Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лукошко счастья. Букет из конфет


 17 из 53 
Тип работы

Свит-дизайн Свадьба Лукошко счастья Букет из конфет Бусины Бутылки стеклянные Материал оберточный Продукты пищевые Салфетки

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Маленькое, но тяжелое "Лукошко счастья" в подарок молодоженам. Живые цветы (все в зеленовато-желтой гамме), конфеты и шампанское.
Процесс создания букетов из конфет, но с живыми цветами очень оказался интересным. Не очень легким на самом деле, как кажется сначала. Спасибо Наталье (если правильно запомнила имя) - флористу из салона цветов, которая подсказала какие цветы с какими сочетаются и нет. Да и за ценные советы в составлении композиций.

Маленькое, но тяжелое "Лукошко счастья" в подарок молодоженам. Живые цветы (все в зеленовато-желтой гамме), конфеты и шампанское. 
Процесс создания букетов из конфет, но с живыми цветами очень оказался интересным. Не очень легким на самом деле, как кажется сначала. Спасибо Наталье (если правильно запомнила имя) - флористу из салона цветов, которая подсказала какие цветы с какими сочетаются и нет. Да и за ценные советы в составлении композиций.  (фото 1)

Фрагмент - это клубок историй.

Фрагмент - это клубок историй. (фото 2)

Фрагмент - книга о свадьбе

Фрагмент - книга о свадьбе (фото 3)

А это в другом освещении.

А это в другом освещении. (фото 4)

Хочу сказать спасибо всем участвующим в создании композиции: мужу - за поиски нужных цветов и расцветок (оказалось не легким делом), маме - в накрутке конфет (смотрела на меня и решила поучавствовать, ей понравился процесс ), флористу Наталье.

На мой взгляд не очень удачные фотки. Фоткала уже бегом, боялась вообще не останется на память фотки. Так что не со всех ракурсов. И в реальности он очень красивый получился. Я не ожидала такого результата.

Удачи и творческих успехов!

 

Торька

Замечательное у вас лукошко, очень понравилось!!!

n_an

Спасибо большое! Мне показалось, что не понравилось мое лукошко благодарю

Alenyshka

Какая вы молодец!!! Как здорово у вас получилось!!!

n_an

Спасибочки большое!