Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробка для подарка


 41 из 454 
Материал

Декор предметов День рождения Аппликация из скрученных жгутиков Коробка для подарка Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Эта коробка имеет свою историю. Жила-была она, скорее всего была упаковкой какому-то дорогому сервизу. Потом из нее решили сделать упаковку для другого подарка мужчине солидного возраста и немалого положения. Отдали на переделку какой-то рукодельнице. Она сделала работу (фото в конце поста), но заказчику категорически не понравилось. И в таком виде она попала ко мне на повторную переделку. Вот, что у меня вышло. Что будет в коробке мне не сказали. Поэтому решила сделать сдержанное и нейтральное оформление внешности и "перетяжку" внутренности.

Эта коробка имеет свою историю. Жила-была она, скорее всего была упаковкой какому-то дорогому сервизу. Потом из нее решили сделать упаковку для другого подарка мужчине солидного возраста и немалого положения. Отдали на переделку какой-то рукодельнице. Она сделала работу (фото в конце поста), но заказчику категорически не понравилось. И в таком виде она попала ко мне на повторную переделку. Вот, что у меня вышло. Что будет в коробке мне не сказали. Поэтому решила сделать сдержанное и нейтральное оформление внешности и "перетяжку" внутренности. (фото 1)
 
Коробка для подарка (фото 2)
 
Коробка для подарка (фото 3)
 
Коробка для подарка (фото 4)
 
Коробка для подарка (фото 5)

Это с диском - для сравнения размеров.

Это с диском - для сравнения размеров. (фото 6)
 
Коробка для подарка (фото 7)
 
Коробка для подарка (фото 8)
 
Коробка для подарка (фото 9)
 
Коробка для подарка (фото 10)
 
Коробка для подарка (фото 11)
 
Коробка для подарка (фото 12)
Silentiume

Красиво получилось! А узор из проволоки? 

Бердичева Галина

Стильно. Браво. А фото 12 просто удручает..... ужас.

Светлана Ямолкина

Замечательная упаковочка!бравоцветы

Раиса Филатова

Коенечный результат радует глаз! Очень красиво получилось. Мужчине даже очень подойдет!бравоДа и ни одна из женщин наверно не отказалась  бы от такой коробульки!

Тинсанна

Очень аккуратно выполнен узор. Это жгутики из бумажных салфеток? Спрашиваю, потому что вы указали технику Аппликация из скрученных жгутиков. Если это не жгутики из салфеток. то технику нужно поменять на  Аппликация. и указать используемый материал (Шпагат?. проволока? нитки?)