Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КРЕСТЬЯНСКАЯ 1!!!


 9 из 82 
Техника

Поделка изделие Вырезание КРЕСТЬЯНСКАЯ 1 Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Всем Привет! Сегодня я хочу доказать, что вырезание нужно не только для того, чтобы делать красивые работы, но и помогать в хозяйстве. А именно для создания таблички для ДОМА!

Всем Привет! Сегодня я хочу доказать, что вырезание нужно не только для того, чтобы делать красивые работы, но и помогать в хозяйстве. А именно для создания таблички для ДОМА!  (фото 1)

Итак, перейдем к материалам из которых я делал табличку. При вставке пластиковых окон, были остатки откосов, вот их я использовал для создания таблички. Дальше я распечатал буквы, с папой мы померили ВСЁ до единого сантиметра, чтобы подошло!

Итак, перейдем к материалам из которых я делал табличку. При вставке пластиковых окон, были остатки откосов, вот  их я использовал для создания таблички. Дальше я распечатал буквы, с папой мы померили ВСЁ до единого сантиметра, чтобы подошло!  (фото 2)

ЧЁТКО! ПО линеечке!прорезаешь бумагу и плёнку, потом остаётся только снять плёночку иполучить результат.

ЧЁТКО! ПО линеечке!прорезаешь бумагу и плёнку, потом остаётся только снять плёночку иполучить результат. (фото 3)

Ну и собственно, после часа радостного труда........... ВСЁ ГОТОВО!!! Пошли глубокой ночью весить нашу табличку (1 фото). КРАСИВО! Вот и всё! Мне очень было интересно делать такую работу, тем более что теперь, она предназначалась уже для другой цели! Также табличка будет и хороша в экономическом вопросе! К примеру табличка на заказ будет стоит 400 РУБ!

Ну и собственно, после часа радостного труда........... ВСЁ ГОТОВО!!! Пошли глубокой ночью весить нашу табличку (1 фото). КРАСИВО! Вот и всё! Мне очень было интересно делать такую работу, тем более что теперь, она предназначалась уже для другой цели! Также табличка будет и хороша в экономическом вопросе! К примеру табличка на заказ будет стоит 400 РУБ! (фото 4)

Спасибо за просмотр!

 

Жирафка

Отличная идея. Я, в том году, вырезала из ватмана, а потом просто на железой полосе прокрасила. У тебя вид, однозначно, лучше. Возникает вопрос: как непогоду перенесёт?

ser15

Я сделал табличку ещё осенью (не было времени добавить) , вот до сих пор держится

 

Juliя

Вот хозяйственный мужик вырос! И рукастый!))) Слушай , у тебя обои какие прикольные! Мотоцикл как светится классно!!!

Алфридия

молодец! отличная идея супер!смотрится аккуратно, и что важно это сразу читается супер!

Валерия Симакова

КЛАСС!!! молодец!

snadezda

Сережа, какой ты все же молодец! бравобравобраво

Вера Л.

Руки откуда надо растут! Серёжа - молодец! А на обои я тоже обратила внимание - здорово!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Молодцы!

Fren

Вы молодцы!!! Отличная идея!!!!! супер! Мне как раз тоже табличка нужна. Спасибо, что надоумили! цветы

Фианетта

Красотень! Слов нету!