Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЛЕТНЯЯ КАРТИНА


 4 из 23 

Картина панно рисунок Моделирование конструирование ЛЕТНЯЯ КАРТИНА Бумага гофрированная Пенопласт

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день,дорогие мастерицы!!!Очень рада снова с вами встретиться!!!Попросили меня сделать в подарок женщине картину в стиле свит-дизайна,но без конфет.Размер картины 50:50Тяжеловато она мне далась))Голова совсем не работает)))Жара на улице невыносимая .Сижу под вентилятором-плавлюсь)))Спасибо всем кто заглянул ко мне в гости!!!Я всем очень рада!!!Жду ваших комментариев,замечаний!!

Добрый день,дорогие мастерицы!!!Очень рада снова с вами встретиться!!!Попросили меня сделать в подарок женщине картину в стиле свит-дизайна,но без конфет.Размер картины 50:50Тяжеловато она мне далась))Голова совсем не работает)))Жара на улице невыносимая .Сижу под вентилятором-плавлюсь)))Спасибо всем кто заглянул ко мне в гости!!!Я всем очень рада!!!Жду ваших комментариев,замечаний!! (фото 1)

Немного поближе.

Немного поближе. (фото 2)
 
ЛЕТНЯЯ КАРТИНА (фото 3)
 
ЛЕТНЯЯ КАРТИНА (фото 4)

Рамочку я делала из пенопластового плинтуса.Задекорировала ее салфетками(в технике пейп-арт по МК Татьяны Сорокиной),покрасила белой краской,а потом покрыла золотистой патиной.

Рамочку я делала из пенопластового плинтуса.Задекорировала ее салфетками(в технике пейп-арт по МК Татьяны Сорокиной),покрасила белой краской,а потом покрыла золотистой патиной. (фото 5)
 
ЛЕТНЯЯ КАРТИНА (фото 6)
 
ЛЕТНЯЯ КАРТИНА (фото 7)

 

Евгения Рагимова

Очень милая композиция!браво

irgairga

Евгения,большое Вам спасибо!!!цветы

Nanusia

Прекрасный подарок!

irgairga

Благодарю Вас!Мне очень приятно!!!благодарю

Manuela

Очень интересно! Здорово!супер!

irgairga

Татьяна,огромное спасибо!!!!цветыВсегда любуюсь Вашими работами!!

irgairga

Николай Михайлович!Благодарю!благодарюМне очень приятно!

Симонова Надежда

Красиво!!!Мне очень понравилось!

irgairga

Надежда!Большое спасибо!!!цветы

Грустная бабочка

Великолепно!

irgairga

Ляна!Благодарю!!!цветы

АГАТ

Боже, какая красота! !!! Не могла пройти мимо и не оставить комментарий. Очень красивая картина получилась, яркая, радостная!  Браво!!!!

irgairga

Елена!Огромное  Вам спасибо за теплые слова!Мне очень приятно!!!цветы

natalia_no1

Обалденная картина! Очень яркая и летняя! Такой шедевр очень оживит любой интерьер! Супер!

irgairga

Наташенька,спасибооооо!Мне очень приятно!!!Увидела твоих(можно на ТЫ?) котов и оболдела!!!Я их чуть на пропустилаулыбаюсьЯ тоже таких хочу сделать))))цветы

natalia_no1

Иришь! Не можно, а нужно на "ты"! жму руку Спасибо за котов))) девчонки просили сделать МК по котам, но я чё то никак не соберусь))) да и прям смешно.... я в лепке дилетант полный.... и вдруг МК)))) профессионалы боюсь не поймут.... закидают помидорами)))

 

irgairga

Наташ!Я  тоже  прошу МК!!!Ну очень классные коты и хочется таких сделать,а с чего начать не представляю))думаюЯ в лепке тоже дилетант(в детстве из пластилина лепила)))),но очень хочется попробовать.Буду ждать))))

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа! Браво!!!цветы

irgairga

Светочка!Большущее спасибо!!!!цветы

кукуля

КАКАЯ КРАСОТА!!!!!

irgairga

Юля!Большущее спасибо!Я рада,что нравится!!!цветы