом перенесла на готовую книжку - легли идеально. На листиках отпечаток хмелем, очень красивая структура получилась

что мне больше всего нравится, то это как легли цветы. Делала их на работе, потом перенесла на готовую книжку - легли идеально. На листиках отпечаток хмелем, очень красивая структура получилась (фото 4)

Это получившийся объём. на будущее: я брала 12 листов, но можно 8. Объём не уменьшится, а укладывать будет проще

Это получившийся объём. на будущее: я брала 12 листов, но можно 8. Объём не уменьшится, а укладывать будет проще (фото 5)

Бокалы делала немного разные, не старалась идентичные делать, всё таки разные люди с разными вкусами.

Бокалы делала немного разные, не старалась идентичные делать, всё таки разные люди с разными вкусами. (фото 6)

Обратная сторона показалась пустой, появилась надпись. На ножки бокалов никакие бантики клеить не планировалось, т.к. не люблю я их, поэтому витражной прозрачной краской покрасила в рубиновый цвет. Бокалы стали выглядеть благороднее.

Обратная сторона показалась пустой, появилась надпись. На ножки бокалов никакие бантики клеить не планировалось, т.к. не люблю я их, поэтому витражной прозрачной краской покрасила в рубиновый цвет. Бокалы стали выглядеть благороднее.  (фото 7)

Итог моих мучений: больше бокалы делать не буду, если только не попросят родные (не моё это), книгу делать интереснее, но у меня по закону подлости на середине сломался пистолет, а так может ещё сделаю, но опять только по поводу. 

Счастливого всем времени суток.

Светлана Ямолкина

Очень красиво!бравоцветы

Ольга-Ynika

Спасибо.

ElenaNikolaevna

Очень красивый подарокбравоцветы

Ольга-Ynika

Спасибо

Ольга-Ynika

Спасибо, очень приятно

zeihab

Супер!!!Очень красивые работы!!!

Ирина Шер

Замечательные работы!

Ольга-Ynika

Спасибо всем.