Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошачие нежности


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Кошачие нежности Картон Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ! Не рисовала картины лет 17 с момента окончания института, может быть я и не решилась бы, если бы не моя доченька. Она обожает кошек и как то увидев картину с кошками попросила купить, на что я ответила что лучше сама нарисую. Вот она постоянно спрашивала, когда же я ей картину нарисую. В итоге вот что получилось, не судите строго)) Рисовала обычным строительным акрилом фирмы "Jobi"

Здравствуйте, жители СМ! Не рисовала картины лет 17 с момента окончания института, может быть я и не решилась бы, если бы не моя доченька. Она обожает кошек и как то увидев картину с кошками попросила купить, на что я ответила что лучше сама нарисую. Вот она  постоянно спрашивала, когда же я ей картину нарисую. В итоге вот что получилось, не судите строго)) Рисовала обычным строительным акрилом фирмы "Jobi" (фото 1)

Вот картиночка на своем месте. размер 50х70 см

Вот картиночка на своем месте. размер 50х70 см (фото 2)

а это их сынок)))

а это их сынок))) (фото 3)

смотрит на маму с папой на стене напротив

смотрит на маму с  папой на стене напротив (фото 4)

Спасибо за внимание! Рада  если понравилось, но не судите строго, я все таки 17 лет не рисовала подобное...уже сомневаться стала смогу ли.  мне кажется порой у меня ученики  лучше рисуют. чем я...

Ильинова Наталья

Очень симпатично получилось =)браво

Ксения Константиновна изостудия Ультрамарин

спасибо большое!

Единорог Иннокентий

Боже, какие чудесные котики*~* Приятный глазу стиль, а покрас просто чудесен. Эмоции, прорисовка, сами котики - я просто в восторге. Хотелось бы видеть побольше от Вас таких работ. В общем, принимайте мое восхищение:З 

 

Ксения Константиновна изостудия Ультрамарин

я рада. что вам понравилось!