Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовилась к Таинству Крещения


 69 из 108 
Техника

Гардероб Кулинария Шитьё Подготовилась к Таинству Крещения Продукты пищевые Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуй, Страна! Сегодня крестила свою младшую дочку и одновременно стала крестной у племянницы. Подготовилась основательно,испекла такой тортик. Внутри: ванильный розовый бисквит с иогуртовой прослойкой,персиками и бананами. В итоге иогурт потек за ночь в холодильнике и мастика вспотела,поэтому никогда не прослаивайте торт иогуртом на желатине. Получился очень вкусный.

Здравствуй, Страна! Сегодня крестила свою младшую дочку и одновременно стала крестной у племянницы. Подготовилась основательно,испекла такой тортик. Внутри: ванильный розовый бисквит с иогуртовой прослойкой,персиками и бананами. В итоге иогурт потек за ночь в холодильнике и мастика вспотела,поэтому никогда не прослаивайте торт иогуртом на желатине. Получился очень вкусный. (фото 1)
 
Подготовилась к Таинству Крещения (фото 2)
 
Подготовилась к Таинству Крещения (фото 3)
 
Подготовилась к Таинству Крещения (фото 4)
 
Подготовилась к Таинству Крещения (фото 5)

Еще своей доченьке сшила крестильный набор,его хранить всю жизнь,поэтому не захотела покупать готовый, своими руками приятнее делать что-то для карапузика. Спасибо,что заглянули.

Еще своей доченьке сшила крестильный набор,его хранить всю жизнь,поэтому не захотела покупать готовый, своими руками приятнее делать что-то для карапузика. Спасибо,что заглянули. (фото 6)
Ворсинка

ой какой вкуснятский ммсупер!

Кругляшечка

цветыох какой нежненький тортик!!!! и крылышки чудесные!!!! Очень здООООрово!!!!! Умничка!!!

Дмитрина

Спасибо большое! Очень старалась, часа 3 лепила крылья, каждое перышко, потом сушила неделю.

Chunya-82

Здорово! Очень Миленько и нежно! браво

Дмитрина

Спасибочки,очень приятно получать хвалу!

Nast2806

Очень нежный, воздушный и милый тортик!!!

Дмитрина

Спасибо вам!

Алфридия

какая красота! браво

Ира Шахрай

Супер!!!! А разрез какой!!!ММММ..... вкусно та!!!! А как делали прослойку йогуртовую?

Дмитрина

Пачку желатина уже нагретого набухшего смешала с литром иогурта, и 2 ст ложками сахара,у меня был земляничный иогурт. Все поставила в холодильник,и через полчасика начала заливать слои между коржами в разьемное кольцо.  Потом все застыло и получился ровный бок у торта,который впоследствии очень трудно было покрыть сгущенкой и маслом, все скользило по иогурту. Намучалась, надо было оставлять место по краю для сгущенки в слое, чтобы мастика потом по бокам не каталась. 

Помощник сайта

Мы рады, что вы делитесь с нами своими кулинарными шедеврами, но есть один нюанс...Описание раздела   подразумевается наличие в записи полного рецепта приготовленного блюда. В связи с этим, вам предлагается дополнить запись рецептом или, если это невозможно, не менять технику, которую ставит помощник сайта. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

Вика А

Очень хорошо получились крылья! И вообще тортик нежный и аккуратный. А по поводу суфле, посмотрите ссылку на одном из моих любимых сайтов по тортикам http://annasweetdreams.com/index.php?option=com_content&view=article&id=...

Это замечательный вариант, на мой взгляд, для йогуртовой прослойки.

Дмитрина

Спасибо! Действительно специально для иогуртовой прослойки вариант!