Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ


 125 из 467 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

"Как мне нравится, как удобно"-сказала мне Аленка, рассмотрев мой смэшбук. Аленка говорит, а не восклицает. Говор у нее, впрочем, как и у меня, такой неспешный владимирский. Хотя я вот и восклицать умею. А она все неспешно, в общем- Пава Эдакая. Аленка моя сестра. Она приехала из Питера покупаться в нашем Тургояке и позагорать ( вот смешная)Ну, раз нравится... Как говорится, намек понял.

"Как мне нравится, как удобно"-сказала мне  Аленка, рассмотрев мой смэшбук.  Аленка говорит, а не восклицает. Говор у нее, впрочем, как и у меня, такой неспешный владимирский. Хотя я вот и восклицать умею. А она все неспешно, в общем- Пава Эдакая.  Аленка моя сестра. Она приехала из Питера покупаться в нашем Тургояке и позагорать ( вот смешная)Ну, раз нравится... Как говорится, намек понял.  (фото 1)

Понравилось- сделаем. Аленка никогда не просит, она, как ребенок как бы мечтает.

Понравилось- сделаем. Аленка никогда не просит, она, как ребенок как бы мечтает.  (фото 2)

Для Аленки я выбрала тему оберега. Как-то вот так мне захотелось. Оберег он никогда не лишний.

Для Аленки я выбрала тему оберега. Как-то вот так мне захотелось. Оберег он никогда не лишний.  (фото 3)

В роли оберега стали выступать венок и перо прошлогоднего петуха. Цветочки связаны моими заботливыми ручками. Все здесь с любовью и умиротворением. Цвет выбрала интуитивно и оказалось, что любымые Аленкины сочетания цветов - сиреневый и желтый. Есть все-таки родственные связи и они иногда работают.

В роли оберега стали выступать венок и перо прошлогоднего петуха. Цветочки связаны моими заботливыми ручками. Все здесь с любовью и умиротворением. Цвет выбрала интуитивно и оказалось, что любымые Аленкины сочетания цветов - сиреневый и желтый. Есть все-таки родственные связи и они иногда работают. (фото 4)

Чайник Аленка запросила. Я стала его прикладывать, откладывать, т.к. он никак у меня ничем не поддерживался. Нет, я понимала, что он здесь уместен, все-таки смэшбук подразумевал написание в нем и рецептов кулинарных, но цвет.... Что делать с одной каплей салатового?.

Чайник Аленка запросила. Я стала его прикладывать, откладывать, т.к. он никак у меня ничем не поддерживался. Нет, я понимала, что он здесь уместен, все-таки смэшбук подразумевал написание в нем и рецептов кулинарных, но цвет.... Что делать с одной каплей салатового?. (фото 5)

Наконец моему взору предстала салатовая пуговка в виде сердечка. Сердечко мне тоже здесь было необходимо, т.к. мое сердечное расположение хотелось запечатлеть. Теперь все сошлось. Еще попались на глаза салатовые штучки, которые были превращены в листочки и моя душа успокоилась. Чайничек не остался одиноким..

Наконец моему взору предстала салатовая пуговка в виде сердечка. Сердечко мне тоже здесь было необходимо, т.к. мое сердечное расположение хотелось запечатлеть.  Теперь все сошлось. Еще попались на глаза салатовые штучки, которые были превращены в листочки и моя душа успокоилась. Чайничек не остался одиноким.. (фото 6)

Внутренность оформилась вот так. Ромашка тоже не просто так, она так подходит нашей Аленушке, а голубой цветочек сочетается с ее глазами. Ну, вот кто смешбук к глазам прикладывать будет? А я вот приложила friends

Внутренность оформилась вот так. Ромашка тоже не просто так, она так подходит нашей Аленушке, а голубой цветочек сочетается с ее глазами.  Ну, вот кто смешбук к глазам прикладывать будет? А я вот приложила friends (фото 7)

Одним смешбуком не обошлось, т.к. в Питере у меня живет и вторая сестра - Галина. Аленка точно похвастается ей своим блокнотиком и тут возникнет вопрос "А мне?"
Делаем второй.

Одним смешбуком не обошлось, т.к. в Питере у меня живет и вторая сестра - Галина. Аленка точно похвастается ей своим блокнотиком и тут возникнет вопрос "А мне?"
 Делаем второй. (фото 8)

Галя девушка хоть и веселая и задорная ( вот, например, сейчас она учится кататься на роликах и знаете где? Катается по квартире), но величавость у нее есть. Есть точно, хотя я думаю, что она с этим спорить будет. Раз величавость, то трон и скипетр, хоть и ржавый. Я ржавости люблю сама прям очень-очень. Но здесь эта ржавость имеет определенный смысл ( не будем же мы делать из Гали какого-то там кумира. так и до культличности недалеко). Хотя... Вряд ли Аленка потащит этот скипетр в Питер.

Галя девушка хоть и веселая и задорная ( вот, например, сейчас она учится кататься на роликах и знаете где? Катается по квартире), но величавость у нее есть. Есть точно, хотя я думаю, что она с этим спорить будет.  Раз величавость, то трон и скипетр, хоть и ржавый. Я ржавости люблю сама прям очень-очень. Но здесь эта ржавость имеет определенный смысл ( не будем же мы делать из Гали какого-то там кумира. так и до культличности недалеко). Хотя... Вряд ли Аленка потащит этот скипетр в Питер. (фото 9)

Разворот не оформляла, хватает помпезности снаружи.

 Разворот не оформляла, хватает помпезности снаружи. (фото 10)
 
ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ (фото 11)

Кружева меня притягивают всегда. Была бы моя воля, я бы всю квартиру и дачу "закружевила". Но перебор тоже чреват. Можно же подумать, что у меня фобия или еще что, так что я сдерживаюсь,а вот на буке для Галя дала себе волю. Надеюсь, даже уверена, что она будет восклицать. Галя у нас хохотушка и эмоциональная дамочка. А как кружева смотрятся на грубом камне! Мне нравится такое сочетание просто ВАУ!

Кружева меня притягивают всегда. Была бы моя воля, я бы всю квартиру и дачу "закружевила". Но перебор тоже  чреват.  Можно же подумать, что у меня фобия или еще что, так что я сдерживаюсь,а вот на буке для Галя дала себе волю. Надеюсь, даже уверена, что она будет восклицать. Галя у нас хохотушка и эмоциональная дамочка.  А как кружева смотрятся на грубом камне! Мне нравится такое сочетание просто ВАУ! (фото 12)

А с веревкой и на дереве? Дачная фотосессия тем и хороша, что декорации на каждом метре квадратном свои и неотразимые..

 А с веревкой и на дереве? Дачная фотосессия тем и хороша, что декорации на каждом метре квадратном свои и неотразимые.. (фото 13)

Вот с дровишками тоже изящно. Немного брильянтиков, море кружева и ДРОВА!. Когда был сделан второй блокнотик, я предложила Аленке выбрать себе любой, на что она ответила: " НЕТ, мне мой нравится" Свой она как-то сразу признала. Не зря просила чайничек. Люблю ее нежно и заботливо. Иногда она на эту заботливость даже сердится. Но сердится как-то смешно - неторопливо и нежно

 Вот с дровишками тоже изящно. Немного брильянтиков, море кружева и ДРОВА!. Когда был сделан второй блокнотик, я предложила Аленке выбрать себе любой, на что она ответила: " НЕТ, мне мой нравится" Свой она как-то сразу признала. Не зря просила чайничек.  Люблю ее нежно и заботливо. Иногда она на эту заботливость даже сердится. Но сердится как-то смешно - неторопливо и нежно (фото 14)

Двумя книжицами дело не закончилось. Раз развезла скраповый бардак, надо использовать его по полной. Сделались еще 3 конвертика. Один показываю, остальные немного погодя. В новом сценарном плане они у меня. Как бы мне хотелось хотя бы раз в неделю или две получать вот такие письма-записочки и чтобы непременно я их находила в моем любимом почтовом ящике.

Двумя книжицами дело не закончилось. Раз развезла скраповый бардак, надо использовать его по полной. Сделались еще 3 конвертика. Один показываю, остальные немного погодя.  В новом сценарном плане они у меня. Как бы мне хотелось хотя бы раз в неделю или две получать вот такие письма-записочки и чтобы непременно я их находила в моем любимом почтовом ящике. (фото 15)

Мечтать, конечно, не вредно, а даже иногда и полезно.

Мечтать, конечно, не вредно, а даже иногда и полезно. (фото 16)

А вдруг напишет? "Поедем, красотка, кататься..." Я тогда с радостью.

А вдруг напишет? "Поедем, красотка, кататься..." Я тогда с радостью. (фото 17)

 Всем всяческих летних приятностейура! Всем мира и благополучия. Как никогда хочу сейчас МИРАангел. Давайте все вместе желать мира и наше общее огромное желание непременно сбудетсяжму руку

hobby66

Не устаю восхищаться фантазии, простоте и изяществу! Всё обдуманно, продумано, великолепно обосновано - красота и пир для души и для глаз!бравосупер!цветы

Likmiass

ура! Сегодня в первых рядах моя любимица. Спасибо, Лида. Простота изящная мне оч. нравится  и когда такое выходит из под моих рук, я рада.

Лёлька 1

Очень красивобравоцветы

Likmiass

Спасибо.

Николай Михайлович Беликов

P.S.

Ладно, Людмила, сестрам по серьгам воздала. А когда братьям по СМ ?смеюсь

Likmiass

Я бы рада, да вот мастерства не хватает смущаюсь ЧЕССЛОВО! Спасибо, Николай Михайлович.

Оля Краева

А я? Я - не любимица))))))))?????

Оля Краева

Пересмотрела несколько раз.... Что сказать .... - ЗАВИДУЮ))) и отношениям.... Всему!!! Даже не белой завистью))))

 

Оля Краева

думаешь, "другая" зависть передаётся через монитор?

Likmiass

Через монитор, Оля, все передается. Я все поняла. 

Оля Краева

Люда.... моя зависть - ЧИСТАЯ! Тебе не повредит. Точно!!!

Likmiass

Я это и имела в виду, когда сказала, что все поняла.симпатия

Оля Краева

Люблю. Жаль, что у меня нет такой сестры...

Likmiass

Оля, а то, что ты мне про Женьку и Настю писала во сто тыЩ раз ценнее для нас- мамочек. 

Оля Краева

Согласна!!!!! Прости - вырвалось))

 

Александра Матвеева

ляпота.....................................я сегодня без слов........................................браво

Likmiass

Спасибо, Саша. Я тоже сегодня немногословна в комментариях. не успеваю. До инета доступа целую неделю нет, а за пару дней. что он доступен практически ничего не успеваю.

tanjuscha

Дюдмила у вас как всегда очень интересно и красиво!

Likmiass

Спасибо, Татьяна. Приятно получить похвалу от мастера, который мне очень нравитсяцветы

алнира

Люда, душевно у тебя! Красота для сестёр.супер!Классно, что такая близость с сестричками у вас. Ты о них так нежно и ласково пишешь, думаю и они тем же отвечают. И вам мира, счастья, и тёплого лета!

Likmiass

Спасибо, дорогая моя Саша. Конечно, раз приезжают, то им здесь нравится все и я тожехихикает 

petrova

Вот, и опять очередные милые, нежные шедеврики! Что за чудо - каждая деталька на своем месте, так аккуратненько, продуманно, подобрано, а главное - с какой любовью... так бы и смотрела и читала - читала и смотрела ! Фото потрясающие!!!

Likmiass

Таня, спасибушки. Теплые слова всегда приятны, а в холодное лето 2014 тем болееулыбаюсь

Юность

Превосходные работы! А описание..., я зачиталась!браво

Likmiass

Спасибо, Оля. 

ДиМа-К

бравоцветы)))))))))

Likmiass

А вот и спасибо, а вот и я рада тебе.

Зимняя

Великолепные работы особенно приглянулся блокнотик с обережком!!супер!

Likmiass

Спасибо, Женя. Обережки нам нужны и они всякие важныулыбаюсь

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Likmiass

Таняпривет Спасибо

дочь моря

Люда, с удовольствием посмотрела и почитала твой пост. Повезло твоим сестрам. Очень хорошенькие и нужные подарочки, да еще каждый с "характером". 

Likmiass

Спасибо, Инна. Вещица действительно нужная. Сделав разделители можно все записочки хранить в одном месте.

Грустная бабочка

Трогательная история. Работы - чудо!

Likmiass

Рада, что все понравилось, спасибо

Чалапко Наталья

так очаровательно все получилось! супер!

ну, а читала как обычно - с улыбкой на лице)))))улыбаюсь 

Likmiass

Привет, Натали. Спасибочки.Рада, что заглянула ко мне.

Ольга Брусиловская

Опять, Людочка, у тебя отдыхаю душой!  Книжульки для сестренок, конвертик, дачные фоны для фотосессий - и глаз все радует, и сердце!!! И Я ЗА МИР!!!жму руку

Likmiass

Конечно, за МИР! Мы ж с тобой, Оля, прям отличницы, комсомолки и просто красавицыулыбаюсь

Clio

красота! а сколько любви и тепла в Ваших работах для сестренок!

Мира в каждой семье и в отношениях между людьми!

Likmiass

Спасибо, Наташа. Мира и добра!

Светлана Салтыкова

Славные работы: душевные и изящные!!! Не могу особо что-то выделить, ВСЁ нравится!

Оксана Артемьева

Работы просто прекрасные! Как и рассказ! Читала и смотрела с удовольствием и восхищением!

Марина мама Алисы-Алины

Замечательные блокнотики!

блестяшки разделители

galianna58

Здорово!!!! У меня уже иссяк словарный запас слов восхищения!!!!