Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор фоторамок


 15 из 47 

Декор предметов Аппликация Декупаж Декор фоторамок Камень Салфетки

Поделиться:

Обычные деревянные рамки загрунтованы и обклеены полосами трехслойных салфеток. Все покрыто лаком.

Обычные деревянные рамки загрунтованы и обклеены полосами трехслойных салфеток. Все покрыто лаком. (фото 1)

На оргстекле сделали разметку где будет размещена фотография. Весь периметр обклеиваем обычными, предварительно промытыми и высушенными камнями, стараясь оставлять как можно меньше свободного места. После высыхания покрываем камни лаком. Затем с оборотной стороны с помощью двустороннего скотча и куска картона делаем кармашек для фото. И вуа-ля!

На оргстекле сделали разметку где будет размещена фотография. Весь периметр обклеиваем обычными, предварительно промытыми и высушенными камнями, стараясь оставлять как можно меньше свободного места. После высыхания покрываем камни лаком. Затем с оборотной стороны с помощью двустороннего скотча и куска картона делаем кармашек для фото. И вуа-ля! (фото 2)