Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Синяя свадьба (продолжение)


 7 из 13 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Синяя свадьба продолжение Клей Краска Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Доделалываю мой набоооорище. Это последние бокальчики... Фууххххх....

Доделалываю мой набоооорище. Это последние бокальчики... Фууххххх....  (фото 1)

Это бокалы для свидетелей. Роспись плохо видно, но ее там, на мой взгляд, в достаточном количестве. Присутствует бисер между цветами (его тоже почти не видно на фото?

Это бокалы для свидетелей. Роспись плохо видно, но ее там, на мой взгляд, в достаточном количестве. Присутствует бисер между цветами (его тоже почти не видно на фото? (фото 2)

Ну а эти совсем простенькие - для битья. Надпись "На счастье", стандартная. Как всегда, жду вашей критики, дорогие мастерицы и (а вдруг?) мастера)))

Ну а эти совсем простенькие - для битья. Надпись "На счастье", стандартная. Как всегда, жду вашей критики, дорогие мастерицы и (а вдруг?) мастера))) (фото 3)
Раиса...

вот это красотабраво мне до вас далекоцветы

Tatkamta

Это все первые... ну или десятые, но из первых работ... Помимо того, что мне еще в бокалах учится и учиться, еще и фотоаппарат бы хороший заиметьсмеюсь А то в жизни они одни, а на фото совсем другие (прямо гадкие какие-то). Но ваши бокалы, во-первых, одинаковые (а мне всегда удаются только похожие), а во-вторых, красивые, о чем я уже писала!!!

Раиса...

спасибо большоецветы это мои первые и единственные бокалыулыбаюсь лебеди шикарны. я раньше не видела такие бокалы нигде. в моем городе уж точно ни у кого таких свадебных бокалов не было))) просто замечательные у вас работыцветы

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

V@lErk@.SM

Клево!браво