Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эустома


 2 из 107 

Поделка изделие Бисероплетение Эустома Бисер Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

Эустома

Доброго всем дня. Погуляв по интернет просторам захотелось и себе сплести эустому...перебрала много вариантов, в результате вышел вот такой гибридсмеюсь Кстати, когда уже работа была готова, случайно в автобусе я увидала живой цветок...фото из интернета немного не отразило действительность, в живом цветке внутри было много лепесточков, ну да ведь у нас сплошные условности, правда? Так что я решила что все имеет право на жизнь. Рада всем гостям, кто заглянул, всем хорошего настроения, добра и мира!

Glori4ka

Очень красивый цветок!

Buzova

фотоцветы

Lesya13

Шикарный :)

Скоробогатая Любовь

Ну, Леночка, ты даешь! Так быстро такую красоту сотворила! Волшебные цветочки!!!!!!!!

skarabeya

Спасибо, Люба! Сплела действительно очень быстро, как говорится на одном дыхании, перебрала техники, попробовала три варианта. вернее четыре..остановилась на среднем...а вот с посадкой заминка долгая получилась, не было подходящей посуды...пришлось и посуду делатьулыбаюсь

Скоробогатая Любовь

Зато все получилось блестяще!!!

Аверик

А мне вообще кажется, что работая с бисером можно сравниться с самой природой :-))).....и сотворить то, что подвластно только тебе!!!!!! Пусть такого нет в природе, или он немного другой по форме и цвету, зато твой ,только твой- вечно цветущий, радующий глаз  и душу!!! Здорово, Ленусик, как всегда твоё мастерство на высоте!!! Мне очень нравится всё, что ты делаешь, но эустома эта  просто великолепна- нежная, тонкая, в моих любимых цветах!!! КЛАСС!!!

skarabeya

Приветик Верочка! Твои комменты мне доставляют истинное удовольствие, потому что все от души, и передает твои мысли по теме и вообще обо всем, что думается. все таки с природой никто из нас не сравнится и даже не стоит соперничать. В природе мы только можем черпать вдохновение, учиться, познавать новое.Мастерство стараюсь шлифоватьулыбаюсь, столько еще хочется сделать...

Аверик

супер! Удачи тебе!!!

Nata004

Очень красивый цветок!!!

Dalia-59

Лена,получился красивый нежный цветок!Работа качественная,привлекает внимание!супер!браво

skarabeya

Спасибо, Тамара, я старалась...очень уж захотелось вырастить такой вот куст

Marinruz

Красивый получился!!! Яркий!!!

ira_chernova

Очень красивый цветок получился у тебя, Леночка, такой жизнерадостный!!!

skarabeya

Ирочка-спасибо тебе большое, от твоих слов мне всегда теплоблагодарю

skarabeya

Девочки, большое всем спасибо за отзывы!

Svetlana М

Леночка, какая же у тебя красота!!!Такая нежность!!!бравосупер!

Hani

Леночка, как всегда чудесно !!!!!

 

Ольга Широбана

Потрясающе, как всегда!