Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободочки для внученьки


 6 из 11 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение Декупаж Ободочки для внученьки Кружево Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Как-то на просторах великого инета наткнулась на винтажные ободочки с декупажными элементами.Да простит меня автор, его имя я не сохранила, да и забыла об этой идее. Но вот летом вздумала украсить свою единственную пока внученьку и решила попробовать применить свой любимый декупаж и ленты с кружевами. Вот что получилось Деть доволен - любит наряжаться, а бабушка счастлива, потому, что ребенок рад

Как-то на просторах великого инета наткнулась на винтажные ободочки с декупажными элементами.Да простит меня автор, его имя я не сохранила, да и забыла об этой идее. Но вот летом вздумала украсить свою единственную пока внученьку и решила попробовать применить свой любимый декупаж и ленты с кружевами. Вот что получилось Деть доволен - любит наряжаться, а бабушка счастлива, потому, что ребенок рад (фото 1)

А на заднем плане мой младшенький сыночек любимочка просматривается. Они с внучей ровесники. Разгуливают в труселях - жарища!

А на заднем плане мой младшенький сыночек любимочка просматривается. Они с внучей ровесники. Разгуливают в труселях - жарища! (фото 2)
 
Ободочки для внученьки (фото 3)

В основе медальона кружок из картона, покрыла лаком, покрасила белой краской, приклеила декупажную карту и многократно покрыла лаком для получения твердой глянцевой поверхности. Ободки декорировала кружевами, оборочки кружева и атласная лента. Приклеила на ободок с помощью клея Момент-кристалл

Lenok79

Восхитительно! Идею утащу с Вашего позволения!

Клорен

Тащите, буду только рада, выглядит очень нарядно и оригинально