


Поделиться:
Мне очень понравилась работа Natik https://stranamasterov.ru/node/44281?c=favorite. Не могла удержаться , чтобы не "вырастить себе такую же.
Ягодки поближе. Так и хочеться съесть.
Фото в рамке.
Лето- это пора ягод, солнца и радостного , яркого настроения. Всем мастерицам желаю хорошего, солнечного настроения и любви!
Как вкусно!!!
Голубка спасибо! Я тоже получила удовольствие от работы.
Ох, как манят ягодки!!!!! очень красивая работа, замечательно!!! Даже аромат ощущаю, мммм......
Ларисочка спасибо!!!!!!!!!!!!!
Действительно...вкусненько!


Юлия спасибо, очень приятно!!!!!!!
Хороший урожай вырастили!
Светлана!!!!
ИзумителЬно хорошИ клубнички: сочные...спелые...уверена, в руках просто таяли от удоволЬствия создания!!!!
Вы молодец, красота чудесная!!!!!!
Наталья спасибо за теплые слова! Мне очень интересно почему когда я пишу ответ тому. кто стоит перед вами, он всегда "попадает" на вас , а не на предыдущего?
Светлана, такое случается, если человек, который комментировал работу писал комментарий нажав на кнопку ответить, а не на кнопку комментировать. Вот и перепрыгивает комментарий. Поэтому тем кто хочет написать комментарий к работе нужно нажимать кнопку комментировать, а не кнопку ответить
. А Вы делаете все правильно!
СпасибоГолубка! Теперь все понятно.
Света спасибо!!!!!!!!!!
Какая красотища и вкуснотища!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!
Выглядит очень аппетитно!
Спасибо!!!!!!!
Замечательная работа! Вкусная и ароматная!
Ольга спасибо за внимание к моим работам!!!!!!!
Так съесть и хочется!
Спасибо большое!!!!!!!!!
Ой, Света, какую красоту вы сотворили, да еще и вкусно-ароматную!
Спасибо! Приятно читать ваши отзывы!!!!!!!!
Светлана! Очень аппетитная клубничка. И как много ее. Здорово. Давно хочу сделать, только руки не доходят.
Спасибо Светлана!!!!! Я представляю какую вы красоту сотворите с вашим мастерством, когда руки дойдут!!!!
Ах, как аппетитно!!!!!!!!!!! И листочки как настоящие!
Спасибо! Очень рада что понравилось!!!!!!!!
Ням-ням!!! Так и просится в рот!!!

СИПОЛИК спасибо большое!!!!! К сожалению или к счастью, но уже ее не съешь.Сегодня принесла на работу показать, а у меня ее сразу же купили.
Супер. Может вы выложите МК ? А то предыдущий автор не может этого сделать. А так хочется тоже порадовать себя.
Спасибо!!! Рада что понравилось! Если вам не нравится описание по тому адресу что я указала вначале, попробуйте зайти сюда https://stranamasterov.ru/node/69280. В комментариях очень подробное описание. Если будет что-то непонятно -обращайтесь.
Замечательная работа. Кладу в избранные.
Спасибо Ольга! Надеюсь, что пригодится !!!
Светлана я рада, что моя работа вас вдохновила на такое чудо!!! Ягодки просто супер!!!! Вы молодец!!!
Спасибо Natik За поддержку и за ваши чудесные работы!!!!!!!!
Очень крсиво!И правда съесть хочется))
А как такие листочки делать??
Спасибо!!!!! Рада , что обратили внимание на мою работу! Листочки рисуете произвольно, а прожилки делаете по МК Дватаи https://stranamasterov.ru/node/58397