Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки на документы


 34 из 110 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг 8 марта Аппликация Обложки на документы Бумага Бусины Клей Кружево

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны. Давно не появлялась, соскучилась ужасно!!!!!! Да и работ новых появилось не мало. Буду потихонечку выкладывать. Начну пожалуй с обложек на документы.
Вот некоторые:

Здравствуйте, дорогие жители Страны. Давно не появлялась, соскучилась ужасно!!!!!! Да и работ новых появилось не мало. Буду потихонечку выкладывать.  Начну пожалуй с обложек на документы.
Вот некоторые: (фото 1)

И еще немного

И еще немного (фото 2)

Вы наверное заметили, что вместо "Паспорт" написано " Ученический билет". В наших школах дети имеют свой "школьный паспорт"( даже с фото) и пропуск в школу строго по нему , размером он как раз подходит к такой обложке, а вот сам очень мягкий, вот и одевают их в одежку и хотят красоту....

Вы наверное заметили, что вместо "Паспорт"  написано " Ученический билет". В наших школах дети имеют свой  "школьный паспорт"( даже с фото) и пропуск в школу строго по нему , размером он как раз подходит к такой обложке, а вот сам очень мягкий, вот и одевают их в одежку и хотят красоту.... (фото 3)

Эта традиционная

Эта традиционная (фото 4)

И снова для школяров

И снова для школяров (фото 5)

Это я считаю класикой

Это я считаю класикой (фото 6)

И еще

И еще  (фото 7)

Для любителей музыки

Для любителей музыки (фото 8)

И снова знаменитая Мерлин

И снова знаменитая Мерлин (фото 9)

Эта для брюнетки

Эта для брюнетки (фото 10)

Эту я "обозвала"- нежность

Эту я  "обозвала"- нежность (фото 11)

И такая желтенькая, долго я с ней голову ломала, хотелось фон зеленый сделать, а на нем картинка пропадает, а вот на желтом заиграла, но мне самой такой фон не по душе, как то не так я ее представляла. Но посмотрим, что клиентка скажет.

И такая желтенькая, долго я с ней голову ломала, хотелось фон зеленый сделать, а на нем картинка пропадает, а вот на желтом заиграла, но мне самой такой фон не по душе, как то не так я ее представляла. Но посмотрим, что клиентка скажет. (фото 12)

Ну вот и все с обложками закончила. Думаю на сегодня хватит. Спасибо всем , кто заглянул в гости, жду ваших советов и комментариев.цветы

Iryna Sanina

интересные))

miss.nata

Спасибо

Lesya13

Симпатичные обложки! супер!

miss.nata

Спасибо

Наталия Ч.

Наташа, очень красивые и оригинальные обложки получились! и эксклюзивные! МОЛОДЕЦ!!! браво   а если жёлтенькая не очень нравится, то , может её фон нужно было делать менее яркий? более пастельный? но мне она и такой нравится? супер!  

miss.nata

Спасибо, Наталия.благодарю Как раз эту обложку клиентка и забрала, которая заказывала с Монро.

Наталия Ч.

Наташ, ещё вопросик: все цветочки самодельные или есть и покупные? очень симпотные цветочки у тебя смущаюсь

miss.nata

Есть покупные,   На фото 3 самый большой нижний, на фото 6 , 8, 11, 12 все, на фото 9 темно синий, остальные мои я их скомбинировала.улыбаюсь

Наталия Ч.

Наташа, спасибо большое за ответ. Я так и думала, что четырёх лепестковые покупные. А я уже понадеялась, что есть такой дырокольчик..... улыбаюсь